Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех! (ДСН 3 года! Собираемся 24 июня!)
Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25марта 2012г. Домику Собачьей Надежды исполнилось 3 годика!
Но мы как всегда очень шустрые - поэтому праздновать будем 24 июня (воскресенье)! lol


Прежде всего - большое спасибо Саньке за организацию места проведения - без нее бы мы, чувствую, вообще не собрались)
ИТАК: приглашаем всех, кто желает отметить с нами этот праздник, присоединиться!
Всех, кто когда-либо принимал участие, помогал, или просто интересовался - очень ждем!

Это отличный повод познакомиться со всеми, кого знаете только по форуму, и пообщаться с близкими по духу людьми!


Как это было в позапрошлом году, смотрим ТУТ, а в прошлом - ВОТ ТУТ.

По организации:
1. Собираемся в беседке №19 на Острове Любви на Минском море (арендуем у санатория «Юность») 24 июня в 13.00, воскресенье.
2. Добирается самостоятельно, туда ходит общественный транспорт (какой - см. ниже). Или подсаживаемся к кому-нибудь в машины.
3. Еда и спиртное. Будем закупаться централизованно тем, что не надо готовить дома (мясо, курица, рыба - примерно отпишитесь, кто что ест). Салаты: прошу несколько человек вызваться купить продукты и приготовить салаты и бутики заранее (вегетарианские). Спиртное: отпишитесь, кто что будет пить (на выбор пиво, вино или водка - без предпочтений.простите, но сложно под всех выбирать, так что закупим одинаковое).

Как доехать:

Автобусом, поездом, самолетом до г.Минска. mosking
От ж/д вокзала – до ст. метро «Пушкинская». Затем рейсовый автобус № 225 (д/с Одоевского-Юность).
Время отправления по выходным автобуса № 225 от д/с Одоевского: 07.20, 11.05, 13.10, 15.57, 18.30.
Время отправления автобуса от остановки станция метро «Пушкинская» на 3-5 минут позже , чем от д/с «Одоевского».

Отписываемся в этой теме те, кто может помочь (организацией, закупкой, готовкой и т.д.) и те, кто поедет в таком виде: ИМЯ (ник) - буду точно (ем то-то, пью то-то) lol , если будете с кем-то еще, то пишите четко, сколько человек и кто что ест-пьет. Прошу не писать "скорее всего буду" или "почти точно буду" - пожалуйста, определяйтесь точно, иначе невозможно посчитать.

Массовики-затейники у нас Санька и Olga_Lugaru, если у кого есть предложения (конкурсы-игры-песни-пляски, что угодно) – пишите им!




Скидываемся по 90 тыс. те, кому надо закупить спиртное и по 60 тыс. те, кто не пьет. Еще прошу учесть: мы арендуем беседку и платим за это, НО по их правилам надо еще дополнительно платить за вход на остров, поэтому + еще с собой надо взять по 10 тыс.
Деньги сдаем Оле НББ, тел.+375-29-120-30-40


Прошу всех сообщать о встрече людям, которые не бывают на форуме, но которые предположительно пришли бы! Мы очень хотим собраться все вместе, ведь для нас это важный праздник!

И еще: очень прошу не захламлять эту тему, писать по существу и четко, чтобы мне было легче потом все прикинуть.

По собакам: с собой можно взять собак не больше среднего размера, на поводках и в намордниках (так сказала администрация, думаю достаточно будет намордника на шее у собаки). Также обязательно взять пакетики для уборки за своими ляльками, и убирать соответственно.
Прошу НЕ БРАТЬ собак, которые могут проявить агрессию к людям или другим собакам. И обязательно все, кто собирается брать с собой хвостатых - предупредите меня. yes

Не стесняемся, будем очень рады видеть ВСЕХ! Ведь раз Вы читаете эту тему - это уже значит, что Вы близкий нам по духу человек!


Список:
1 NaturalBornBitch
2 Jeannie
3 Мотя
4 Mike_SWAT
5 Санька
6 Стас (Санька)
7 Майя
8 Андрей
9 oda
10 Ariana
11 Galandriel
12 Андрей (Galandriel)
13 Zabusya
14 Наталья
15 labrador
16 bimba19
17 Busya
18 Mori
19 Alina1612
20 Сашка (Alina1612)
21 Оля_Яло
22 Йети
23 Муж Jeannie
24 Olga_Lugaru
25 hannachka
26 Ксюша
27 Djulleta
28 МашаDarling
29 Кристиночка
30 Танюшка09
31 limeva2003
32 Fotina
33 Nadyaxx1*2
34 муж Nadyaxx1*2
35 Муж (hannachka)
36 анна85
37 Shtu4ka
38 Katii
39 olga3564
40 crazy_girl
41 Лентяйkа
42 Ваня (Лентяйkа)
43 Лариса Алексеевна-хозяйка " 4-хлап"
44 _originaLnutta
45 MilaDallas
46 ffake
47 Focused
48 Lavika
49 Оксана (Аришин опекун)
50 Dareol
51 Aliska
52 Ира Приходько
53 Верочка
54 Артур
55 Олькина
56 Masha_Kh
57 lidco
58 Fordik
59 МужFordik
60 Nata12
61 Amina
62 Подруга Амины
63 angelina_by
64 Сказка
65 BoL4oNoK
66 улитка
67 гость от Н.А.
68 Арчи
69 Дашка Снежная
70 Паша
71 rinarita

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
561.  
561
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
562.  
562
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, спасибо за фотки!!!
PS: моя зайка тут уже с горбиками на носике - бедную комары закусали...


Так вчера нагулялась, что сегодня еле уломала пойти на прогулку утром lol
563.  
563
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
564.  
564
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Праздник удался! yes И в первую очередь за это огромная благодарность тем, кто непосредственно взялся за организацию! Для такой большой банды сделать яркий, интересный и вкусный день рождения - очень нелёгкая задача:)
А главное, спасибо Кате и Жене... Девчонки, если бы не вы, этого всего не было. Я очень полюбила домик, его обитателей и всех тех людей, которые вкладывают свои силы и душу в это дело.
Пусть мы так же соберёмся лет через 5-10 на очередной день рождения домика, но уже зная, что все собаки пристроены и счастливы с новыми хозяевами... smile
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
565.  
565
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
566.  
566
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
567.  
567
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
568.  
568
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Спасибо всем организаторам и гостям праздника!!!! ЮЮЮ Вас всех!!!

Ларапуся спала вчера и сегодня без задних ног.. устала)))) под впечатлением от Гери)))))

Мне очень понравились ТОРТИКИ! Спасио Амине!









You become responsible, forever, for what you have tamed.
569.  
569
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
570.  
570
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ! ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАШИХ СОБАК. ВСЕ РАДИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!










571.  
571
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Всё так вкусно было ! СПАСИБО кулинарам и поварам ! Ням-ням...

И красиво украшено ! СПАСИБО стилистам !

И классно организованно ! СПАСИБО организаторам !
party parting spasibo thankyou thank_you krolik kiss good2 good good_dog giverose girlwf girlwink girldrink
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
572.  
572
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения








573.  
573
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Хотела заныкать карточку (последнюю, во втором ряду сверху) - и не получилось. Ее уже забрала Забуся ... А там такие глазки-звездочки!
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 25.06.2012, 21:13
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
574.  
574
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки и ... мальчики - вы все такие умнички и красавишны и красавцы!!! wink
Спасибо огромное за классный праздник!!! Организовано здорово! А главное, нас много и становится все больше и больше!
Фотографии все супер - передают атмосферу mosking
А Ода со своей Варей - модели какие-то прямо офигенные...
+375 (29) 637-53-97
575.  
575
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так и не решилась сказать тост, потому что не умею говорить совсем - начинаю волноваться и мямлить mosking
Поэтому напишу тут:

Сначала немного истории:
Я хорошо помню свое знакомство с форумом и Эгидой 3,5 года назад. Помню как буквально через несколько месяцев после того, как я в это все стала понемногу ввязываться, у нас появились мысли про аренду дома для собак. И как очень быстро нашли дом на Столетова, Натальечка dessa поехала его смотреть, а потом позвонила и сказала, что заплатила за первый месяц) Мы были в шоке... Организовали собрание. Бало нас всего несколько человек (из теперешнего состава Наташка Казя, Катя Galandriel, Майя и я - по-моему, остальные присоединились позже, поправьте если ошибаюсь). Были еще те, кто сейчас уже отошел от Домика, но не перестает думать о животных. yes Наш тогдашний "главарь" mosking - Инна cheza - из всех была самая опытная: умела колоть уколы, знала схемы лечения, она практически жила в Домике. А мы приезжали помогать. yes Потом Иннке нужно было уезжать в Москву, и мы все опять были в шоке - как же мы справимся? Она нам быстренько все показала-рассказала, и у нас не оставалось выбора)) Я даже шприц в руках до этого не держала)))
Примерно тогда ДСН стал приобретать черты сегодняшнего - мы придумали график, стали просить людей помогать, привлекать побольше волонтеров, сформировали какой-никакой "бюджет" на случай необходимости, и потом стали набирать большее количество собак (начинался ДСН с трех)) Я кстати сейчас даже не помню, какое было у нас максимальное количество собак, наверное около 32. Потом начались войны с соседями (все эти веселые истории про то, что мы зарабатываем на их спокойствии, что мусорки не предназначены для какашек наших собак в пакетиках, нам даже з/п придумали - 700 тысяч lol ). После длительных переговоров с участковым мы стали искать новый Домик, да и хозяину это надоело и он сказал, что продает дом. Это наше прошлое.
Оля Маркузя предложила (огромное ей спасибо!) тот дом, где мы живем сейчас. Мы туда переехали, обустроились кое-как: сделали вольеры в доме, перегородку во дворе, поставили забор. Ну, а дальше уже все знают, наверное) Это наше настоящее.
Естественно, многие в курсе, что и сейчас у нас проблемы с соседями (не со всеми... только с теми, кто тоже решил, что мы зарабатываем...) И поэтому начали искать Хутор. Который найден и куплен, сейчас там начинается строительство вольеров. За Хутор хочу сказать невероятно огромное спасибо Кате Katii - если бы не она, этот приют воплотился бы в жизнь еще оооочень нескоро. yes Хутор - это наше будущее yes

Хочу сказать спасибо всем, благодаря кому мы вместе и вообще существуем: это Эгида и форум, Натальечка dessa, Инна cheza, все-все волонтеры ДСН (а за три года у нас было ооочень много людей, всех очень люблю и ценю!), все люди, которые нам помогали и помогают - их тоже очень много, и без вас мы бы не справились! Отдельное спасибо хочу сказать Натальечке andyfit, к сожалению ее уже нет с нами... Но она была с нами почти с самого начала - наша мудрая Наталья, автор рекламных историй для собак, замечательный помощник и очень надежный человек.

Так вот. За все это время для меня ДСН стал настоящей семьей. Сейчас мне сложно представить свою жизнь без вас, мои родные люди, и даже очень страшно пытаться представить.
Я безумно благодарна вам всем за то, что вы вообще существуете - такие добрые, чуткие, отзывчивые, надежные.
Хочу попросить кое-то для себя лично: вы все, дорогие мои, знаете, что я не люблю ругань, скандалы, конфликты, ссоры, обиды. Тем не менее, как в любом коллективе, у нас такое случается. Мне очень хочется, чтобы каждый из нас всегда помнил - мы делаем большое дело, и чтобы делать его лучше, мы должны стремиться быть одним целым. Тогда мы сила. Мне очень хочется, чтобы мы действительно были семьей, которая даже несмотря на мелкие стычки внутри, всегда будет друг за друга горой. Суть просьбы в том, чтобы при разногласиях любого рода мы все пытались смотреть с чужой колокольни, а также анализировать ситуацию и уметь прощать. Мы все очень нужны друг другу.

Сорри за много текста. Всех очень люблю (а особенно тех, кто дочитал до конца и не уснул! lol )
576.
576
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, good2 Очень красиво и с душой))
577.  
577
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
УУУУУУУУУУ я вас так всех люблю!!!! спасибо за праздник!!
Mori, Ольга Романовна, я же обещала, что большую фоточку Люси распечатаю для вас!! blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
578.  
578
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ой, ребятулечки, огроменное всем СПАСИБИЩЕ!!!За организацию, за вкусняшки (салатиков даже на водителя маршрутки хватило girl_haha wink ). Если кто заскучал, - простите, что не затащила вас в общую кучу "биндюжников" blush ПАСИБКИ за прекрасных собиков и мурлышку :girllove:И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАССУ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ И МОРЕ ПОЗИТИВА!!! (надеюсь, встречаться будем не только на ДР ДСН girl_haha ) Еще один отдельный ПАСИБЧИК фотографам!!! Будто обратно на ДР возвращаешься! rolleyes

Есть только одна грустная нотка (извините, blush ):
Наши домики - это замечательно, столько несчастных судеб находят здесь приют! И все же, как бы по-детски это не звучало, очень хочется, чтобы побольше таких приютов открывалось в человеческих сердцах, приютов, переходящих в постоянное место жительства blush girl_haha

СПАСИБО ВСЕМ ЗА НАШЕ ХВОСТАТОЕ СОКРОВИЩЕ!!!
lol lol lol [b]
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
579.  
579
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Класс! И за эту фото спасибище))

Добавлено (26 Июня 2012, 02:24)
---------------------------------------------
т.е. это моя самая первая тяжко травмированная и самая трудная.. "школа"

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
580.  
580
Online
Минск, Победа
23193 сообщения
Quote (Jeannie)
особенно тех, кто дочитал до конца и не уснул!
зеваю-зеваю-зеваю...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Празднуем День Рождения ДСН! Приглашаем всех! (ДСН 3 года! Собираемся 24 июня!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0