Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Готовим собак к акции 20 августа 2011 (Помогайте!)
Готовим собак к акции 20 августа 2011
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начинаем подготовку собак к акции. yes

Предварительный список собак и сопровождающих:
Люси - Zabusya
Слива
Багира - Katii
Яночка - Паша (муж Кристины)
Фрося - lidco
Вива - Санька
Бари - Julie_19
Тина - Майя
Черри - limeva2003
Кейси - Альдона

Кто может поехать за собаками в день акции и отвезти просветить? Нужны машины и сопровождающие.
Нужно успеть стерилизовать Фросю до акции.
Кому нужны прививки, напишу чуть позже.
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (алеся)
Прошлый раз когда возила Лику на акцию,отметку о проверке и отсутствии микроспории ставили прямо в паспорт.

Не, это неправильно, должна быть справка установленной формы.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
созвонилась с Лизой, Женечка поменяй пожалуйста - Лиза с Клео, я с Фросей.
1996, Лиза, только ходить будем вместе))))
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Самым убогим конкурсом я называю одевачки потому, что в нем участвуют разгламуреные собаки в купленных за огромные деньги розовых стразовых ужасных костюмах. Я не вижу смысла тащить своих йорков и хохлаток на эту акцию. Тем более прекрасные хозяева этих бедняжек смотрят на наших двориков как на отбросы.
Вот был один раз костюм гриба - нормальный костюм, видно, что самосшитый.
А эти ужасы - это издевательство над животными.
Так что если маши пойдут в нормальных костюмах - это хорошо. А весь пародистый гламур не к месту.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
сорри за оффтоп, я помню на какой-то из акций, были детки переодетые в зверей, с разными надписями, вот это действительно пробирало душу, и просто смотрелось очень трогательно....
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Знаете, что было бы круто? Одеть нашу собаку в костюм из мусора. Типа 'вот так вы к ним относитесь', а потом сорвать костюм, взять на ручки, чтоб соба обцеловала и сказать ' а вот кто они на самом деле'. Кто умеет плести всякую байду из пакетов? И вообще у кого руки не из ж растут?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, да, все-таки паспорта там так и лежат. Не надо ничего покупать. В розовом пакетике огромная куча новых паспортов и старых кстати тоже.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Женя, а можно я еще сама нашью собакам повязочки? Розовенькие

Ты ж меня знаешь, розовые можно всегда)))) Тока еще и подпиши. Если что - вышлю шрифты, по которым подрисывала.
Quote (алеся)
Прошлый раз когда возила Лику на акцию,отметку о проверке и отсутствии микроспории ставили прямо в паспорт.

Вообще, когда на одной из акций вет проверял, он сказал, что можно и так. Но фиг их знает, стремно как-то...
Quote (1996)
Жень, я же где-то писала , что нашла огромную кучу новых паспортов. Давненько правда, но я их положила на печку в розовый какой-то пакет. Завтра короче поищу.

Да, я забыла забрать их, спасибо! Я заберу завтра.
Quote (1996)
Может мне этим заняться? Я пока целую неделю в Минске свободна. Могу поехать с ней в клинику и т.п.

Давай, конечно!
Quote (Майя)
Самым убогим конкурсом я называю одевачки потому, что в нем участвуют разгламуреные собаки в купленных за огромные деньги розовых стразовых ужасных костюмах.

Майя, ну ведь мы можем сами это изменить. Сделать на этот конкурс разные трогательные костюмы с идеей какой-нить. Я ваще про это и писала, а не про то, чтобы напялить на наших шкурки или покупное шмотье, странно ты это восприняла))
ЗЫ: розовые и стразовые - это не ужасно lol

Добавлено (18 Июля 2011, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (Майя)
Отличная идея

Или это была не ирония?)))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, что надо помочь к акции?

Моя машина как всегда поедет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, займись поводками и ошейниками, я не знаю что там у нас.
И еще надо стерилизовать Фросю и Кейси поскорее, чтобы успеть привить до акции.
Сопровождать может Лиза в любой будний день, но нужен еще один чел. И машина, чтобы привезти из деревни. Можешь Маркузе позвонить?

Машина на акцию еще одна скорее всего понадобится.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Jeannie, я еще забыла написать,что могу поехать в домик за собаками и быть сопровождающей , где надо.
Кстати, если нужны карабины от поводков , то я нашла около 4 шт и положила в коридорчике слева на шкафчике.

Добавлено (19 Июля 2011, 12:47)
---------------------------------------------
О, и поищите плз машину для стерелизации Фроси! Я с ней сопровождающей поеду в любое время и день.

51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
1996, ок, машину поищу yes

Поводки на мне yes

Добавлено (19 Июля 2011, 13:07)
---------------------------------------------
Кто может помочь сделать нам 10 поводков для собак на акцию????

Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, предлагала Анжела, свяжись с ней.
А что, у нас совсем не осталось?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Jeannie)
А что, у нас совсем не осталось?

Я в вс немного разбирала поводки и нормальных там не особо много. Этих тоненьких(разноцветных) материальчатых хватает, но они наверно могут выдержать только таких как Янка. Для Фроси поводка нет, поэтому на акцию дам свой ( но желательно с возвратом). И еще на нее там удавочка черная есть. Я тогда попозже отдельно для нее положу все, а-то незнаю как можно с Фросей ходить на обычном ошейнике... Она на обычном ошейнике как рванёт , так и на пузе за ней поехать можно...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (1996)
как можно с Фросей ходить на обычном ошейнике...

Запросто)))) Я же с Джо хожу на обычном)))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
1996, посчитай сколько у тебя матерчатых поводков есть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Я сделаю поводки, но с карабинами у меня засада sad Если есть карабины от старых поводков, передайте мне, пжл.
Как вариант, могу сделать без карабинов, с петлёй на конце. Его надо просто продеть через кольцо на ошейнике, будет сидеть "мёртво" и не отстёгиваться.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Йети, я посчитаю на этой неделе сколько поводков есть. Карабины тебе передам yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ременная лента у меня хорошая, прочная yes Для "слоников" типа Фроси и Барри, сделаю из "особо прочной" ленты yes

Добавлено (19 Июля 2011, 13:48)
---------------------------------------------
Jeannie, нужна ли помощь с банданками? Хватает на всех собиков?

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Йети, на наших собирается сделать новые Санька, а это уже -15, так что думаю хватит старых. Но пока не считала, тоже на этой неделе скажу. Спасибо!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Jeannie)
Запросто)))) Я же с Джо хожу на обычном)))

Ну он же наврено у тебя ОКД знает))
Quote (Galandriel)
посчитай сколько у тебя матерчатых поводков есть

Кать, они не у меня. Они в домике. Если сегодня поеду на смену , то посчитаю.
Quote (Йети)
Ременная лента у меня хорошая, прочная Для "слоников" типа Фроси и Барри, сделаю из "особо прочной" ленты

Йети, спасибо. Если там с карабинами проблемы , то лично для Фроси поводок не делайте. У меня для нее уже подготовлен yes Мне ж для нее не жалко smile Он немецкий, прочный. Так что лучше кому более нуждающемуся сделайте smile
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Мероприятия, акции, встречи ДСН » Готовим собак к акции 20 августа 2011 (Помогайте!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0