Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
521.  
521
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я тоже думаю, что слишком мало времени прошло, не может собака сразу обрадоваться новому месту, новой компании. тем более собака из квартиры, где была в определенных условиях, переехала в другие. А про социализацию думаю, что общение с одним человеком не сделает замкнутую собаку общительной. А может придет в домик человек смотреть одну собаку, а увидит эту белоснежку и примет решение. Глядишь и найдет хозяина. Не торопите события, все равно очередь из передержек не стоит и как на передержке еще человек будет к ней относится, кто знает, кроме самой собаки. А то, что собака была дичком по ее поведени. понятно, год жизни в семье не сделал из нее жизнерадостное и любящее всех создание. Так же как и моя голышка, которая прожила 2,5 года в клетке, за 4 года не стала такой, как моя Габи, которая жила у меня с 1,5 мес. Голышка социализировась, но только в очень маленьком социуме: я и мои самые близкие друзья. А так истеричка, истеричкой. Но куда же ее денешь? Но стаю она любит, любит гулять в компании собак. Поэтому про Ми можно будет говорить через пару месяцев, хорошо, что хоть не лает беспрерывно, как моя первые 2 года.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
522.  
522
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
когда открыли дверь в комнату, Ми с любопытно поднятыми ушками встречала нас:) но потом опять закрылась в своей скорлупе и тихонько сидела в вольере:( поводок малышку в этот раз не воодушевил.. увидев его почему-то сразу убежала от меня под стульями прятаться sad я настаивать не стала,хоть эта какашка хитрая всю колбасу из рук у меня съела mosking
Мне кажется, что за неделю она стала чуть менее пугливой.. по крайней мере не тряслась, когда я села рядышком и гладила её) хотя реакция на поводок меня смутила sad
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
523.  
523
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Значит не заставляйте ее гулять. А с вкусняшками-это правильно, она на них покупается )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
524.  
524
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера встречала нас почти радостно. Когда я открывала вольер, тыкнула меня носом в спину. Но когда я обернулась убежала и на этом поставила точку. Дальше рычала, на поводок не реагировала вообще.
Обрадовалась маме с едой, но потом после еды тоже защемилась. Вкусняшки от мамы тоже принимала с удовольствием, но боялась.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
525.  
525
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Цитата (NaturalBornBitch)
Где найти тех кто просто полюбит ее и будет готов терпеть ее первое время.
Уверена, что такой человек найдется. Джесси возвращали в домик столько раз, что я уже со счета сбилась, а Черемуха забрала и превратила Джесс в счастливую толстушку! Я бы тоже подавала свой любимый пустырник П по таблетке в начале и по таблетке в конце смены, если смена длится часа 3.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
526.  
526
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Таблетку... В принципе, во вкусняшке можно. А это не много-2 таблетки в день?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
527.  
527
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Помогу в оплате любой передержки, любые сроки
528.  
528
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
А это не много-2 таблетки в день?

Для взрослого человека предлагается 6 таблеток в день (три раза по 2 таблетки).
В аптеке упаковка (10 таб.) Пустырника стоит 1350 руб (покупала для Федьки-Родика из-за петард).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
529.  
529
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У нас в ПН всё было кисло. Сидела в вольере, рычала. Вкусняшки с рук не брала sad

Мне кажеться, если бы Олька приезжала почаще и адаптировала её, было бы лучше. Как Ода к Лане ездила. Она её выгуливала со всеми, объясняла ей, что кусаться плохо и т.д.

Мне кажеться, что даже выводить её гулять со всеми собаками - уже большое дело. Но я ни разу не смогла это сделать, ибо встречала все свои попытки вывести её попыткой укусить меня sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
530.  
530
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ну, а сегодня дела шли хорошо )
Цитата (Galandriel)
Сидела в вольере, рычала.

А как она туда попала?
Цитата (Galandriel)
Мне кажеться, если бы Олька приезжала почаще и адаптировала её

Вся проблема в том, что работаю я в основном во второй половине дня... А так да, мне кажется, что в этом есть смысл.
Цитата (Tan_chik)
Помогу в оплате любой передержки, любые сроки

Я думаю все же, что в этом особого смысла нет... Ну привыкнет она к одному человеку снова... Тут надо реально искать хозяина с расчетом, что он будет готов на привыкание в течение какого-то времени...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
531.  
531
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
Ну, а сегодня дела шли хорошо )

абсолютно верно! мы приехали и Ми увидела меня и то ли она вспомнила меня, то ли что-то у нее прояснилось в голове, но она так ко мне кинулась и буськалась, и обнималась, и прижималась, попа с хвостом ходили ходуном girl_haha Потом она что-то передумала и опять шугалась , но гладиться давалась. Под конец мы вывели ее на поводочке и на улице у нее опять проснулась страсть и любовь ко мне blush мы обнимались так, как я ни с одной собакой не обнималась!!!

Вообщем, любовь она моя.
532.  
532
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я вчера была очень приятно удивлена. Ми так прыгала к Саньке на ручки. Была такая спокойная при ней. Это очень здорово. Мы вчера её гладили, я смогла одеть ей поводочек и Саня вывела её на улицу.
Ей однозначно на пользу общание с людьми, которых она знает. Я ещё в ПН попробую с ней пообщаться. Я вроде переселила свой страх перед ней.
И она лапочка yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
533.  
533
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Пишу, что думаю. Мое мнение, что Ми предали, причем с особой жесткостью. И нет лекарства от предательства и уж таковым никак не может являться пустырник. И с такой же жестокостью происходит адаптация собаки к новым условиям.
534.  
534
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Tan_chik, у нас всех собак предали. Но все находят выход, адаптируются. И с Ми будет то же самое. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
535.  
535
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
А как она туда попала?

Она в него заходит, когда кто-то убирается в большой.
Девочки!!! Какое же счастье! Я просто сияю от новостей! Если она так доверяет одному полузнакомому человеку, то значит, что скоро все будет хорошо. Я так на это надеюсь.
Помню, как мы чуть не ревели, когда Лана выбежала нас встречать первый раз и начала играться. И это было совсем не через две недели!
Я почти счастлива.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
536.  
536
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (Майя)
полузнакомому человеку,

Именно! Я ж у Ольки ее только мельком видела и не гладила так как боялась. То есть вероятность,что узнала меня минимальная. Почувствовала она меня может быть.
Но сердце красавицы расстает.

Цитата (Tan_chik)
причем с особой жесткостью.

Простите, но Вы не правы. Какая ОСОБАЯ жестокость? Ее выкинули? Оставили голодной? Холодной? Избили?
537.  
537
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Моя девочка самая умная ) Все будет хорошо, это точно. Она все понимает, просто ей нужно время и любовь.
А насчет особой жесткости, это да. Я долго думала как бы поизощренней ее предать. И вот отвезла ее в самое худшее место на земле к самым своим неоюбимым людям и собакам.

Добавлено (27 Декабря 2012, 11:26)
---------------------------------------------
И кстати так радовалась, что избавилась от нее, словами не передать.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
538.  
538
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (NaturalBornBitch)
Она все понимает, просто ей нужно время

+10000! Нельзя ожидать от ребенка сразу всего. Потихонечку будет супер обезьяна girl_haha
539.  
539
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tan_chik, зря Вы так... sad Оля очень много сделала для Ми, и она изначально не планировала держать ее вечно. Кураторы растворились давно. А сейчас возникла ситуация, когда Оля была вынуждена сделать этот шаг, и поверьте, он ей очень нелегко дался. И тянула она до последнего, сколько было возможно.
Просто мне кажется, нам стоит быть добрее друг к другу. Подбадривать в трудных ситуациях, а не добивать.

Ми обязательно адаптируется в Домике. Да, ей сейчас трудно. Но это временно. Я уверена, Милка научится доверять людям, и тем самым приобретет больше шансов на пристройство.
540.  
540
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Tan_chik, как я люблю, когда люди судят о чем-то абсолютно не владея ситуацией.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0