Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Милана - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
 Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена


    
 

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
541.  
541
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Санька)
Под конец мы вывели ее на поводочке и на улице у нее опять проснулась страсть и любовь ко мне мы обнимались так, как я ни с одной собакой не обнималась!!!

С такой не пообниматься - себе дороже, забусяет до обморочного состояния lol lol lol ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Цитата (NaturalBornBitch)
Все будет хорошо, это точно. Она все понимает, просто ей нужно время и любовь.

+100500!!! yes Ми - МИлейшее существо, а когда она на ручках, кажется, что несешь облачко, несешь бережно, чтобы "не расплескать" это чудо! blush
NaturalBornBitch, Олюнчик, держись! В жизни Ми обязательно все наладится! Ведь в жизни каждого случаются болезни, неурядицы, расстройства... У Ми сейчас тяжелый период, но мы, все вместе, СПРАВИМСЯ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
542.  
542
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
А мне обидно читать про предательство с особой жестокостью...ведь изначально не говорилось, что Оля берёт Ми себе и навсегда, а только передержка. Через руки человека прошла уже далеко не одна собака, с таким же успехом можно считать что все пристроенные-тоже были преданы, потому что их себе не оставили:( Давайте будет к друг-другу добрее.
543.  
543
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Цитата (Sokrovishe)
, с таким же успехом можно считать что все пристроенные-тоже были преданы, потому что их себе не оставили

согласна. всегда очень тяжело, ДАЖЕ если ребенок был у тебя два дня.
544.  
544
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Olga_Lugaru)
забусяет до обморочного состояния

эй. это только я так могу lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
545.  
545
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ми вчера встретила нас с радостью. Махала хвостиком. Больше всего ее обрадовала встреча с Олей. Меня побаивалась, выглядывала из большой, а потом пряталась.
Хорошо поела.
В конце смены Оля вывела ее на прогулку. На улице хорошо играла с собаками. На нее немного порыкивала Няша, но, получив по попе, успокоилась. А потом на поводке спокойно ее привели в Домик.
Мы вчера были вполне довольны Миланой (ее состоянием).
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 29.12.2012, 17:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
546.  
546
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Находит, хитрая попа, на каждой смене себе друга )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
547.  
547
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
а нам сегодня впервые позволила себя сразу по приезду погладить) немного погуляла по дому любопытно высматривая как печку топили))
но гулять опять отказалась идти sad как только подносила к ближе, чем на полметра поводок, сразу убегала:( не могу понять почему... в первую встречу ведь всё хорошо было
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
548.  
548
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все-равно движется ) Я рада. Надежда есть yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
549.  
549
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
движется-движется! yes
если честно, меня больше всего радует тот факт, что её практически не щемят другие собы smile а то у меня всегда истерика начинается, когда собаки грызутся:( уж очень страшно за них в этот момент.
а Милка обязательно адаптируется)) идёт к этому семимильными шагами!:)
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
550.  
550
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
сегодня малышка меня так приятно удивила!
когда мы приехали, она радостно встречала, с Катии вообще всю смену обнималась!
покушала в доме, а потом сама без поводка вышла гулять!
и так играла со всеми!!! красотень))
у этой Белоснежки все будет супер, очень быстро привыкает к нашему дурдомику))
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
551.  
551
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Вы все мои самые любимые люди на земле!!! Здорово. Все будет хорошо у нас!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
552.  
552
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Во вторник нас встретила очень радостно. Ставила лапки на руки, вышла в вип к печке и сидела там. Даже Андрею дала себя погладить! Тыкалась под руку, чтобы ее гладили. Но потом снова стала бояться. Как-то ее испугало мытье полов. ПОкушала, но на улицу не вышла. Когда всех собак забели, мы пришли тискаться на прощанье - чуть Забусе на голову не залезла, но поводка опять испугалась. Как только видела - забивалась в угол. На ручки взять себя не дала.
Прогресс колоссальный!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
553.  
553
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера очень обрадовалась нашей смене, особенно Жене. И меня узнала, на руки залазила, пока мыла полы на голову прыгала и мордочкой тыкалась в лицо и под мышку голову засовывала. Очень нам радовалась, никого не боялась (Маши чуть-чуть). Вышла сама со всеми собаками погулять, потом зашла сама в дом.
Со всеми собаками отлично. С нами отлично! Очень радовалась, прыгала и скакала.
Меркурий крю
+375 29 3444677
554.  
554
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
В воскресенье затискую!!!!! Если вспомнит меня опять mosking
555.  
555
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
милаша такая уже где милаша! ну просто мимимимимимим
моя любофффффф
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
556.  
556
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ура-ура! Очень рада за Милану!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
557.  
557
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ми вчера уже демонстрировала чудеса храбрости. Все время лежала в ВИПе, несмотря на то, что мы там и печку топили, и убирали. На улицу побаивалась выйти, а Оля ее вынесла на руках. Но во дворе играла не очень хорошо, хотела уйти в Домик. Может, боялась Вову? А в Домике хорошо играла со Сливой.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
558.  
558
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
и у нас сегодня на смене вела себя храбрее, чем обычно) правда гулять сама идти не хотела, я рискнула и, не смотря на её страх, прицепила поводок и вывела во двор к другим собам. Буквально через пару секунд хвост и ушки торчком, и вся такая заинтересованная бегала обнюхивала всех собак girl_haha игралась и с Бари, и со Сливой, и с Няшей, и с Баги!:) В общем счастья полные штаны были и у неё, и у нас yes И даже, когда мы уезжали, не побоялась подойти сама за почесонами girl_haha
П.С. Даже ездившая с нами новая девочка Милку не смутила mosking
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
559.  
559
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я сейчас танцуюююю )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
560.  
560
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера отлично себя вела. Встретила нас, виляла хвостиком. После того, как я её погладила, вообще начала за мной чуть ли не хвостиком ходить.
Вышла потом на уличку, точнее я её на поводке вывела и спустила. Погуляла там с другими собаками.
Ми молодец! Очень быстро влилась в наш коолектив yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0