Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

241.  
241
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
бедная моя девочка...шоколадный нос. вчера не вышла из дома вообще. и так боится, а еще и мы ее напугали, когда обработать пытались sad так боится она обрабатываться sad даже мордочку не дает перевязать sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
242.  
242
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами – красивая собака шоколадного цвета. Ей всего полтора года.Она отлично ладит с людьми, обожает детей. Дружи с другими животными: собаками,
котами, грызунами. Шами сейчас живёт в приюте «Домик собачей надежды» с другими
собаками, но там ей очень плохо. Она привыкла жить в квартире с человеком, а попав
в приют, она совсем расстроилась. Собака постоянно грустит, ей не хватает
человеческого внимания и общения. Чувствуя эту грусть, на Шами часто нападают
другие собачки с приюта и малышке от них достается. Если вы ищите себе
четвероного друга, присмотритесь к Шами. Она идеально подойдёт для семьи. Шами
здорова, привите, стерилизована.
Мы должны сделать этот мир лучше!
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Поменяю объявки на этот текст  yes

Добавлено (26 Июня 2013, 19:17)
---------------------------------------------
Есть желающие оплатить Шами топ-объявление на сландо?  blush

244.  
244
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня вышла погулять, сама. С криками, лаем и рычанием правда, но вышла. Под дождём ей гулять не понравилось, но гуляла.
Обрабатываться это был ужас. Она увидела балончик Каф и сразу начала истерить. По итогу я подкармливала сухачём, гладила, пыталась рукой прикрывать её глаза при этом, а Маша незаметно и быстро ей пшыкала. Всё получилось, но обрабатывается она только обманными такими путями и очень истерит.
Сообщение отредактировал: Tanushka09 - Среда, 26.06.2013, 23:53
Меркурий крю
+375 29 3444677
245.  
245
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата (Tanushka09)
Всё получилось, но обрабатывается она только обманными такими путями и очень истерит.

А потом радостно провожает всех, размахивая зеленым языком ... А я думала, что ранка уже поджила sad
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
246.  
246
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Не видела как там было сразу, но рана есть. И вокруг красноватое всё. И она это ещё и лижет постоянно.
Так что как получается: обманом, едой, лаской, только не силой, нужно однозначно ещё обрабатывать. Хотя бы Кафом.

Добавлено (26 Июня 2013, 23:09)
---------------------------------------------
Люся пробегающую Шамку пыталась прихватить между делом за попу. А когда неудалось сделала личико будто "я тут просто мимо проходила, открыла рот, зевнуть так сказать"  mosking

Меркурий крю
+375 29 3444677
247.  
247
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шоколадушка вела вчера себя хорошо! Сама вышла на улицу без особых рыков. Погуляла там, дала себя погладить. Умничка! yes

Девочки, ещё раз попрошу, не делайте ничего Шами насильно! Если надо обработать что-то, не пытайтесь ей зажать силой! Только хитростью!
Мы должны сделать этот мир лучше!
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мы с Шами вчера гулять ходили,она такая счастливая была,хвостом виляла и прыгала чуть ли не на голову)) girl_haha
умница моя) к нам подошел дяденька и спросил "это ваш телохранитель? красиивый такой") smile

а еще Шами знает когда ей улыбаются girllove на всех людей не реагировала,а к тем,кто улыбался смотря на нее,подходила) smile
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
249.  
249
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Вчера дважды выходила гулять. Сначала - с предосторожностями: всех собак в загон, потом выпускали Шами. Вышла с гребнем на спине, очень осторожно сходила в палисадник, а потом стояла и все прикидывала, как бы ей без приключений пробраться в Домик. Ну, мы ее и пропустили. Там она поиграла с новыми девочками и следом за ними попросилась на улицу опять. Во второй раз все было веселее: погуляла по двору, сходила в загон, поласкалась с новыми девушками и пошла Домой. Из дома выглядывала в окошко, но не лаяла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
250.  
250
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений

Добавлено (27 Июля 2013, 18:01)
---------------------------------------------

You become responsible, forever, for what you have tamed.
251.  
251
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Красавица!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
252.  
252
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ааай) шладкий мой пирожочек girllove girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами вчера была умничкой. Выходила гулять 2 раза. Совсеми вместе гуляла. Ей очень понравилась новенькая собачка. Она с ней даже заигрывала. yes

Добавлено (13 Августа 2013, 09:11)
---------------------------------------------
Шами 2 года. Она обладает одним из самых редких окрасов - шоколадным! Шами умная, воспитанная, послушная собака. Она здорова, привита, старилизована, имеет ветеринарный паспорт. Шами ищет дом. Она отлично ведёт себя в квартире: ничего не грызёт, не портит вещи, не гадит.
Шами дружит с котами, отлично ладит с детьми!
Она будет самым лучшим другом! Звоните!

Мы должны сделать этот мир лучше!
254.  
254
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Напали вчера под конец смены на Шамку. Ну как всегда Гарси, Айка, Люся. Дальше Мери. Дальше подключились все. Хотя я думаю Шами сама их спровоцировала, она неведомо чего стала рычать и проситься в дом. Дверь в дом не успели открыть, потасовка началась чуть раньше.
Ничего страшного не случилось, разняли быстро.
В доме малышку осмотрели, она отделалась испугом, цела. Получила порцию сушек и долгие почесоны. 
А так вела себя хорошо, на улице очень ей нравится играть с Кики и Диной.
Меркурий крю
+375 29 3444677
255.  
255
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Добавлено (26 Августа 2013, 18:24)
---------------------------------------------
Вчера пробовала выпендриваться. Через окно перелаивалась с другими. Получила по попе и отлично себя вела. А после кормёжки вообще пошла гулять на улицу  yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
256.  
256
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Сегодня таки вышла погулять. Гуляла неплохо, со всеми. Но не игралась, как-то без энтузиазма. Потом чуть не подралась с Баги, попросилась домой.
Кушала и обнималась зато отлично  rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
257.  
257
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Когда в доме играешь с Шами - она за попу щипает smile . Не больно . Я знаю , что я не первая . Шалунишка Шами girl_haha .
8-044-531-80-87
258.  
258
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ходили вчера с шамиткой гулять. как же она радуется, когда за калитку выходим! нашла вчера по дороге котенка с мамой и пыталась у мамки отобрать малого girl_haha за шкирку пыталась взять и в домик принести girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
259.  
259
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Zabusya)
й гулять. как же она радуется, когда за калитку выходим

даа!первые мин 5 вообще только и делает что прыгает))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
260.  
260
.
Минск, Курасовщина
5950 сообщений
Она золотая девочка!!! Шоколадный ласковый носик!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0