Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

221.  
221
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В ПН гуляла со всеми собаками без каких бы то ни было проблем.

Добавлено (21 Мая 2013, 09:25)
---------------------------------------------
Шами вчера вышла гулять со всеми в конце смены. Умница!

Мы должны сделать этот мир лучше!
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
После еды Шами гуляла со всеми. На время выхода мы завели в дом Айку и Гарси, потом выпустили. Шами даже не рычала, когда  выходила.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами очень сильно линяет. Вчера повычесывали ей немного. Но этого недостаточно.
Хорошо погуляла на улице со всеми собаками yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
224.  
224
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я ее фурминатором вычесывала, сегодня забыла взять(((((
225.  
225
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, я вчера тоже фурминатором. Очень сильно линяет. Сильнее всех в домике
Мы должны сделать этот мир лучше!
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Galandriel, я ее сегодня повычесываю тоже
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шами после еды гуляла со всеми. Вела себя очень хорошо. Потом забежала назад в дом, но не гавкала через окна. Умничка!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
моя любомочка girllove соскучилась по ней сильно-сильно..
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
229.  
229
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами вчера опять через окна лаялась с другими собаками. Потом хорошо гуляла со всеми на улице. А потом зашла в дом и опять попыталась через окна со всеми лаяться girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
230.  
230
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
сладкая моя girllove girllove
вкусный вкусный шоколадный нос)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вкусный и засранистый нос! Сегодня в конце смены не могла спокойно гулять, т.к. Лана лежала в доме на подоконнике, а Шами не могла пройти мимо - орала на Лану как сумасшедшая!
232.  
232
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Истеричка girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
233.  
233
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
на акции полюбила этот нос еще сильнее girllove girllove
просто невероятная умничка! вела себя идеально!
с собаками не задиралась (только на пару кобельков рыкнула girl_haha ),со всем ластилась) детям лапки и бусечки давала) girllove слушалась беспрекословно)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
234.  
234
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Зато приехала домой уже под калиткой стала рычать. Забежала во двор и бегом м дом, в доме кинулась на Бари. Потом через дверь задиралась со всеми.
Меркурий крю
+375 29 3444677
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Шами умничка) girllove
во вторник отлично себя вела, всю смену тусовалась на улице со всеми) спокойно давала водить себя за ошейник и пощипать подшерсток ( при этом бусечки давала)) girllove
играла с канатиком)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
236.  
236
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Шами хорошая девочка, нормально гуляет на поводке и внимательно относится к человеку, который к ее поводку привязан!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
237.  
237
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
В прошлую пятницу все было прекрасно. А вчера собаку как подменили. Всех боялась, рычала, шерсть на спине дыбом, просилась возле дверей в дом.
И эта ранка на животе... Оля ее обнаружила, когда решила посмотреть, что это она все время лижет ... С трудом залили ранку КАФом (это при том, что Оля не боится укусов и на руки надела рукава толстой куртки, которые Шами основательно покусала), но Шами этот КАФ уже при нас принялась слизывать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Я совсем забыла написать, что в четверг Шами подралась с Гарси и Айкой, я при этом не присутствовала, но если правильно помню, то вроде бы кинулась Шами первая, а в итоге все оказались в одной куче.
vel +375 44 725 70 64
240.  
240
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Рана есть. И она ее сильно беспокоит. Все время лижет. Даже от еды отвлекалась. С трудом удалось попшикать кафом. И он сломался((
Не знаю, что делать с этой собакой...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0