Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

201.  
201
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Jeannie)
а зачем Шами гулять с Гарси, Айкой, Мери
Чтобы не было в домике второй Шер. У нас и так есть Мия.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Майя)
У нас и так есть Мия
а что с Мией?О_о вроде нормально всё.. она ведь людей побаивается, а не собак.. 

я согласна с Майей, нельзя изолировать:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
203.  
203
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Майя)
Чтобы не было в домике второй Шер. У нас и так есть Мия.
Да я ж не написала - выгуливать одну. Мы гуляем ее со всеми, толпой. Но заводим перед этим Айку, Мери, Гарси и Люсю с Багирой.
При чем тут Шер?
204.  
204
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата (Лентяйkа)
а что с Мией?О_о вроде нормально всё.. она ведь людей побаивается, а не собак..
Ты, наверное, путаешь Мию и Милану сейчас. Мия - это лаечка. Кидается в доме на всех собак.
Цитата (Jeannie)
При чем тут Шер?
При том, что с этого все начиналось.
Цитата (Jeannie)
Люсю с Багирой.
Люся сейчас вообще одна из самых спокойных собак.

Мне жалко собак, которым приходится сидеть по пол смены в домике. Если Шами это нравится, то Мери нет, она хочет гулять. И наша задача приучить Шами гулять нормально с остальными собаками. Если бы она не рычала из предбанника на всех, ее бы никто и не трогал.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, я согласна, но "если бы" - сама понимаешь. Я сейчас стремаюсь драк. У нас Машка, Танюшка-дрыщ (сорри, Тань) и я беременная, оч стращно если серьезная драка случится.

С другой стороны ты права - надо приучать. Но вот приучаете-приучаете, а потом 1 ситуация как вчера - и назад отбрасывает все, даже еще дальше.
Даже не знаю как быть.
206.  
206
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Цитата (Майя)
У нас и так есть Мия.
Майя, хозяйка Тины, это что за выступления против полу-лаечек? В единстве наша сила!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 20.03.2013, 18:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
207.  
207
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Майя)
Ты, наверное, путаешь Мию и Милану сейчас
блин, точно) не могу привыкнуть:(
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
208.  
208
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
зато так жалелась потом в доме. носиком своим самым красивым все время тыкала и целоваться все время лезла girllove girllove моя сладкая попочка
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
209.  
209
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И вчера жалелась, буся. Потом правда, когда мы загнали всех, с кем она конфликтует, и выпустили Шамку, она на веранду вылетела с таааким рыком! Но гуляла нормально, ни с кем не поссорилась.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Хулиганка. Сожрала половину торта! Если пронесет - причина известна.
На веранду вылетает с рыком, после прогулки, в Домик - тоже с рыком. А на самом выгуле все, в общем-то, спокойно. Правда, мы не захотели рисковать и выгуливали ее после всех. Наверное, за это она и наказала нас тортом girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
211.  
211
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Шами сегодня напала на Ми  girl_mad Потом трындюлей получила и всё остальное время вела себя хорошо  yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера опять не смогли вывести Шами на улицу. Точнее мы её вывели, но она не отходила от двери в дом, прыгала в окна и рычала. При том, что собаки к ней даже не подходили.
Решила завести её обратно. Хотя в доме, когда я заводила всех собак, она не рычала и нормально их воспринимала.
Когда я прибиралась на веранде, Шами с кухни через стекло бросилась на Люсю, которая просто посмотрела в окошко, чем я занимаюсь.

Шами надо срочно рекламировать! Ей очень плохо в домике sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
этот волшебный шоколадный нооооос girllove вчера пока убирала она тусовалась со мной и  каждый раз когда я к полу наклонялась,она подбегала и буськала меня) girllove сладкий рыжий пирожочек) girllove третья моя любовь дсновская...
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Хорошо гуляла вчера. Мы завели Айку и Гарси. Мери ее не трогала. Выходила с истерикой, но мы всех собак отогнали от двери и она успокоилась, пройдя пару метров по улице.

Добавлено (10 Апреля 2013, 11:24)
---------------------------------------------
Шами просто сходит с ума в домике. Мне ее очень жаль, о моего терпения на нее не хватает, к сожалению.
Вчера пол часа не могли ее завести в вип. Она то в большую, то в вольер, то в кладовку. Короче куда угодно, только не туда, куда надо. КОзюля.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Проглистогонена 10.04.13
7,5 мл Дирофен пасты.

Добавлено (11 Апреля 2013, 09:46)
---------------------------------------------
Вчера у нас чуть не случилось ЧП... Меняли местами собак, загоняли черных. Шами в это время была в кладовке. Потом я закрыла дверь в большую, в полной уверенности, что черные, Айка, Гарси - все там, и выпустила Шами. И тут из-под стола вылазит Люся! shok Стали рычать друг на друга. Я открыла дверь, и Шами вылетела с рыком на улицу. 
Но испугалась я конкретно(

216.  
216
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами вчера хорошо гуляла на улице, когда черную банду и Гарси с Айкой загнали домой.
Даже сама вышла, без поводочка yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
217.  
217
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
сладкий носик мой.люблю Шамочку)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
218.  
218
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Цитата (Galandriel)
Шами вчера хорошо гуляла на улице, когда черную банду и Гарси с Айкой загнали домой.
То же было и в пятницу. И еще Шами нравится Клео.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
219.  
219
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
мой шоколадный нос любимый girllove плохо зае нашей в домике sad хуже всех ей sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
220.  
220
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Цитата (Zabusya)
хуже всех ей
Не знаю, мне показалось, что Мэри хуже. Шами нормально прогулялась, не хотела только вычесываться, безобразница, притворялась,что укусит и удирала со всех ног, а Мэри потерянная какая-то.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0