Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

161.  
161
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Не понимаю, откуда такая паника выходить на улицу... Ведь там никто её не трогает никогда...

shok Та серьезно не в курсе, что все собаки ополчились на Шами и просто проходу ей не дают? Последние недели лучше, но до этого они все ее гнобили. Ну за исключением мебели и Бори.
Шами очень защищает Милану. Отгавкивается за нее, проверяет как дела. Короче, наклевываются новые Лана-Веда))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я знаю, что раньше её щемили. Но на моей смене на неё вообще никто из собак вниманяи не обращает, а она всё равно боится.
Мы должны сделать этот мир лучше!
163.  
163
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У нас всё ещё щемит Мери и чёрная банда во главе с Баги как ни странно.
Поэтом у нас Шами выходит, когда мы загоняем их.
Меркурий крю
+375 29 3444677
164.  
164
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
В ту пятницу, что я была, на Шами напала Меришна.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шами осталась в доме ненадолго. Как только на улице начали раздавать вкусняшки - прекрасно стала себя чувствовать со всеми))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами отлично гуляла на улице с собаками. Немного повздорила с Гарси, но в целом все хорошо.

Добавлено (08 Января 2013, 09:35)
---------------------------------------------
Шами все время просит свою игрушку на улице. Потом с Айкой устраивают бешенные игры girl_haha

Вчера собаки все бросились вроде бы на неё, но она не пострадала и сама выбежала на улицу гулять со всеми. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Выводили с истерикой. Пыталась съесть Андрея, но как только оказалась на улице - сама сняла игрушку и с удовольствием играла.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера с истерикой выходила на улицу, но, как только вышла, обо всем забыла и резво носилась с Айкой. girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера вышла только в конце смены, когда завели черную банду. И носилась с Айкой, Мери и Милой))) Я ухахатывалась, как они играли!
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Гродно
265 сообщений
танцорка)
 
наши телефоны Анжела +375292854566 мтс
Юра +375295896924 мтс +375447930769 vel
171.  
171
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
ой какое фото в полете прикольное mosking

Бедная Шами, только вывели из домика ,как все накинулись на нее, Шами забилась между заборами, но все же потом робко вышла ко всем
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
172.  
172
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mr_and_Mrs_Dreamer, СУПЕР ФОТО!!!!! yes

Добавлено (29 Января 2013, 12:28)
---------------------------------------------
Юра, твои фотки, они просто передают характер собаки! Они самые классные фотки наших собак, которые я видела!

Мы должны сделать этот мир лучше!
173.  
173
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Шами во вторник очень не хотела выходить, стояла в предбаннике рычала на всех, но мы как всегда победили и она с удовольствием носилась. Потом нашла какую-то вонючую канистру из-под бульона, видимо и грызла ее в углу между заборами. Я еле забрала. Перчатки воняют sad
Гарси пыталась на нее рыкнуть, но получила по жопе и пошла в дом греться.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
174.  
174
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Шами такая лапуля smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я явно понравилось этой игруле mosking
Только на меня прыгала, кусала за варюжки и кусала smile
176.  
176
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Цитата (Galandriel)
Юра, твои фотки, они просто передают характер собаки
Цитата (Birilova)
Шами такая лапуля
и я так считаю!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
177.  
177
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шами вчера пробовала немного пристерить, но была вытворена на улицу и отлично гуляла со всеми собаками. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
178.  
178
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Сегодня эта засранка разыгралась и начала хватать меня за руку и шматать smile Сначала все было хорошо, одежда толстая и не больно. Но потом в процесе Шамя стала очень сильно сжимать челюсти и в итоге оставила пару синяков мне на руках nea
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, миленькие, я уже много раз говорила - никогда и никаким собакам не позволяйте кусать вас! Даже в играх, даже не больно, даже за одежду, которую не жалко! Такие игры надо обязательно пресекать, если надо - то жестко. У собаки (любой) должно быть внутреннее табу на любые укусы.
180.  
180
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Jeannie)
никогда и никаким собакам не позволяйте кусать вас!

Поняла. Исправлюсь. yes
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0