Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шами - стерилизована
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Шами — рыжая красотка с шоколадным носом; нарядная плюшевая шерстка, глазки-вишенки, носик-трюфелька – ну просто загляденье! Возраст 5,5 лет , среднего роста (примерно 50 см). Замечательная девочка - ласковая, послушная, игривая до не возможности, с кем-кем, а с ней уж точно не соскучишься! Шами безоговорочно доверяет людям и все время готова быть рядом с любимым хозяином, очень любит внимание и ласку, любит фотографироваться, позирует — прямо модель! Прекрасно ладит с другими животными (даже с котами), будет замечательным другом для ребенка. Шами здорова, привита, стерилизована; приучена к выгулу — спешите, эта милая шоколадка, очаровательная, очень ласковая и нежная, мечтает стать Вашим другом!

Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

    

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 07.04.2015, 19:05
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

181.  
181
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Birilova, это не только тебя касается, любителей так поигаться хватает))))
Но так делать нельзя - ради самих же собак и семей, где они будут жить. Пусть хватают и играют с игрушками, канатиком, можно перетягивать и как угодно играть, но кусать людей - ни-ни.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера выбегала на улицу и сама рычала на всех собак. Потом поела и успокоилась girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Я рада, что они с Мери живут дружно. Потому что эта Шами еще та задира!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
184.  
184
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Слива и Люсей загнали Шами в Будку и пытались покусать.
Шами - солнышко! Только рычит, когда выходит, а на улице ведет себя хорошо
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

185.  
185
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (oda)
Только рычит, когда выходит

Сегодня тоже устроила концерт в дверях.
У Шами припухлость на морде, кто покусал??
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Сегодня Шами вела себя хорошо. Вроде не истерила
Нашла в дровах старую пятилитровую бутылку и гоняла по двору mosking

Добавлено (09 Марта 2013, 19:11)
---------------------------------------------
Пока я ее держала, эта коза мне руку поцарапала и укусила girl_mad
Зато в доме была нЭжной

187.  
187
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Из дома не вытащить, а назад не загнать. Правда увидев поводок охотно побежала к калитке! Ее сегодняшнюю возбудимость на поле не сравнить ни с Бониной, ни даже с Айкиной. Носилась как угарелая, а прыгала практически выше человеческого роста! Была очень довольна и хотела еще гулять, гулять и гулять...

 
188.  
188
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Пока еду раскладывала она мне помогала - слизывала с ложки прилипшую кашу smile вот только потом, на улице, буянить начала girl_mad
Сообщение отредактировал: Birilova - Вторник, 12.03.2013, 16:10
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Birilova)
вот только потом, на улице, она мне когтями разодрала руку - 2 царапинки
 Шами нельзя насильно тащить куда-то, какие бы благие побуждения у нас не были:( ты просто в следующий раз отпускай её, не настаивай. Когда успокоится можно будет попробовать ещё раз) на улицу ведь всё-таки вышла после долгих уговоров mosking
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
190.  
190
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Народ, что-то у вас Шами разбушевалась, я с ней гуляла на акции и совсем не заметила в ней никакой агрессии ни к рукам, ни к венам, была дружелюбной и просто активной. Что с собакой происходит? Может, весна (с -11!!!) действует и стоит подавать пустырник П 2-3 недели для успокоения нервной системы?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
191.  
191
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
она не особо бушует. Я на последней акции водила нашу шоколадку, все было хорошо. И сейчас особо сильных изменений не вижу. Да, нервничает из-за того, что другие щемят. может огрызнуться, если насильно что-то с ней делают, но не более.
Просто ей срочно нужна семья, которая будет уделять достаточно внимания и любви
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Мы ей в пятницу надели поводок, вывели на улицу и поводок сняли. Бегала, играла.
Но когда хотели вытащить без поводка, взяв за ошейник, рычала. Спряталась под стол и ни за что не хотела выходить. Но поводок надеть позволила. А дальше - без проблем.
С нервами  у нее стало не в порядке после сидения в вольере на кухне ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
193.  
193
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Шамик очень-очень скучает без людей sad не хочет отпускать, когда закрываю их в комнате...
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Цитата (Nastay_Yarmol)
Пока я ее держала, эта коза мне руку поцарапала и укусила
потому что до этого не стоило бегать за ней по двору с выбивалкой.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
1996, Лиза, чтоб ты знала, я в тот день ее и в руки не брала
196.  
196
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А зачем вообще за собаками с этим бегать?  rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
NaturalBornBitch, а я не знаю, я не бегала smile
198.  
198
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (1996)
потому что до этого не стоило бегать за ней по двору с выбивалкой.
Это я бегала с выбивалкой, но я никого не ударила.

Добавлено (11 Марта 2013, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата (NaturalBornBitch)
А зачем вообще за собаками с этим бегать?
Они боятся её и начинают слушатся, но Шами не наш случай smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера все бросились на Шами. В первых рядах - Гарси, Айка, Бари и Мери.
Шами очень испугалась, потом еле завели в дом.
Посадили с Ланой, Ведой и Боней, потому что она боялась Мери даже в доме.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Блин, девочки, до меня только дошло: а зачем Шами гулять с Гарси, Айкой, Мери? Мы давно не гуляем с этими и черными. Она с ними всеми на ножах уже тыщу лет.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0