Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
дину уже прооперировали,едут на хутор. чувствует себя хорошо
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
182.  
182
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Девочки, как бы ей печень полечить после всех этих наркозов, но нужно делать это дважды в день таблетированными гепатокпротекторами или внутривенно гептралом или эссенциале раз в день.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
limeva2003, она спокойная была, не прыгала и не вставала на задние лапки. А то что печень нужно подлечить - это точно!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
184.  
184
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Динке сегодня пришлось попонку поменять, так как она была записана и оборвано пару ниточек.

Попону постирала и на батарею повесила, но лучше привезти ещё, если у кого есть Динкиного размера.



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
185.  
185
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Глазки повзрослевшие, нет деткости уже. sad Печалька. Девочка столько пережила. Блинуха...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
186.  
186
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая красотка! Такие глазки красивые! Я еле сдерживаюсь, чтобы не начать тискать монитор.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
187.  
187
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какая она грустная  sad А как кухня, цела? Не разнесла ее Динка?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
188.  
188
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Rimini, Наташ, ты бы ее не узнала сейчас. Она такая печальная.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
189.  
189
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
На кухне был идеальный порядок.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
190.  
190
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У Динки не очень хороший шов. Красный и немного уплотнённый. Вчера обработали как смогли.
Поела хорошо, гуляла тоже с удовольствием. Манипуляции с собой переносит плохо, очень боится. Одевали намордник
Печальная она, выводили несколько раз за смену, она просится и ей нельзя терпеть.
Меркурий крю
+375 29 3444677
191.  
191
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Охо-хо-хонушки. Сладкий ребенок.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
192.  
192
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Попонка постирана, сушится у печки.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
193.  
193
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
такая хорошая девочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
194.  
194
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А где это у нас такие бревнышки?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
195.  
195
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Mgeli, Динусик на передержке, надеюсь, что всё будет хорошо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
196.  
196
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как изменился Динкин взгляд, грустная совсем  sad
Скорейшего ей восстановления!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Rimini ()
Скорейшего ей восстановления!
поддерживаю!

Как она на передержке? Освоилась уже?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
198.  
198
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
С котами хорошо. Друг за другом наблюдают .



Познакомилась с собаками, кроме двух (самых серьезных). Аппетит хороший ). Дрыхнет у моих ног, впечатлений на сегодня море у неё.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
199.  
199
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Гляделки! Классно!!! Так здорово, что она на передержке!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
200.  
200
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
УРА!!!
Марина, спасибо!! Ей вообще что-то в домике в последнее время плохо было очень((
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0