Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ссылка для Динульки на Сландо, помощь в поднятии в топ - http://minsk.mn.slando.by/obyavle....PT.html
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Забыла ещё раньше выложить новую Динкину дверь :



Стойкая.  dash
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
143.  
143
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Надеюсь, это последний апгрейд, и Динка с новой дверью не справится, хоть она и сильна, и умна, и бесстрашна comando
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
144.  
144
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Riminigirl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
145.  
145
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Дина реально стала лучше себя вести!!! Вчера гуляла с ней, она даже поводок не тянула. Как и Кики. И в вольер стала лучше заходить.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
146.  
146
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, отпишитесь про Дину пожалуйста - как она?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
147.  
147
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нормально Динка. Отошла от наркоза быстро. Удалили только яичник, культя в порядке. Она большая умничка))) Хотела поближе к нам быть по дороге на Хутор. Из машины почти сама вышла.
5 дней антибиотик и анализ еще у Наташи остался.
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 13.02.2014, 00:27
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сделали операцию. Дина вела себя хорошо. Быстро уснула. Когда наркоз сняли, сама поднялась, дошла до машины и сама запрыгнула. Как она после приезда назад себя вела - надеюсь, расскажут девочки.

Добавлено (12 Февраля 2014, 23:24)
---------------------------------------------
Девочки меня опередили.
А анализ Динин я в пакет с покрывалом положила. Он на хуторе. Анализ смотрела, есть пару позиций, где на чуть-чуть превышен, но вроде не страшно

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
149.  
149
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Спасибо  thankyou за хорошие новости ! Динусик, держись !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
150.  
150
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Цитата angelina_by ()
5 дней антибиотик и анализ е
какой?
 И откуда у нее культя матки  при живом яичнике? Он что, регенерировал?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
151.  
151
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цеф, но можно и кабоктан.

Когда делали Узи, говорили, что культя воспалена. Но это оказалось не так.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А сфотографируйте ее биохимию, пожалуйста. Диету почечную снимаем или продолжаем корм?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Биохимия на хуторе. Кто завтра на смене будет? Может, сфоткают?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
154.  
154
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Получается, когда в первый стерилизовали - оставили один яичник? Интересно девки пляшут. Мне говорили, что так делают. Ну, а потом... Бедный ребенок. Мне ее так жалко - такой сладкий вечный двигатель.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
155.  
155
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата limeva2003 ()
И откуда у нее культя матки при живом яичнике? Он что, регенерировал?

Так делает Васильцов. Оставляет один яичник для поддержания гормонального фона. Я предполагаю, что все это в дальнейшем может заканчиваться ОМЖ.

Добавлено (13 Февраля 2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Получается, когда в первый стерилизовали - оставили один яичник? Интересно девки пляшут.

Это еще не самое интересное. В ДСН был случай, когда собаке Дакотке в ДВ делали полную стерилизацию, но после сидения в вольере с молодым и красивым кобельком Дэником она вдруг сделалась беременной. И такое бывает ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
156.  
156
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Дина в топе до 13 марта! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
157.  
157
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Маша Май Дарлинг оплатила ТОП. Спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как сегодня себя чувствует наша принцесса?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
дина грустненькая и вялая( посадили ее в вольер обратно, свернулась клубочком и заснула. даже сосиса ее не трогала!легла на свое место и спокойно лежала.
шовчик у нее хороший.
когда ее кололи ( что я делала вообще 2 раз в своей жизни!) ее даже держать не нужно было,денис ее просто отвернул от шприца.бедняжечка
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ласточка маленькая! Когда она полностью отойдёт, разрешу ей тянуть поводок и купать меня в лужах!
Спасибо за вести!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0