Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Tanushka09, на фамилию Ода.
Девочки, Динкина мазь должна стоять в холодильнике, или хотя бы на окне - в максимально холодном месте. 
Может давайте и правда боярышником ее опаивать - вреда от этого не будет, но может Динке комфортней станет, успокоится девочка.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
(купите обычный мед.бинт им раз в 100 удобнее заматывать)
Бинтов пол вольера! Я сто раз писала. Там есть и ватно-марлевые повязки, и обычные бинты. И они намного лучше современных, потому что в советских бинтах не пушатся края. В тумбе есть маленькие бинтики, ими мы закрепляем носок сверху. В вольере есть коробка с наборамм для перевязки. Внутри как раз кусок вато-марли и очень хороший бинт. Ими очень легко пользоваться. Не надо тратить деньги на то, что есть и есть в огромном количестве (большое спасибо Александру за это!).
Наташа Римини передаст с Кристиной сегодня корм для проблемной печени. Если Дина примет его хорошо, то нужно покупать пакет. Если такой корм, как у Наташи, то он стоит в районе 700-800 тысяч за 14 кг. Может, можно у Анжелы найти дешевле? blush И Дине очень нужн спонсор...

Добавлено (26 Декабря 2013, 09:46)
---------------------------------------------
Ой, не видела, что Наташа написала все.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата Майя ()
для проблемной печени
для собак с почечной недостаточностью  blush

Я знаю две ветеринарных диеты для почечников: Hills серии по-моему dd (или kd - надо на сайте посмотреть) или Royal Canine Renal. Стоят примерно одинаково, моей собаке чуть лучше заходит Роял, и вроде как она получшу - там то ли меньше сои, то ли наоборот больше (не знаю, что полезнее  blush )
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата Майя ()
Бинтов пол вольера! Я сто раз писала.
Вот я вчера у Андрея спросила, он показал. Их и правда много, мед. повязок таких, мы положили в белый шкафчик. Но они толстые и Динка всё равно их снимает и чувствует огромный дискомфорт, у неё лапа как будто в 2 раза сразу увеличивается blush . А в полке я нашла только 1 мед бинт и его использовала. Если в вольере есть ещё и мед.бинты обычные или марлевые повязки-тогда супер!

Добавлено (26 Декабря 2013, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Rimini ()
на фамилию Ода.
Я заеду заберу сегодня  yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.  
85
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Rimini ()
Цитата Майя ()для проблемной печени
для собак с почечной недостаточностью
А, ну да yes
Цитата Tanushka09 ()
Если в вольере есть ещё и мед.бинты обычные или марлевые повязки-тогда супер!
Есть yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Tanushka09 ()
Я заеду заберу сегодня
 спасибо!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
87.  
87
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера Наташа Римини передала для Дины корм специальный. Дина его отлично съела)
Два стаканчика!
 
Прошу все следующие смены уводить Дину отдельно и кормить этим кормом.
Он стоит в пакете (обычном белом) на кухне в шкафчике.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Кристиночка, отлично, значит в субботу привезём ещё. Главное воды побольше оставлять блондинке после сухача.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
89.  
89
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Забрала Динкины анализы вчера. На самом деле в них ничего такого страшного, почечные/печёночные показатели чуть увеличены и глюкоза (предполагаю из-за волнения).
Меркурий крю
+375 29 3444677
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Дины нет в каталоге и нет рекламного текста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вот же красавица!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот же в жопке шило!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
королевна
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
96.  
96
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_251832%2Fall   может это вас ищут?!
97.  
97
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо, yes кинула ссылку этой девушке
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
98.  
98
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Прелестно!
Телефон Оды.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Пока вчера давала ей успокоительные самой понадобились. Носилась по коридору раз 10 туда обратно girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина - стерилизована (sml[love]Большая белая красотка. Забрали ДСН.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0