Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Дина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер



Каждой собаке обязательно нужен дом. Настоящий дом, где у нее будет свое место и много любви. Нашей Диночке в первую очередь нужен Человек. Человек, которому она будет дарить всю свою ласку, с которым будет долго гулять, на колени которого так удобно положить голову и умиротворенно закрыть глаза. Динка-большая умница, определенно красавица и совершенно точно чье-то Огромное Счастье. Она бы очень хотела попасть в семью, где ей смогут уделять внимание, потому что человек-это самое главное для Динки, все, что она делает, она делает с оглядкой на хозяина. Сейчас у нее много временных хозяев-волонтеров, но абсолютно всех малышка любит одинаково и очень хочет все время помогать чем-то - готовить еду, топить котел, просто смотреть на вас, изредка подсовывая голову для ласки. Динка около 55 сантиметров в холке, шикарная блондинка, молодая, активная, неприхотлива в еде. Привита, стерилизована. Ищет Человека, настоящую любовь и Свой Дом. Присмотритесь к ней, в наше время действительно сложно найти кого-то, кто будет любить тебя вместе со всеми твоими недостатками и каждое утро встречать тебя отчаянно виляющим хвостом и горячим поцелуем в нос :)
8-029-686-61-85, Александра, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

Мы должны сделать этот мир лучше!
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мы же Дину кормим сухачем? или я ошибаюсь?
Вчера я забыла про это и покормила ее натуралкой blush
Таблетку ей дали.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
102.  
102
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
103.  
103
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И все в окно, задумывает побег... wink Думает, вот бы носится там по полям и лугам.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
На фото у окна Дина кажется гигантской.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Майя, модель длинноногая  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
635 сообщений

Добавлено (18 Января 2014, 23:00)
---------------------------------------------
Дину на выгуле нужно  обязательно одёргивать, чтобы не тянула!

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
107.  
107
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Даже Воронец согласен - что Динуля очень красивая!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
108.  
108
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Нужна еще более активная реклама... Куда бы эту девушку пристроить? С железным хозяином она станет прекрасной собакой.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
109.  
109
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


Динусику просто нужен рядом ЧЕЛОВЕК. Она  и так прекрасна.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Конечно прекрасна! Но немного воспитания ей точно не повредит))
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Дина записана на понедельник на 10-00 к Воронцову. Везет Катя Галандриэль. Спасибо!

Нужен сопровождающий!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
112.  
112
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Отлично   rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я в понедельник с утра свободна и могу сопровождать.

Добавлено (30 Января 2014, 23:45)
---------------------------------------------
Обнаружила сегодня поразительную (для меня) вещь. Если в руке есть печенюшка, Дина знает команды "Сидеть", "Лапу", "Другую лапу" и "Лежать". Хоть и шкода, но всё-таки умная.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Расскажи про стук еще. Дина очень умная собака на самом деле. Просто гиперактивная.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
115.  
115
Online
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Майя ()
Расскажи про стук еще
Ну-ка, ну-ка поподробнее.  wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вчера на смене, пока я раскладывала еду, Таня мыла вольеры. Я закрыла дверь в котельную снаружи, и мы договорились, что когда Тане надо будет войти, она постучит. Дина и Кики бегали по коридору и постоянно шкрябали двери. Я не реагировала. Потом постучалась Таня, мы поговорили, и я закрыла двери снова. Через пять минут стук. Спрашиваю: Таня, это ты? Ничего не слышу, кроме стука ещё раз. Открываю, а там морда Дины, а Тани даже и не слышно было.
Т.е. Дина поняла, что когда лапами шкрябаешь двери, не открывают, но если постучать, то откроют. Вот как она додумалась до этого?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Дримма ()
Дина поняла, что когда лапами шкрябаешь двери, не открывают, но если постучать, то откроют. Вот как она додумалась до этого?
Блин, как классно, обожаю умных собак, хоть она у вас и шкодница, зато умница rolleyes
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Самая большая проблема самой Дины - это её гипер-активность. Когда она рядом с людьми, которые не просто стоят, а что-то делают, она просто наблюдает. А если ей скучно, начинаются проблемы.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
ха-ха! Дина-дятел lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Krasnaya ()
ха-ха! Дина-дятел
lol
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0