Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
341.  
341
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Oksana-na, спасибо Вам огромное за заботу, за внимание  и понимание, за терпение. Прогресс колоссальный, зная Зорьку))) 
Выглядит она вполне самоуверенной шанхайской прЫнцесой на фоне своего разгильдяйства girl_haha
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
342.  
342
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ой, Зорька! Спасибо, что пишите про нее. Она такая красавица нежная!
Но и проказница)))
Спасибо за Зореньку!
343.  
343
.
Беларусь, Минск
44 сообщения

Зоря думает, что она спряталась))

Новости с полей. Зоря живет хорошо, поправилась на 4 кг, сейчас весит 17 кг. Перестала бояться всех, кроме маленьких детей. Очень любит лаять на велосипеды, после чего делает гордый вид, как будто спасает меня от чудовища:))))
Мужчин уже давно не боится, с тех пор, как подружилась с собачниками. Постоянно охотится, то за белками, то за кротами. У нее уже появилось множество друзей-собак, но она к ним очень избирательно относится. Самые главные у нее друзья - ротвейлер и лабрадор, а вот такс она почему-то не любит и огрызается на них.
Дома ведет себя тихо, только погавкивает на собак, которых видит из окна. Ничего не портит, только носки останутся без пяток, если опрометчиво их оставить без присмотра:))
Постоянно хитрит и очень нагло попрошайничает:) Кроме меня никого не слушает, хоть и прилично времени прошло с тех пор, как она у нас, но маму она не считает возможным слушаться.
Шлет вам приветы)
Oksana
344.  
344
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Oksana-na, спасибо за новости!!!! Зорька выглядит счастливой и уверенной в себе, это дорогого стоит!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
345.  
345
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мори, что же вы не показываете Оксане двойника Зорьки по имени Кремушка, точно такая же трусиха была на Грушевке. А вдруг у Оксаны какая-то подруга ей завидует и хочет себе типичную Зорьку!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
346.  
346
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Оксана, огромное спасибо за новости, и за счастье нашей собаченьки! Как хорошо, когда собачки находят НАСТОЯЩИХ хозяев!
Я хотела бы показать Оксане подругу Зорьки, рыжую бородатую Ритушу, они выросли вместе и очень любили друг друга. Рита живет недалеко от Зори, на ул. Байкальской. Интересно, узнали ли они друг друга, если бы встретились?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
347.  
347
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Оксана большое спасибо за Зорьку.Позитивные фотографии собачки в счастье радуют и поднимают настроение ,и хочется улыбнуться.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
348.  
348
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Mori, мы как раз гуляем в лесу между Герасименко и Байкальской каждый день. Я уверена, что она вспомнила бы Риту, Зоря очень умная.
Oksana
349.  
349
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Oksana-na, спасибо огромное за Зорюшку! Такой уже был олененок пугливый. Сейчас видно, что домашняя предомашняя собачка и любимая! Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
350.
350
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А  моей бабушки была корова Зорька! lol 

 Рады за Зорьку Вашу! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
351.  
351
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Всем, кто волнуется за Зорю, сообщаю, что собака, которая потерялась и бегает в р-не Алтайской НЕ Зоря.
Зоря дома, с ней все хорошо.
Oksana
352.  
352
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Спасибо за домашнюю Зорю.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
353.
353
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Oksana-na, . Рады, что Зорька дома.
 Переживаем, что кто-то бегает... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
354.  
354
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
  

Всем добрый день!
17 января прошло ровно 4 года с той самой акции Эгида, откуда Зоря уехала домой. Так что наша именинница шлет всем приветы)
Oksana
355.  
355
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Боже, как летит время! Какая же Зоря красивая! И толстенькая!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
356.  
356
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Oksana-na, спасибо за такой красивый и сдобный   привет)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
357.  
357
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Я тоже ей говорю, что она толстенькая) 18 кг уже.
Oksana
358.  
358
.
Минск, Победа
23190 сообщений
выглядит хорошо, но лучше бы ей похудеть,это точно. Оля Яло добивалась этого тем, что вместо второго кормления давала кефир 200-300мл и все, и так  до тех пор, пока лишнее не стает.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 22.01.2020, 22:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
359.  
359
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Спасибо за новости. Всегда радостно, когда хозяева сами отписываются о собаках. Такая уже домашняя домашняя))
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
360.
360
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы!!!
1. Можно ли в первом восстановить фото?
2. Прошу уменьшить большие в теме

Oksana-na, , живите счастливо вместе!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0