• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"!

Миловидная Зорька с коротенькой шерсткой кремового цвета и шооколадно-коричневыми глазами явная любительница контрастов. Она очень тихая, стеснительная, застенчивая и при этом отчаянная футболистка!
Отлично управляется с мячом небольшого размера и предпочитает его всем остальным игрушкам. В свои 5 месяца весит меньше 10 кг, стройна и пропорциональна.
Любит щурить глаза, как китайчонок, полеживая на солнышке, очень ласкова и ценит любой ласковый знак к своей маленькой
персоне! Здорова, обладает хорошим аппетитом, привита, избавлена от паразитов, обработана от блох.
Проживает пока что в вольерчике, однако приучена ходить на газетки, только начинает знакомство с поводком.
Отдается в квартиру или в частный дом с проживанием в доме для жизни в семье. Любит маленьких детей, равнодушна к кошкам, больших собак побаивается из-за своей малогабаритности. Вырастет довольно маленькой собачкой до 40 см (11-12 кг).

Опекуны: Людмила +375 (44) 5473839, Виолета 375 (29) 6890140, Ольга +375 (29) 6022331
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 22:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
361.  
361
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
https://postimg.cc/gallery/J7qk72p


Здравствуйте, наша булочка шлёт всем приветы. 7-й год мы вместе, полет прекрасный.
Oksana
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Счастливые вы!!
Пусть ваша Белоснежка долго долго живет с вами и украшает вашу жизнь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Надеюсь, фото загрузились) Зоря во многом поменялась, но и сохранила традиции) детей она боится, но не панически, просто обходит их стороной. Я уже перестала ее по этой теме трогать. За велосипедами в этом году стала гонять с удвоенной силой. Мы даже позже стали гулять ходить, чтобы не нарваться на скандалы. Землекопательские навыки полностью сохранились и ещё больше развились)))
Чтобы сделать прививку - вызываем врача на дом, чтобы не ее, не меня не вводить в нервное состояние)))
Иногда видим Ритку, но Зоря чаще делает вид, что они не знакомы. Все что было в приюте, должно оставаться в приюте, видимо)))
Пописы нас не тревожат уже несколько лет. Скорее всего, это было нервное.
Гулять любим и гуляем подолгу. Иногда они с мамой ходят в ягоды на полдня. После этого Зоря так устает, что мама ей приносит еду в ее кроватку, и она лёжа ест))
У нее куча друзей-собак и друзей собачников-мужчин, которые не подкармливают сушками.
Зоря умнейшая и очень ласковая собака, хотя я иногда думаю, что она не собака вовсе, а какой-то человек))
Oksana
364.
364
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото открываются! Все в порядке!
может быть модератор потом откроет фото и добавить в тему!

приходите чаше с новостями!!
мы всегда  очень благодарны ,если узнаём новости  об опекаемых
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
365.  
365
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Я понимаю) решила добавить позитива и показать, что все не зря. И вы, и мы с Зорей - большие молодцы)
Oksana
366.  
366
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Цитата Oksana-na ()
Иногда видим Ритку, но Зоря чаще делает вид, что они не знакомы. Все что было в приюте, должно оставаться в приюте, видимо)))
Так радостно читать новости про любимых девочек)))
Цитата Oksana-na ()
Я понимаю) решила добавить позитива и показать, что все не зря. И вы, и мы с Зорей - большие молодцы)
Вспоминаю, как гуляла с девчонками по району, и мне одна женщина сказала: "Ой, вы этих дворняг никуда не пристроите!" А ведь из них получились замечательные домашние любимицы и члены семей. Я так рада, что всё было не зря!!!
Оксана, спасибо за хорошие новости)))
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 23.08.2022, 14:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
367.
367
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , как то мне мой близкий друг и очень уважаемый мноюЧеловек, когда я в очередной раз приехала к ним в гости под мышку с Тиночкой( кто то может кто с Фауны ещё ее помнит- я еепослелний месяц привозила  на работу  капать и не оставлять одну- она умирала) - облезлой, без шерсти ,старой ,маленькой подобранной на тракторозаводском рынке, дворняжкой… сказал: 
- Наташа, Вам не идёт такая собака, Вам бы.,,,,

Я ему сказала, что самое главное в наших  отношениях с тиночкой, что я ей подхожу yes 

главное чтобы наши альянсы были счастливыми и взаимными, а не так сказать « по расчёту без чувств»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
368.  
368
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Ох уж эти комментаторы coffee
Наши собаки уж точно умнее и красивее этих людей.
Oksana
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Миловидная Зорька - крем с шоколадом-мечтает стать "своей"! (sml[love])
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0