Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Фасолька - стерилизована
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Начало темы здесь:
http://egida.by/forum/115-23181-26

Знаете ли Вы, какая фасоль считается самой полезной в мире? Исследования волонтеров Дома Собачьей Надежды показали, что это Фасолькус Очароватус Бородатус, или попросту Фасолька. Наша Фасолька - благородная дама черного цвета, с удивительными золотыми глазками и красивой светлой бородой. Обладает спокойным характером, уровень нежности многократно превышает норму, коммуникабельна, человекоориентирована, обожает обнимашки-целовашки. Девочке чуть больше года. Она привита, стерилизована, замечательно ведет себя и дома, и на улице.
Ежедневное общение с Фасолькой гарантирует хорошее настроение, самочувствие, Фасоля благотворно влияет на нервную систему, повышает уровень счастья в организме. Приезжайте влюбляться в нашу малышку! Фасолечка очень ждет свою семью.

  

  

  

 
Галина
81.  
81
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Просто обалденно красивая собака!
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
82.  
82
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
parus39, Спасибо, нам очень приятно.
Галина
83.  
83
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата parus39 ()
Просто обалденно красивая собака!
А еще очень хочет найти любящего хозяина! И очень предана. В понедельник, во время моего дежурства в приютике, 5 раз выбиралась из вольера с высокой стенкой, выщемливаясь через решетку, и радостно бежала ко мне: А вот и я! 
А ведь я  чуть больше недели ухаживала я за Фасолькой, когда она была на Смолячкова, С Риткой и Зорькой я была почти полгода, но они себе такого не позволяют. А эта или кричит непрерывно, пока я бываю на смене на Хуторе, или выпрыгивает и бежит искать. 

Очень нужна помощь сварщика, чтобы на Фасолькин вольер наварить дополнительные прутья и сделать ячейки решетки помельче. Она же бежит к человеку, не глядя, кто с ним. Вот и в понедельник прибежала на большой выгул, когда я гуляла с тремя довольно сварливыми сучками. Хорошо, что все обошлось!

Добавлено (19 Ноября 2015, 12:49)
---------------------------------------------
И Гриша тоже заметил, что Фасолька --красивая собака.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
84.  
84
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Она очень хочет найти хозяина. Будет безгранично предана ему. Где же ты, хозяин? Найдись поскорее!!!
Галина
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи и текст от рекламной команды для Фасольки! Можно использовать после 21.11. Удачи в пристройстве!

Текст (от рекламной команды, свежий):

Барышня Фасолька ищет дом.
Феноменально обаятельная барышня Фасолька  предназначена только для истинных ценителей бородатых красавиц. Фасолька – молодая особа исключительного ума, сообразительности, отличных манер  и эксклюзивной внешности, которая прекрасно подчёркнет вашу индивидуальность и креативность. Активная, игривая и очень коммуникабельная девочка – настоящий генератор хорошего настроения. Очень любит общество людей. Само присутствие хозяина рядом доставляет ей огромное удовольствие и радость. Девочке 10 месяцев, здорова, привита и стерилизована; аккуратна и чистоплотна, приучена к трехразовому выгулу, хорошо ходит на поводке. Рост в холке 45 см, вес 14,5 кг (больше уже не вырастет). Присмотритесь к нашей красавице и приезжайте знакомиться.  И, возможно, уже на следующий день вы будете весело познавать мир вместе с этим бородатым чудом, которое принесет в ваш дом любовь, преданность, верность и настоящую крепкую дружбу.
8029 3598486 Галина; 8029 6022331 Ольга; 8029 1213118 Любовь

  

 
86.  
86
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mori ()
на Фасолькин вольер наварить дополнительные прутья
Сейчас немного подзаработаю на бензин и заеду.Машина стоИт с пустым баком(((Уже и доски высохли для Мухиного пола,а ехать пока не на чем(((
Очень хочется Фасольку за бороду потрогать)))Просто красавица.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
87.  
87
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
parus39Varvara,  СПАСИБО, smile smile smile
Галина
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата parus39 ()
Очень хочется Фасольку за бороду потрогать))
дааааааааааааааа бородень там жмякательная очень)

козявка вчера удирала от Миши,не хотела чтоб он цеплял ее за поводок)) а ко мне потом пошла буськаться жалеться)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
89.  
89
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата trololo ()
бородень там жмякательная очень)
Я очень люблю собак с неординарной внешностью,а с бородой-особенно)))Такие породы,как шнауцеры,драдхары,дворняжки с повышенной бородатостью-вообще больная тема.А первой моей собакой была вот такая мадам:
 Ее стихия-лес:с бородой ,в три слоя обмотанной паутиной и семенами всех возможных растений,она готова была носиться целый день.Некоторые ,кто ее встречал в таком виде в лесу ,впадали в состояние ступора.А еще любила ездит на транспорте,все равно куда и все равно на чем.Даже в коляске мотоцикла.Первое время соседские бабушки крестились,а потом -ничего,привыкли.

 


Сообщение отредактировал: parus39 - Пятница, 20.11.2015, 11:31
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ооооо боооже какая красотеееень!!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
parus39, если поможете Фасольке сидеть в светлом вольере, будем очень благодарны.
У нас над стенкой вольеров есть решетка из прутьев, и во все вольеры поступает свет и тепло. А в вольере у Фасольки пришлось это решетку переплести пластиковыми пластинами-досочками, и теперь у нее темновато.
Мы пытались повесить рябицу вместо этих досочек, закрепив ее хомутами, но Фасолька это рябицу отодвигает головенкой и выпрыгивает в коридор со значительной высоты.  А там могут быть другие собаки, идущие на прогулку, да повредить лапку она тоже может. Так что наша просьба о сварке очень актуальна.
Мы находимся в 40 км от кольцевой по Гродненской трассе. Расстояние значительное, поэтому затраты на поездку обязательно компенсируем.  Арматура у нас есть. Приезжайте, мы будем очень благодарны. Ну, а Вы познакомитесь с Хутором и нашими питомцами.

Добавлено (20 Ноября 2015, 12:43)
---------------------------------------------
На некоторых фотографиях кажется, что у Фасольки желтые глаза. А на самом деле глазки у нее оранжевые!
 
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 20.11.2015, 12:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
92.  
92
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mori ()
рябицу отодвигает головенкой
Какая сообразительная ,бородатая головенка)))
Ольга Романовна,на след. неделе я с вами свяжусь.Заодно подумайте,что еще из города вам туда привезти,чтобы не гнать пустую машину.
Может вам еще керамзит нужен в мешках?Остался от стройки,половину-Мухе в ДСД,остальное могу вам привезти,если нужно.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
93.  
93
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Спасибо большое! Узнаю у наших девочек-строителей, нужен ли нам керамзит.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
94.  
94
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений


Вот с таким профилем монеты можно чеканить)))
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
95.  
95
Online
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Буду давать Фасолинку в интенсивную рекламу. Звонков нет, никаких. sad
Галина
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Мне не звонили. Ни разу. Так что нужно опять подавать заявку. Только фото выбрать другие. В прошлой интенсивной рекламе были не самые удачные фотографии ...

Вчера Фасолька, по своему обыкновению, принялась пищать, лаять  и пытаться вылезти в коридор, чтобы продемонстрировать свою любовь. А старичок Кеша, что сидит с ней в вольере, собрался вздремнуть и так рявкнул на малышку, что она умолкла и до конца смены не подавала голоса ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ольга Романовна, у них очень неплохой тандем получился. Кеша от нее тоже учиться любить. Сам пытается запрятаться в ручках. Так что Фасолино море позитива волнами расходится вокруг)
Собаки лают, караван идет)))
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
чудище вчера чуть не было сожрано феей girl_mad выщемилась егоза из вольера и полетела на выгул, а в этот момент туда пошли Андрей с Феей и Ко...
я заорала и Андрей успел схватить собак, а я носилась за этой дурехой по выгулу. 
Ее ж еще фиг словишь- тявкает,удирает и кусается.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Света, зато Фасольке было очень весело! Ради этого и вылазила из вольера - побегать, поиграть в догонялки.
parus39, Саша, мы Вас очень ждем! Помогите нашему Чудищу! Попадет же в беду!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 24.11.2015, 11:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
100.  
100
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Какое же она чудище?Красавица просто.Вот просто не попалась она на глаза нужному ценителю)))Знаю,что на вкус и цвет все фломастеры разные,но мне,например,всегда больше всех нравились собаки именно такого типа.Уверен,что она обязательно попадется на глаза человеку,который увидев красоту неземную,скажет:Хочу именно ее!
А к поездке я готов.Собирался завтра.Было бы неплохо ехать с кем-то из волонтеров,чтобы дорогу показали.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Фасолька - стерилизована (sml[love]Милая и обаятельная)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0