Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Мери - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Мери – удивительной красоты собака. Глаза у нее совершенно необыкновенные: заглянете в них – и утонете, а разноцветная шерсть – сплошь богатых оттенков, волнистая, на ощупь – чистейший шелк. Собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, средней упитанности, с гордой статью. Здорова, стерилизована. Но главные ее достоинства – внутренние, глубинные. Она умна, отзывчива, скромна, сдержанна, серьезна, послушна, хорошо ходит на поводке – в общем, кладезь добродетелей. А ведь за свою жизнь собака хлебнула столько горя, что и злейшему врагу не пожелаешь. Испытала и ужасы живодерни, и предательство хозяев. Волонтеры, спасшие Мери, всем сердцем мечтают, чтобы милая девочка обрела еще и радость, вкус к жизни. И все это даст ей любимый и любящий человек, которого Мери ждет так страстно, как умеют ждать только собаки.
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.05.2009, 16:41
мама Зорьки
181.  
181
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Хронический рецидивирующий шлангит в острой форме.

Дамы, наблюдайте за Мэри. И нужно на Подшипники в ближайшее время сдать анализ крови.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
182.  
182
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
да) вот этого я ждала) girl_haha шикарное выражение)
Меркурий крю
+375 29 3444677
183.  
183
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мери такая классная! Что-то в начале она была вся растерянная. Но вчера на сухаревской она мне давала лапку, обнималась. Такая лапочка.
Правда в домике стеснялась немного, когда я наклонялась её погладить... Скромняшечка girl_haha

Девочки, Мери очень красивая и перспективная собака. Давайте её рекламировать срочно, её должны будут быстро забрать!

Мы должны сделать этот мир лучше!
184.  
184
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня нас встречала, прыгала выше Гарси mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
185.  
185
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И размахивала толстой попищей!!!
186.  
186
.
Минск, Победа
23301 сообщение
И хорошо ела, и усиленно лезла гладиться, но вот витаминки с ладони есть не хотела, пришлось завернуть их в творог. Весела, спокойна и вполне на своем месте, я рада, что ее растернность и депрессия прошли. Так держать, Мери Попкинс!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
187.  
187
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера Мери устроила нам концерт. Бегали минут 10 за ней по улице, чтобы споймать и завести в дом. В руки не шла ни в какую. Так шугалась, как будто первый раз нас видит. Рычала на Саньку, меня цапнула несильно за руку, когда я зажала её в угол и хотела взять за ошейник.

Зато как-только загнали её в дом, стала как всегда ласковая и тихая собака! Но я не понимаю, что за клин она словила на улице! Она убегала, пищала, когда до неё дотрагиваешься. Такое ощущение, что мы её били раньше... shok

У неё стресс, хоть в доме этого и не видно. Но на улице это явно выражается... Надо срочно искать ей дом. На этой неделе она выйдет на туте и на 8 канале. Надеюсь её заметят!

Мы должны сделать этот мир лучше!
188.  
188
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мэри - такая роскошная девочка! Шерстка пушком, а раскрас немца и эти ушки миленькие. Желаю ей лучшего хозяина и быстро yes
189.  
189
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мери как всегда в своём репертуаре. На улице убегает так, как будто мы её обижаем. Зато в доме сама прелесть... Странная она... И никто по тут баю не звонит по ней, а я так рассчитывала, ведь почти овчарка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
190.  
190
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Мерюшка очень забавная! А в вс я еще узнала, что она гавкать умеет girl_haha
You become responsible, forever, for what you have tamed.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, да ещё как. На улице на прохожих только в путь yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Galandriel, мне кажется что ее не загнать с улицы в домик потому что она надеется уехать с нами.........
Тел. 3-653-673 (velcom)
193.  
193
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Katii, нет, в домик она как раз-таки забегает. А вот на улице она очень боится подходить к человеку.

Добавлено (16 Февраля 2010, 10:15)
---------------------------------------------
На прошлой неделе дала Мери на тут бай премиум. 250 просмотров, ни одного звонка! Ну что за г...

Мы должны сделать этот мир лучше!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
А вот на улице она очень боится подходить к человеку.

Не знаю, не знаю. За мной она по улице всегда бегает хвостом. Помогала мне какашки собирать в позапрошлый раз, а в этот - вытряхивать пепел.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, мне звонят по твоей объяве по Мери. Звонят люди, которые не знают значие слова "метис". sad
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, и никто не захотел поехать посмотреть sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Вчера во время кормежки на Мэри набросился Дэник, она очень испугалась и плакала sad . Сразу ее Даша успакоила, а потом мы сней сидели отдельно, она кушала , а я сидела рядом не подпускала к ней никого smile Аппетит был хороший yes
+37529 355 78 26
198.  
198
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мери вообще надо отдельно кормить. Она очень боится есть с другими собаками.
Мы должны сделать этот мир лучше!
199.  
199
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Jeannie, и никто не захотел поехать посмотреть

Никто даже не захотел, чтобы я прислала фотки((
200.  
200
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ладно, найдем мы ещё этой толстухе хозяев.
Вчера ко мне не подходила, а как увидела моего Андрея, ходила за ним хвостиком. Смотрела как он дрова рубит, сидела возле него у печки, такая смешная. Что она от него хотела? girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0