Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Мери - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Мери – удивительной красоты собака. Глаза у нее совершенно необыкновенные: заглянете в них – и утонете, а разноцветная шерсть – сплошь богатых оттенков, волнистая, на ощупь – чистейший шелк. Собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, средней упитанности, с гордой статью. Здорова, стерилизована. Но главные ее достоинства – внутренние, глубинные. Она умна, отзывчива, скромна, сдержанна, серьезна, послушна, хорошо ходит на поводке – в общем, кладезь добродетелей. А ведь за свою жизнь собака хлебнула столько горя, что и злейшему врагу не пожелаешь. Испытала и ужасы живодерни, и предательство хозяев. Волонтеры, спасшие Мери, всем сердцем мечтают, чтобы милая девочка обрела еще и радость, вкус к жизни. И все это даст ей любимый и любящий человек, которого Мери ждет так страстно, как умеют ждать только собаки.
Стерилизована.
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 25.05.2009, 16:41
мама Зорьки
201.  
201
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Что она от него хотела?

Ой-ой-ой! Смотри внимательней, а то отобьет lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
202.  
202
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Воскресенье, 21.02.2010, 06:04
203.  
203
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Quote (Galandriel)
Что она от него хотела?
Ласки и внимания всего лишь. Бедная она, и робкая, и медлительная, и нежная душой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
204.  
204
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мэри – удивительной красоты собака. Глаза у нее совершенно необыкновенные: заглянете в них – и утонете, а разноцветная шерсть – сплошь богатых оттенков, волнистая, на ощупь – чистейший шелк. Собачка среднего роста, сантиметров 45-50 в холке, средней упитанности, с гордой статью. Здорова, стерилизована. Но главные ее достоинства – внутренние, глубинные. Она умна, отзывчива, скромна, сдержанна, серьезна, послушна, хорошо ходит на поводке – в общем, кладезь добродетелей. А ведь за свою жизнь собака хлебнула столько горя, что и злейшему врагу не пожелаешь. Испытала и ужасы живодерни, и предательство хозяев. Волонтеры, спасшие Мэри, всем сердцем мечтают, чтобы милая девочка обрела еще и радость, вкус к жизни. И все это даст ей любимый и любящий человек, которого Мэри ждет так страстно, как умеют ждать только собаки.
Звоните: velcom 369-72-51 (Евгения), velcom 777-84-29 (Екатерина)
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, спасибо!
206.  
206
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
andyfit, Наталья, очень хорошо получилось. И правда про Мерюшку. Она такая нежная, спокойная и боязливая! Помню ее с первых дней в Домике: милое создание! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
207.  
207
.
Аруба, bez
1246 сообщений
медвежонок золотой!!! оч люблю ее!!
а еще у нее глаза,как у человека. и всегда с укором смотрит -забери меня отсюда.
Сообщение отредактировал: ducky - Среда, 10.03.2010, 11:37
208.  
208
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мери все грызут, забирают у неё еду, обижают!!! бедная собака. нельзя ей быть в домике.

Девочки, я её пиарила везде, на туте (и премиум и в рубрике), во всех газетах, на 8 канал. Я не знаю, как ещё. Мало звонков по ней, а как узнают, что её только в квартире модно держать, сразу отказываются.

Ну что с ней делать??? Она уже стала как волчонок, она никому и ничему не верит больше. Я не могу подойти к ней, она убегает. Вчера, правда, НББ она не боялась.

Помогите, пожалуйста пиарить её. Мне кажется в данный момент её надо дом даже больше, чем Джуне!

Мы должны сделать этот мир лучше!
209.  
209
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (Galandriel)
её только в квартире модно держать

а почему нельзя в доме
Quote (Galandriel)
на 8 канал

в это воскресенье видела красотку
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
210.  
210
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Galandriel, Согласна. Мэрюшка – открытая рана. Со временем не адаптировалась, а стала только хуже. В пятницу она была на кухне и Деник рявкнул в вольере. Она подпрыгнула на полметра. По-моему у нее нет места на кроватях в большой комнате. Ее гонят отовсюду. Давайте переведем ее в вип. Она никому не помешает и сможет хотя бы прилечь на матрас, а не на пол.
Меня не боится, правда предпочитает мужчин smile
211.  
211
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Марго, а вы кто? blush

В вип сейчас сидит Тина, Джуна и Дакоте (Дакоте и даром не надо Джуна, поэтому не переживайте). Как только Даки снимем швы можно будет разместить Мери в вип комнате.

Мы должны сделать этот мир лучше!
212.  
212
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Galandriel, Ольга я, езжу по пятницам. Хорошо, подождем до снятия дакотиных швов. Очень жалко Мери, в небольшой спокойной компании ей полегче будет.
213.  
213
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Помогите, пожалуйста пиарить её. Мне кажется в данный момент её надо дом даже больше, чем Джуне!

Катя, на сайты размещать ее? Или еще что-то?

Quote (Марго)
Мэрюшка – открытая рана. Со временем не адаптировалась, а стала только хуже. В пятницу она была на кухне и Деник рявкнул в вольере. Она подпрыгнула на полметра. По-моему у нее нет места на кроватях в большой комнате. Ее гонят отовсюду.

Согласна.... sad в вс я забежала в большую комнату из-за чъего-то визга (думала, мою Джеську обижают, уже хотела кого-нибудь порвать! ), а увидела Мери, которая забилась в угол.... sad тырят ее там.... жалко безмерно... я без ума от ее ласкового взгляда и робости rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
214.  
214
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Марго, наконец-то вы с нами! wink

Кристиночка, на сайты, вообще везде, где только можно yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35143 сообщения
Бедная Мэри... sad Ну такая же девочка отличная.. Милая, тактичная... yes Красавица... И вот так не везет ей sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Минск, Победа
23291 сообщение
А не лучше ли было бы Мери перевести на эти пару дней до снятия швов у Дакоты в кухню, там бы ее никто не трогал, и под стол ей положить какой-нибудь матрас или тюфячок,что лежит под кроватью в общей комнате, чтобы ей было тепло спать.

Добавлено (17 Марта 2010, 09:45)
---------------------------------------------
и на в сякий случай надеть на нее жилетку из секретера, чтобы ей холодно не было.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.  
217
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Медвежонок мой любимый... Не боится меня ) Доверяяяет. Люблю ее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
218.  
218
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мери страдает больше всех. Плохо ей в толпе... Можно ее в первую очередь на тут.бай и на восьмой канал?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, я ей уже везде давала, и не по одному разу sad

Я уже не знаю куда собаку модно поместить, во все виды рекламы, что я отправляю, неделю премиум на туте, газеты. Я не знаю...
Может попробовать порассказывать про неё своим знакомым, друзьям. Может кому надо супер ласковый и нежный мини-овчарик.

И Мери стерилизована, кто знает?

Мы должны сделать этот мир лучше!
220.  
220
.
Аруба, bez
1246 сообщений
мери лижет стенку печки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0