• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зена - стерилизована
21.  
21
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Не могу ее осуждать за это, сама из-за рассеяности часто использовала форточку и в бабушкином доме в Пуховичах, когда без ключа приезжала, а про свой дом вообще молчу, форточка -один из главных входов в собственную квартиру с вечно забытыми ключами внутри, соседка заставила сделать запаску и у нее оставить, однажды вечером я сорвалась с подоконника и свалилась на спину (у меня высокий первый), шел ее муж и , наверное, наябедничал ей. Дл яцелости спины пришлось сделать запаску. А у Зены 4 лапы и первый невысокий, ну как туту удержаться и игнорировать форточку. Эта та Вайлет , что была или другая? Такая крупноватая с мордой в крапинку? Как же она пролезает?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, у меня есть и кнопки и степлер, сетку нужно какую, т.е. можно ли просто тонкую или плотную?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, обычная москитная сетка, она продается в любом магазине хоз. товаров.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, всё поняла:)
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ОООООООчень умна девочка, красивая, добрая! все понимает с первого слова!!! Просто мечта, а не собака!!! yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
девочки. степлер накрылся. а сетка есть - должно хватить или докуплю сама. нужен степлер - кнопки не вариант (объяснять долго). Санька, привезешь в домик?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (oda)
ОООООООчень умна девочка

Ага. Ооооочень: придумала, как вылазить погулять через форточку, да еще кое-кому показала girl_haha
Quote (katrin_1_1)
кнопки не вариант

У меня дома на кнопках... Висит и хоть бы что.
Кстати, мебельный степплер и у меня где-то был.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, кнопки - объясню: у них ножка слегка конусной формы, чтобы легко входили в дерево. если дерево отсыревшее - то они могут так же легко и "выходить" со временем, а если им еще и помогут (будут мордой тыкать в сетку), то совсем ненадежно nea
29.  
29
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
katrin_1_1,привози сетку,есть мебелный степлер, буду в субботу прикреплю:)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
гуд. сегодня-завтра притяну yes
31.  
31
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Где же Зена сейчас? конкретно сегодня есть она в домике, бегунья с препятствиями, или нет?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, нету ее сейчас. Сбежала.
Вчера я напечатала 20 объявок, девочки их расклеили.
Кто еще может напечатать и расклеить, вот объявка:
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А Зену забрать хотят! А этой балды нет!
Если до СБ не прибежит, то после субботнего дежурсва похожу поклею объявки.
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Вот Зена как раз и похожа на кобеля с фотографии из Хотят собаку, другое дело, что кобель и дамочка они очень разные в содержании и повадках, я больше люблю собачек, но после 10 лет со Смитом явно хорошо понимаю и лажу с псами. И Скайп мне очень симпатичен, и наш незабвенный Меркурий, и мой щенок, забавны они своей прямолинейностью извилин: "Хочу и все!"

Добавлено (08 Июль 2009, 13:40)
---------------------------------------------
По дате стерилизации поняла, что с Зены попонку давно сняли сразу после швов, позвонила подруге , которая возле "Смены" живет, и описала ей Зену, обещала присматриваться к собакам.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 08.07.2009, 14:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катюш, порасклеивай еще, очень нужно!
А на Зену (скажу по секрету) есть еще двое потенциальных ручек, кроме тех, про кого говорят Катя и Любовь Ивановна...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Jeannie, а если этим многи ручкам предложить стер девочек с предприятия?? blush Амели, Ириска, Анфиска???
Все равно одной Зены на все ручки не хватит, даже если она и найдется mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, предлагаем, конечно. Есть нюансы, потом расскажу лично yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Jeannie, если нюансы деньги, то я выкуплю любую yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Женя, Зену хочет забрать Лена. Она с домика, помогает нам. В графике на ЧТ и ПТ утро.
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я про другие ручки говорила.
Мотя, нет, не деньги. Я знаю, что выкупим. Сама бы выкупила.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0