• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зена - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Зена, замечательная черненькая девочка, похожа немного на нашу Джинку, только поменьше. Активная, молодая.

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 05.10.2009, 13:30
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Что сразу покоряет в Зене – это ее доброта и скромность. Когда она гуляет с другими собаками, сразу замечаешь ее истинный аристократизм, девиз которого - не мешай другим. Хотя Зеночка есть чем похвастаться, ведь она красавица: маленькая чернушка, с довольно гладкой шерстью, мохнатым хвостом и очень доброй мордашкой. Но она своей красотой не пользуется и остается неприхотливой и ненавязчивой девочкой. О хозяйской ласке она мечтает страстно, но тихонько. Поэтому за нее говорят волонтеры «Эгиды»: добрый человек, если вам по душе воспитанная и добрая собака, получайте в подарок нашу Зену. Это будет лучший подарок в вашей жизни!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Эта девочка мне сегодня так классно позировала!


4.  
4
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Красавица! Дай Бог, чтоб у неё поскорее появился хороший и любящий хозяин!
5.  
5
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Безобразница и умница, сначал сбежала, под калитку пролезла, только черный зад у меня перед носом мелькнул, и это в 22 часа. Ходили минут пять гукали трагическим шепотом Зену вместе с Мори, безрезультатно, мне уже парк Челюскинцев мерещился вместе с Зеной. Но она поняла, что всех назначений я ей не сделала, и когда я выводила перед уходом 3-ю партию собак-рыжих щенков, явилась сама за своим цеф-триаксоном в 2 часа ночи. Получила его и солодку на язык, и съела пол-тарелки колбасы, а ведь с каждой партией я все время звала ее громким шепотом, значит, рядом ее не было, шасталы черномордой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
явилась сама за своим цеф-триаксоном в 2 часа ночи

Любовь Ивановна! Зене не колем Цеф!
7.  
7
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Женя, птица моя, что-то колем, солодку я ей раз залила, носа и не помазала и не уколола и больше всего убивалась, что пропала недолеченной и сопливо-кашлятой, а тут дождь. Что было в назначении уколола, сами посмотрите, нос помазала, солодку вторично залила из пробки, а то вечно со шприцом носятся, и что интересно, она почти совсем сухая была Зена наша, может, будка ей сгодилась ?

Добавлено (16 Июнь 2009, 07:40)
---------------------------------------------
Больше всего меня поразило, что в понедельник вечером тех же собак лечило 2 человека, припахивая еще и Женю, и меня пытались тоже, и собаки, которым я в одиночку влипляла уколы и они терпели, у них вдруг неуправляемыми становились. Бланка меня вообще в понедельник испугала, а ведь у меня терпела грустной пай-девочкой. Это Тайна жуткие кони выкидывала, и Мира почему-то вторую порцию вкуууснющей солодки пить сама собой не хотела, а так все было в полной норме.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 16.06.2009, 08:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Зену стерилизовали в ВС 21.06.
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Победа
23228 сообщений
И она резко помудрела, вчера Найда-2 вскрыла попой комнату и счастливо проскакала мимо Дины в сопровождении Марлы, Зиам(?!) и Симки (!!!), а вот Зена спокойно осталась лежать на месте и недоуменно даже на меня посмотрела, когда их после возврата беглянок пересчитывала. Одного раза подвигов Геракла в одиночку для нее оказалось достаточно. Очень рада, что собака настолько умна, и одного собственного опыта ей вполне хватило.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, все уже в курсе, что Зена сбежала. Сбежала со швами. Ищем все срочно!!!
Вот тут объявление:
http://ifolder.ru/12819159
Печатаем кто сколько может, клеим побольше, что не успеваем расклеить - оставляем в Домике.
Девочки, если не найдем - погибнет собака.

Все силы на поиски.

Добавлено (25 Июнь 2009, 17:18)
---------------------------------------------
Отбой! Нашлась. Таким же таинственным образом, как и пропала...
Но все равно: УРРРА!!!

11.  
11
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Jeannie, как она нашлась??? Хорошо, что нашлась, конечно, а в каком состоянии?
12.  
12
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Попонка была порвана, но ЗЕна полезла ко мне обниматься, когда я забежала забрать Джуну на капельницу, я от радости тоже закричала : "Ура-а-а!" Но не знаю, к кому она вышла. Вчера вечером, когда мы с Беллой в магазин ходили, я немного позвала Зену и с нашей стороны, и с противоположной стороны, и безрезультатно.
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 26.06.2009, 10:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Санька)
Jeannie, как она нашлась???

Вчера утром, когда приехала Вероника, Зена сидела и ждала ее около Домика!
Quote (limeva2003)
Вчера вечером, когда мы с Беллой в магазин ходили, я немного позвала Зену и с нашей стороны, и с противоположной стороны, и безрезультатно.

А перед этим Майка, девочки и я прочесали почти весь сектор вдоль и поперек, равно как и "выгульные" места. Ее нигде не было.
Вчера я уже ехала с объявами по Зене, клеить girl_haha А она уже там!

Короче: следим за стерилизованными в оба глаза!
Зенка - хоть и засранка, но умничка! girl_haha

Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 26.06.2009, 10:54
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Ну вот, а я объявок только напечатала кучу. girl_mad

Но, честно говоря, я чувствовала, что она сама найдется, и Ире так по телефону говорила. yes

15.  
15
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Этот странный пес в очках не похож совсем на Женю Жеку. Меня удивляет, что на Зену потрачено так мало место на форуме, а на это толстопопопе чудовище (Нада-2) куча, а ведь Зена почти никаких проблем не создает, а если создает, то сама их и исправляет.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 28.06.2009, 05:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
limeva2003, Зена по ночам ходит гулять через форточку girl_haha . и эти подает плохой пример Вайлет.
мтс +375297850686
velcom +375299315106
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
может приехать с сеткой и степлером для мебели?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
katrin_1_1, yes
мтс +375297850686
velcom +375299315106
19.  
19
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Kalevala)
и эти подает плохой пример Вайлет.

она туда же? shok девочки, давайте сетку, стэплер у меня есть, елси что.
вот Зенка!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно не мебельным степплером, а обычными кацелярскими кнопками с внешней стороны.
Сетка продается в хоз. магазинах.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0