• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зена - стерилизована
121.  
121
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я, бестолочь, Террочку прозевала... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
122.  
122
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и я прозевала. а Зенуля наша не узнала даже меня sad
помните как она у нас в форточку лазила? Хозяева говорят и у них пробовала. Развернула все цветы с подоконника и не пролезла girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот и в рубенсовских формах бывает не только красота, но и сама ЖИЗНЬ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
andyfit, ну да! пример Пени и Зенка yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
125.  
125
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жутко люблю толстых собак, есть грех!.. Хотя малышке на букву Зю обязательно нужно чуть-чуть похудеть, иначе проблемы будут... Ну и Пеньке тоже...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
126.  
126
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
и моей крошке Ру тоже blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Зена ооочень толстая.... Но счастливая! yes
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Увидела дету первый раз.
Шикарная фефа. Довольная, спокойная.
Мой любимый размерчик. Люблю все квадратичное.

Очень добрые хозяева, а Зеночка - любимец в семье (ттт).

129.  
129
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Realist, весь ДСД любит эти размерчики!!!
А это огромная нагрузка на печень + существенно сокращает продолжительность (и качество!) жизни!
Меня пусть убьют, но я все равно кричу отчаянное НЕТ плавленым сыркам и пр!
Танюшка, ты меня слышишь?)))
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Jeannie,
Жень, если бы слышала, как я ругаюсь со своей мамой, которая превратила диванную собаку в диван.
Помогает на некоторое время.
Она утверждает, что не может не кормить собаку, которую чудом спасли от голодной смерти.
И показывает как наш сундулявичус летит за велосипедистом.
А в семье Зены такая бабушка.

Мы в ДСД стараемся не перекармливать, но НЕ кормить не может никто.

Нашим дедам нужен свой дом, где их будут долго и с "нагрузкой" выгуливать. Ну и, конечно, дадут более здоровое (овощи хотя бы) питание.

Хотя я не специалист в этом.
У меня Дружок с первого дня ест 1 раз в день. Что поначалу приводило меня просто в ужас. Нормальную порцию. А соба сбитая, пальцем ребро не прощупаешь.

Quote (Jeannie)
Танюшка, ты меня слышишь?)))

Да Танюшка на смене категорически запрещает прикармливать собак.
Ни уговорить, ни разжалобить ее просто нельзя.
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Realist)
Да Танюшка на смене категорически запрещает прикармливать собак.

Ага, а вчера приперла в ДСН плавленые сырки и впиндюрила их в пасть ничего не подозревающих новичков - Кэнди и Вэнди! lol
Quote (Realist)
Мы в ДСД стараемся не перекармливать, но НЕ кормить не может никто.

shok Наталья, я же не говорю пр не кормить! 2 раза в день каша+мясо - вполне нормально! А вот печеньки и бла-бла-бла (а особенно мои ненавистные сырки!) - это капец для них!
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Jeannie)
Ага, а вчера приперла в ДСН плавленые сырки и впиндюрила их в пасть ничего не подозревающих новичков - Кэнди и Вэнди

Удивлена. Очень!

Quote (Jeannie)
Наталья, я же не говорю пр не кормить! 2 раза в день каша+мясо - вполне нормально! А вот печеньки и бла-бла-бла (а особенно мои ненавистные сырки!) - это капец для них!

И я о том же! Как глянут голодными несчастными глазами!!!!
Правда я в таких случаях отбиваюсь типа: Кто здесь три дня не ел?!!

Но уже достаточно долгое время на нашей смене к чаепитию собак стараемся не допускать.
Ради их же здоровья.

133.  
133
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, мои едят всегда более или менее одинаково. Периодически толстеют/худеют без (видимых) причин. Когда худеют - стыдно (и страшно, конечно: а вдруг смертельно больны?). Но когда толстеют - впадаю в полное отчаяние. Силой худеть их нет физ. возможности - всегда только жду, что само получится.

С ужасом вспоминаю, как один мой дружбан рассказывал, что коту-шарику дают жрать КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ОН ПРОСИТ. А просит он круглые сутки. Видели б вы, с каким АПЛОМБОМ мужик возмущался: как это я своему любимому коту не дам еды!!!!!!! УЖАС. Хороший, между прочим, мужик...

А Зенка и так крепыш с сильным костяком. Склонный к полноте. Плюс стерилизована. Ее нужно на этот предмет блюсти неимоверно. А сейчас что делать? Ну, видимо, всё сразу: и бегать с ней, и кормить "травой" и т.д. Только как это осуществить?!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотки счастливого толстопопика от Лены oda:

135.  
135
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0