Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зена - стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Майя)
Роки, Роки, Роки... Блин... Все тоже самое.

Сплюнь лучше!...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
82.  
82
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
BoL4oNoK, ТТТ.

Alinka, чтоб ты всю тему не перечитывала - она умерла у нас в домике от кровоизлияния в легкие. Это могло быть вызвано сильным ударом или отравлением. В домике ее никто, естественно, не бил. Если бы удар был старый, то и симптомы проявились бы раньше. Логический вывод - отравление. Мы как раз в этот период находили рядом дохлых крыс. Вероятно, их травили, а Роки схавала яда (для такой собаки яда должно было быть размером с орех). Это только версия, не факт, но т.к. я очень люблю наших соседей, склонна верить, что все может быть даже хуже (влоть до закидывания отравы в форточки - не удивлюсь, если это случится... ТТТ).

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Майя)
Это только версия, не факт, но т.к. я очень люблю наших соседей, склонна верить, что все может быть даже хуже

Увы, нашим дуже добрым соседям может взбрести всё что угодно....
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да успокойтесь, нормально все уже. Анализы сказали как у космонавта. Ест уже, гуляет. Не истерите rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Впринципе, это могло быть и отравление, но доза маленькая + капельцы и собаку удалось спасти. Но всё ещё смотрим на состояние.
Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
а успокойтесь, нормально все уже. Анализы сказали как у космонавта. Ест уже, гуляет. Не истерите rolleyes

Вот и отлично)
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
то могло быть и отравление, но доза маленькая + капельцы и собаку удалось спасти.

Ого!!! Так ей делали капельницы? Я даже не знала... Уже все хорошо. Очень боднрая сегодня была. Такая же, как раньше.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Это могло быть вызвано сильным ударом или отравлением.

Девочки, вообще-то врач отрицал возможность отравления. Варианта причины было два: сильный удар или медикаменты.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, нет, я потом с ним разговаривала по телефону, говорила про крыс дохлых, он сказал, что это вполне могло быть вызвано крысиным ядом.

По предположению Ольги Мори, Зена могла накушаться паралона, который они все дружно достали из подушки.

Мы должны сделать этот мир лучше!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Кать, я тоже говорила и еще после тебя Любовь Ивановна, в итоге пришли к тому, что это было НЕ отравление.
91.  
91
моя девочка ожила! ура! сегодня опять утыкалась в меня мородочкой, когда я пришла попрощаться и облизывала мне ухо girl_haha
92.  
92
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Между Диззи и Зеной любовь закончилась sad Зена из ревности нападала на Дизьку раза два при мне и не слабо так girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
93.  
93
ого! зена на диз..это что-то новое..если бы диз на зену, я бы поверила, а так..
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Бедную Зену 2 Д (Диззи и Дага) совсем запрессовали. Вначале (в пятницу вечером) мы заметили, что она на полусогнутых ногах пыталась убежать на улицу. Силой мы заволокли ее обратно, упиралась изо всех сил. В комнате забилась под стол, там свернулась клубочком и закоматозилась (не ела, ни на что не обращала внимание, лежала неподвижно и, по-моему, даже не дышала). Перед уходом решили перевести ее в левую комнату. Зена также упиралась и ногами не шевелила. По дороге 2Д бросились сразу. Дага демонстрировала свое превосходство, положив морду Зене на спину, а Диззи сразу попыталась вцепить ся ей в шею (за что и получила тумака). В левой комнате коматозной состояние у Зены прошло довольно быстро. Девки приняли ее спокойно. Только Тина (подумать только!) попыталась продемонстрировать превосходство (хотела положить морду Зене на спинку), но быстро увяла. Я подумала, что Тинино проживание вместе с 2Д имеет результаты.
После последней прогулки Зена спокойно пошла в левую комнату. Там ее и оставили. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Да и тепло в левой комнате. А террористов оставили вдвоем в холодной комнате!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.  
95
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Mori, сегодня все хорошо было, гуляла ела витаминка сама! Бодрая)
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Mori)
Только Тина (подумать только!) попыталась продемонстрировать превосходство

А она себя вообще овчаром считает, по-моему.
Quote (Mori)
А террористов оставили вдвоем в холодной комнате!

Бедненькие...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
ну и хорошо, что перевели Зеночку, а то в пятницу смотреть невозможно было на несчастную девченку(((
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (shelby)
а то в пятницу смотреть невозможно было на несчастную девченку(((

Это, конечно, понятно, но Зена тоже та еще симулянтка бывает. Она сама на Дизи вполне огрызалась.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Зенка в новом доме, держим кулачки. Уехала к пожилой женщине сегодня yes Думаю, сойдутся характерами )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Как! Больше не увижу Зену? shok Ну, счастья ей с её новым человечком!!!
Сообщение отредактировал: Markuzya - Суббота, 28.11.2009, 22:42
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зена - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0