• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Гоби
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Красивая, немного стеснительная девочка. Играм с собами предпочитает общение с людьми. Просто ложит голову на колени и смотрит в глаза.Очент послушная и миролюбивая.

номер 850 Ф-11 отлов 25.05

Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 15.06.2009, 10:47
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Других собак к себе не подпускает, сразу скалиться и рычит, а вот к людям 9но не ко всем, а кого уже знает и доверяет) подходит и просит поласкаться. Очень нежная и ласковая.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ворованное:

Гоби - красивая светло-рыжая с белым собачка-девочка. Немного стеснительная: собратьев своих к себе не подпускает, сразу скалится и рычит с непривычки. Играм с собаками Гоби предпочитает общение с хорошими людьми. Просто положит голову на колени и смотрит в глаза. Словно говоря: возьми меня к себе, а?.. Очень послушная и миролюбивая, в людях разбирается отлично: к тем, кого уже знает и кому доверяет, подходит и просит поласкаться. Очень нежная и ласковая. И хозяин у нее обязательно должен быть самым добрым, понимающим и заботливым. Хозяин, найдись поскорее! Гоби очень тебя ждет!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
красивая малышка...но ведь это еще щенок? сколько ей?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (prox)
но ведь это еще щенок? сколько ей?

Не-а, девочка взрослая. Года 3 будет.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Гоби переехала в Домик yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Гоби очень добрая к людям, очень плачет из-за уколов, нужно минуты 3 после каждого ее обнимать и утешать, таблетки засовывать легко, температуру мерять тоже. Очень мне симпатична ее туповатенькая мордочка и упитанные бочка, мои прохвосты таксообразные-Веста и Тильда ее зашугали, редиски, лежит тихонечко в углу. Плохо ей из-за перенаселения комнаты собаками. Найда к ней относится хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Гоби - пискуха страшная. Я не знаю что надо было сделать с собакой, что бы она начала визжать даже если у неё лапа в поводке запуталась. Для неё надо много терпения. Она хорошенькая, маленькая, но трусливая собачка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
9.  
9
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
10.  
10
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Третья фотография Гоби очень похожа на оригинал, на поводке ходит хорошо, сегодня терпеливо ждала, пока я ощипывала Тильду на улице. Все делает на улице, подавая замечательный пример Мире и Лоле. Витаминки засунулись на ура и температуру дала померять спокойно, погладили ее, сообщили массу приятных вещей и без звуков музыки узнали температуру. ВОт

Добавлено (01 Июль 2009, 13:25)
---------------------------------------------
Как там наша ласкуха-плакуха? Не ожила ли после отмены болючих уколов? перестала ли бояться всех остальных совсем нестрашных собак?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, очень ласковая девонька. От собак ее отсадили, живет в коридоре с Машкой и Ханом.
Сидит все время на проходе и пищит всякий раз, когда через нее переступают girl_haha Делает вид, что сча ее раздавят))
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну такая прелесть, такая улыбка - умиление да и только. Зайка!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Гоби сегодня стерилизовали, причем как оказалось сделали все очень своевременно - у нее был сильный воспалительный процесс, и поэтому ей удалили полностью матку. Доктор сказал, что успели во время, т.к. через непродолжительный промежуток времение у нее могли начаться большие проблемы.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
14.  
14
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Очень хорошо, что вовремя с этим успели! Но после стерилизации с ней всё в порядке будет?
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
думаю да, только процесс выздоровления будет несколько дольше. чем после обычной стерилизации. Гобуша сама вышла из машины, когды мы ее привезли, и довольно уверено пошагала в Домик. Думаю все будет ОК ))
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
16.  
16
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
А после этого ходила за мной и не хотела ложиться...подходила, опералась на меня и стояла так. Смешная она rolleyes Мне она гремлина напоминает blush
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)
17.  
17
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, только сегодня она лежала в сильнейшей прострации, ее не видно и не слышно было.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Nadyaxx1)
Гоби сегодня стерилизовали, причем как оказалось сделали все очень своевременно - у нее был сильный воспалительный процесс, и поэтому ей удалили полностью матку. Доктор сказал, что успели во время, т.к. через непродолжительный промежуток времение у нее могли начаться большие проблемы.

Ого. Может поэтому она и скулила все время, когда её трогаешь. Ей просто всё болело.
Мы должны сделать этот мир лучше!
19.  
19
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Да, Катя вполне возможно, когда тебе сильно болит, то не до политессу. Хорошо, что вовремя стерилизовали, но странно, что цефтриаксон на этот воспалительный процесс не подействовал, ее же добрую неделю шпиляли цефом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото милашки Гоби от Арианы

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 07.07.2009, 14:39
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0