• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Гоби
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений

Фото от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
102.  
102
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Красава!!!!!!!!!!!!!!! girlspruceup
You become responsible, forever, for what you have tamed.
103.  
103
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бусявка smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Только очень разбалованная стала: ходит где хочет, клянчит еду, гавкает периодически на кого-то. girl_haha Но в целом, конечно, обаяшка!
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zeka)
Только очень разбалованная стала

Это точно. Ее воспитывать и воспитывать. Но я своим втираю, что она абсолютно правильная собака girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Quote (Майя)
Но я своим втираю, что она абсолютно правильная собака
Так она сейчас у тебя?
Сообщение отредактировал: salome - Воскресенье, 09.08.2009, 22:03
мама Зорьки
108.  
108
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Нет, она пока в Домике.
Майя, Гоби - действительно абсолютно правильная собака. Просто раньше она была забитая, боялась всего и ей не зватало ласки, а сейчас даже в Домике она знает, что ее любят, поэтому и балдеет. yes
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (salome)
Так она сейчас у тебя?

Я просто ооооооооооочень хочу ее забрать. Но пока не могу, т.к. моя сестра ненавидит мой зверинец. Жду, пока она съедет - тогда сразу забираю. Но съедет она минимум в сентябре. Я пытаюсь объяснить родным, что если Гоби заболеет в домике до сентября, то это будет на их совести.
Quote (Zeka)
ей не зватало ласки

Это точно. Но если все получится, то они с кошкой будут бороться за ласку. Моя Клепа - такая же ласкуха. Наверное, будут драться smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, держись, я держу кулачки за тебя, и просто очень хочу, чтобы она попала к тебе....
111.  
111
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Я готова держать даже пятки вместе, только бы ты ее побыстрее забрала, лечить никого невозможно, пищом лезет со своими требованиями ласки и любопытным рыльцем, особенно, как загонишь с улицы в дом. На улице она уже играется с максимальным количеством собак, и аскорбинку сегодня принимать не хотела, пришлось раскрыть вопящую истошно пасть и засунуть.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Я готова держать даже пятки вместе

shok А как долго Вы готовы это делать???
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я слышала, что красавицу Гоби забрали на акции вчера... rolleyes Счастья малышке!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кристиночка, да, Гоби забрали yes
Забрала молодая пара. Парень ко мне 2 раза подходил, всё про Гоби спрашивал. А девушка немного стеснялась. Они пришли за щенком, но щенков не было. Вот они и взяли Гоби.
Думаю всё у неё будет хорошо yes Счастье малышке!
Мы должны сделать этот мир лучше!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Гобусина, счастья! Майка, держись!
116.  
116
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Ну что, Женя пятки уже можно раздвигать, неделя прошла? Дождалась лизуха-надоедуха своего скромного и стеснительного (см.первый пост) счастья?! Поздравляю вас и Гоби!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
117.  
117
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот этот парень на фотке её и забрал. Он здесь просто подходил, смотрел. Потом ушёл. Они пришли с девушкой за щенком. Потом через пол-часа подошёл опять и забрал её yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Единственное, что мне хочется сделать - обнять тебя, моя девочка.... Я так скучаю...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
120.  
120
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
С Гоби что-то случилось чего я не знаю? Я общеаю позвонить по Гоби.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0