• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Гоби
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
22.  
22
.
Минск, Победа
23228 сообщений
А попонка куда пропала? Еще же рано ее снимать? Судя по прекрасному виду, выздоровление идет полным ходом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, не переживайте: фото до стерилизации. Сейчас попонка на месте, все ОК! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото малышки Гоби от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Катя, ну что за народ у нас такой сонный или слепой, такая красавица наша Гоби, стерилизована, молодая, добрая, ласковая, привязчивая,даже фотогеничная и не такая прятальщица по углам, как Тильда, а не берут. Я уверена, что Тильда 100% ушла в подполье на акции преднамеренно, чтобы остаться и вернуться в домик к Весте, она поведение поменяла за 5 сек, когда мы с акции шли к вашей машине. А Гоби вела себя совершенно адекватно, а они все к супер-маленьким щенкам и к Гере устремлялись, хотя и то хорошо, что щенков спасли.

Добавлено (24 Июль 2009, 14:31)
---------------------------------------------
Я бы ваше последнее фото послала на тут .бай или на телевиденье или куда в интернет засунула, там Гоби больше всего на себя похожа.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Я бы ваше последнее фото послала на тут .бай или на телевиденье или куда в интернет засунула, там Гоби больше всего на себя похожа.

На тут бае Гоби была, я её отправляла.
Можете засунуть по сайтам, в объявления.

Добавлено (28 Июль 2009, 13:27)
---------------------------------------------
Гоби сегодня забрали. Но когда ехали в новый дом, она вырвалась и убежала на Пушкинской. С поводком. Может кто сможет сегодня развесить объявления с фото про Гоби в том районе. Я освобожусь только в 21.00. Если никто не повесит, то конечно, пойду я. Но может у кого-то раньше получится, пока Гоби не убежала неизвестно куда.
Звоните мне, все, кто хочет помочь малышке!

Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Катя, где точно нужно равешивать?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ну вот еще одно разочарование - лизучий ушастик сбежал... girl_mad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, в районе ст.м. Пушкинска. Там где конечная 33 троллейбуса. Она во дворы побежала. На осановках развешивайте, под подъездами.
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Galandriel
Катя, я своим собачникам на выгуле скажу о Гоби. Живем совсем недалеко от Пушкинской, так пойду сегодня прогуляюсь в ту сторону с собакой. Если будут новости, наберу.
Ну, как же так sad Такая лопоушка сладкая rolleyes
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lesya, если можете, распечатайте ее фото (хотя бы ч/б) и покажите собачникам на выгуле, чтобы знали, кого смотреть...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Lesya, спасибо. Может есть возможность развесить объявки про неё?

Кто может развесить объявы про Гоби раньше чем в 21.00, пишите, звоните. Малюпас пропадёт!

Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, Кать, я съезжу туда. Ходить-то я могу... Где взять объявы?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Девочки, фото распечатаю после 16.00, на выгуле покажу, и повешу около крупных магазинов в нашем районе - Пушкинская близко, может и к нам заглянет. rolleyes
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
dessa, если увидите и нужна будет машина - звоните, я после пяти буду посвободней
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ariana, спасибо. Там разберемся. Правда, у меня только неудачный опыт по отлову соб sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
если у Ariana вдруг не получится, то звоните мне по машине для Гоби.... sad
я буду свободна после 22-00 всю ночь и утро....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Кристиночка, дежурим посменно? wink
я как раз до вечера свои услуги могу предложить, потом свои котопесы внимания требуют

Добавлено (28 Июль 2009, 14:47)
---------------------------------------------
dessa, если увидите - звоните, что-нить придумаем.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, их гадо напечатать. В ворде написать текст, что убежала собака, вставить её фото и распечатать. Могу нарисовать и сбросить вам на ящик, пойдёт?? Клеить объявы намного эффективнее, чем искать её.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0