Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Гоби
61.  
61
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
УРА-УРА!!!! Ребята, Вы умнички!!!! giverose
Гоби желаю обрести любящих хозяев.
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу (Сальвадор Дали)
62.  
62
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Пусть красотуля-гремлинчик находит хозяев,в парк тогда дай Бог, вместо её поводем другую малышку smile
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А я мечтала ее забрать, если сестра съедет на пмж в Испанию...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
64.  
64
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
ахах))) Майя поменяет сестру на собачку))) самоотверженно))
Меркурий крю
+375 29 3444677
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, с превеликим удовольствием. Правда, мой кот сойдет с ума окончательно (он до сих пор не оправился после того, как у меня их жило 6 штук). И теперь у меня нет такой любови как моя зайка Гобюшка... Но, думаю, найдется, если сестра действительно съедет.

Добавлено (28 Июль 2009, 23:50)
---------------------------------------------
Tanushka09, только сейчас дошло. Это Руська у тебя на авке? Прелесть!!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера завела Гоби её новой хозяйке. Поговорила, рассказала. Женщина боится, что собака будет такое трусливой и дальше, но я ей рассказала, что Гоби надо время, чтобы она привыкла. Вроде меня поняли. Теперь дело за Гоби, надо чтобы она скорее привыкала и переставала тянуть поводок что дурная.
Надеюсь всё будет хорошо.
Мы должны сделать этот мир лучше!
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Гоби и моя любимица... Раздирают двоякие чувства: с одной стороны боязнь безответственности (и т.д. в стиле Andyfit), а с другой стороны, я оптимист... и надеюсь, что золотой заюшке будет хорошо в новой семье!

Искренне --- собачьего СЧАСТЬЯ Гоби rolleyes , ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ новым хозяевам! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Будем надеяться, что у Гоби теперь будет всё замечательно!) Со временем она действительно перестанет быть такой пугливой, но пискухой, что-то мне кажется, быть она не перестанет...) girl_haha
В общем, счастья дорогой нашей Гоби!) rolleyes
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
rin
69.  
69
.
Литва, Минск
873 сообщения
Майя, что-то и я стала желать Вашей сестре поскорее уехать в теплые страны!!! уверена, что Гоби достойна лучшей хозяйки, чем эта "бабулька"!! столько людей вчера за нее болело... может пока у бабульки передержка?? а мы потом ГОби у нее выкупим??
Ирина
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Galandriel, Кать, надо сказать хозяйке, чтобы она первое время гуляла с Гоби в тихих местах. Там очень многолюдный район, куча машин и Гоби очень боится. Ни в какую не хотела вчера зайти в этот страшный, длинный, многолюдный подземный переход. Андрей нес ее на ручках.
Со слов местного населения, хозяйка бегала за Гоби и пыталась ее поймать. Это видело несколько человек.
Большое спасибо Жене Zeka за оперативную распечатку объявлений и доставку их на место. Без них мы бы в этих горах никогда бы не нашли собаку.
И тебе, Катюш, спасибо, что была связистом smile между нами. Всем большое спасибо. Гоби счастья yes !
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
dessa, я сказала, всё, чтобы не спускала Гоби, чтобы дала собака время привыкнуть.
Кстати, со мной она сама пошла в переход. Андрей даже удивился, потому что 5 минут мне говорил, что не понесёт её больше через переход girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Galandriel)
Андрей даже удивился, потому что 5 минут мне говорил, что не понесёт её больше через переход

girl_haha
Когда он ее нес вчера, она лежала на руках кверху пузиком и, по-моему, улыбалась girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
73.  
73
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если я всё правильно услышала от Кати по тел., скажу вот что:

Вот человек увидел на столбе объяву. Увидел собаку. Поймал. Подержал сколько было нужно. Передал людям. И всё.

Простейшее человеческое движение. Нормальное. Достойное человека.

В наших условиях, в условиях любимой синеокой, это редчайшее чудо. Подвиг.

Низкий поклон Человеку. И вам, ребята.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
74.  
74
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Андифит, не всякий человек подойдет к чужой собаке с объявлением или без, собак многие боятся, наблюдаю рабочих на нашем кап. ремонте, боятся все. По поводу переходов. У меня вполне бесстрашный щенок, но в переходах, когда под ногами пустота, сверху прикрытая железными листами или перфорированными решетками для стока, у него начинается паника, он ненавидит это ощущение пустоты под ногами, и Дафна -взрослая, правда, трусоватая, тоже ненавидит, я стараюсь обходить переходы, не нервировать лишний раз собак. В переходе Гоби естественно тоже страшно, но это естественно и вполне простительно. Счастья ей и нечего всех подряд в Испанию на пмж посылать, в Беларуси нужно проживать нам, белорускам.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 29.07.2009, 14:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Любовь Иванна, родная моя, так я ж и говорю, что НЕ ВСЯКИЙ. О том и хотела сказать. А Вы опять что-то подумали? Может, вопросы (в том числе подразумевающиеся) будем адресовывать тому, кто подумал?

Джеська моя решеток в переходах боится патологически. И, увы, очень много другого.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Сегодня звонили Кате, Гоби возвращают. Может Майя, все таки тебе? К твоиму большинству животных mosking
77.  
77
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Они . наверное, Гоби боятся, а Гоби их. Нет срослось, значит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Они сказали, что Гоби только для частного сектора, т.к. сильно тянет поводок girl_haha
Зато в квартире не пачкает и не грызет ничего.
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Какие глупости!
По моему сильнее, чем Лола только Динка тянет....:) смешные люди! А Гоби -- ерунда!

Quote (Jeannie)
Зато в квартире не пачкает и не грызет ничего.

Умничка-девочка! rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
80.  
80
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Jeannie)
Гоби только для частного сектора, т.к. сильно тянет поводок

н-да. назывется, Марь Иванна, нам бы ваши проблемы. Гоби привита?

145-15-51
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гоби (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0