Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
461.  
461
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Кстати, девочки, кто занимается её рекламой? Каду она выходит? Мне надо знать, какие отрасли у нас покрыты по Люси yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
462.  
462
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кать, у Забавы все сайты.У меня только "ручная реклама" - объявки. yes
463.  
463
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Санька, да оставляй. буду по 2 штуки значит на столбы ляпать. только не оч много, ок? rolleyes
Люська так любит играться с Боськой, не на улице, а в доме. Забегает к ней в вольерчик и потом её веником оттуда не выгнать rolleyes . На улице играется в основном с Черри.
Вообще бусяка малая, так любит баловаться. В доме все газеты вверх дном от её беготни. И у неё нету абсолютно никакой агрессии по поводу еды, в отличии от Бари. Косточку забрала у неё из-под стола спокойно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
464.  
464
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения




Сладкая конфетка моя.
Танюшка,забываю про листовки,прости sad sad sad
465.  
465
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Люська и сзади Чу rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
466.  
466
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Что-то у Люськи проснулась какая-то неземная любофь ко мне blush
Звездочка малая rolleyes
Мы должны сделать этот мир лучше!
467.  
467
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Люсенька сегодня хорошо покушала и погуляла с девочками на поле yes А за вкусняшки она у нас даже на задних лапках ходила girl_haha А в сб , когда Алинка привезла рубец, так она со всеми остальными там аж писялась, только чтобы ей дали lol
468.  
468
Люся с первой странички
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0906/d8/0dac1f95f060.jpg.html
469.  
469
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
Люся с первой странички

Ваай. Такая малышечка))) Прям не узнать))
470.  
470
люся уже просто тумбочка!!! эт ваааще!!!! толстеет на глазах
471.  
471
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Эх, Фросе бы так....
472.  
472
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Quote (Galandriel)
Звездочка малая

Это ты себя пытаешься не перехвалить? girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
473.  
473
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Люси на акции:

474.  
474
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Такая звездочка! Люси супер песик! Милая, ласковая. Её мордочка только чего стоит!
А что с её забками? Я вчера не рассмотрела, чистили их или нет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
475.  
475
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 05.10.2011, 14:18
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
476.  
476
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, у Люси огромная рана подмышкой (справа)!!!! Очень большая и глубокая!!!!В связи с дракой Люськи и Мухи то ли в среду, то ли в ЧТ!

Очень прошу всех обребатывать её!!!!! Рана выглядит ужасно и начала срастаться плохо. Если сегодня всё будет так же, как я видела в СБ, то повезу её к врачу!
Мы должны сделать этот мир лучше!
477.  
477
чем обрабатывать?
478.  
478
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Перекисью и раносаном, он стоял в серванте.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
479.  
479
.
Беларусь, Минск
15504 сообщения
Алина говорила, что у нее и грудке ранка. В Сб подрались с Мушкой. Та все никак не забудет, что в день ее прибытия Люська укусила ее за бочок.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
480.  
480
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Mori)
Алина говорила, что у нее и грудке ранка

Это не ранка. Это огромная ранише... Там в идеале, надо было зашивать. И двумя швами там не обошлось бы. Как минимум 5! Сейчас рана криво срослась! Если сегодня все будет так плохо, как в СБ то повезу малую к врачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0