Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
221.  
221
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, 30 руб от программы инвалидов в копилку
Богдан Ольга
222.  
222
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата Наталья ()
Текст???
Уже завтра утром. Что-то я сегодня не совсем в форме после поездки.

Добавлено (31.10.2019, 12:37)
---------------------------------------------
Не проходите мимо!!!
Очень нужна финансовая помощь на оплату операции по восстановлению лапы Белому/Бельчику!
Бельчик -- пёс, которому  почти полгода в большом городе не находилось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. В конце сентября пса удалось поймать, показать в клинике и определить на передержку. Было рекомендовано устранить нагноение и после этого готовиться к операции. Врачи обещали, что лапу удастся сохранить!
Это важно, потому что лапой бедняга пользуется ... При этом верхние обломки косточек проходят мимо нижних и опускаются почти до земли. Лапка сильно проседает, ему больно. Да и видеть это страшно!
Нагноение мы сняли. Врачи дали "добро" на проведение операции, назначена и дата: 7 ноября 2019 года
Операция будет проводиться в Центре ветеринарной ортопедии и травматологии по ул. Монтажников,9

Озвучена примерная сумма -- около 800 руб. Половину необходимых денег мы уже собрали. Финансовый отчет тут: https://egida.by/forum/115-35281-12 и в группе Белого в Контакте "Группа помощи псу с гниющей лапой из Шабанов".
Очень надеемся на вашу поддержку! Помогите сохранить песику лапку и дальше жить полноценной жизнью!

Помочь можно следующим образом:
Перечислить на карту карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22 , карта привязана к тел. 8029 6022331, при поступлении денег приходит СМС-сообщение.
Передать куратору лично: Ольга Романовна, тел. 8029 6022331
Оставить деньги в клинике, Центре ветеринарной ортопедии и травматологии по ул. Монтажников,9 с пометкой "Ольге Романовне для Белого"

Добавлено (31.10.2019, 12:42)
---------------------------------------------
Вот такой текст у меня получился. Но я не против редактирования, буду благодарна! Фото думаю, можно будет взять эти:
  

Добавлено (31.10.2019, 16:25)
---------------------------------------------
А с ЕРИП я никогда дела не имела. Тут мне будет нужна помощь, если собирать по безналу.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 31.10.2019, 17:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела, что реклама на сбор пошла.

 Есть результат??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
В Контакте я разместила в группе. Пока результата нет. И в Контакте обычно не очень помогают. Чаще всего помощь идет из ФБ и инстаграма. Но меня там нет. Мне нужна помощь!
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 31.10.2019, 19:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Сейчас  подам заявку в инстаграм!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Огромное спасибо!

Добавлено (01.11.2019, 12:54)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 01.11.2019
Остаток: 415,3 руб + 300 росс. руб.
Приход: 30 руб. — Программа помощи животным-инвалидам ООЗЖ "Эгида"
15 руб. — Stas Vilkin
Итого приход: 45 руб.
Расход: 15 руб. — оплата за бензин в поездке в клинику 30 октября, чек имеется.
Всего с учетом остатка: 445,3 руб. + 300 росс. рублей.

Операция по восстановлению лапки назначена на 7 ноября 2019 года.
Предварительная стоимость — около 800 руб. Мы очень надеемся на вашу помощь, дорогие друзья!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 01.11.2019, 12:54
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
227.  
227
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост в инстаграме вышел, переводы пошли. Отчёт обновлю. На ЕРИП активно переводят.

Добавлено (01.11.2019, 23:15)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 01.11.2019, 23:18
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Огромное спасибо ПК!!! yes 

Mori, . Ну вот и денежки собрались! laie  laie  laie 
 Что соберется на ЕРИП мы заплатим по безналу. Остальное- доплатите наличкой. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ура! На операцию, получается, уже собрано!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
230.  
230
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
231.  
231
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Финансовый отчет на 02.11. 2019 (по карте и наличным деньгам)
Остаток: 445,3 руб. + 300 росс. руб
Приход:
20 руб. — Карина Солнцева
10 руб. — Настя Гаславская
20 руб. —Ирина Казакова
Итого приход: 50 руб.
Расход: 0
Всего, с учетом остатка: 495,3 руб. + 300 росс. руб.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 02.11.2019, 21:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
232.
232
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме- все ОК. Можно не волноваться. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Финансовый отчет на 05.11. 2019 (по карте и наличным деньгам)
Остаток: 495,3 руб. + 300 росс. руб.
Приход: 0
Расход:
73,15 руб — Синулокс, 500 мг, корм Мини Эдалт, чек имеется.
Всего, с учетом остатка:
422, 15 руб. + 300 росс. руб.

Добавлено (05.11.2019, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
В теме- все ОК. Можно не волноваться.
Поводы для волнения есть всегда!
Например, такой. Бельчик любит свой вольер, и ему там спокойно. Но после операции хотелось бы оставить его в Минске хотя бы на пару дней, чтобы понаблюдать за песиком. Ведь оставлять его на Хуторе после операции без присмотра страшновато. Но пока не нашли согласных присмотреть за мальчиком в Минске.
Нашла машину, чтобы привезти его на операцию. Но забрать после операции пока не не нашла. Это нужно будет сделать 7 ноября вечером, в 17 или 18 часов. Как я понимаю, Бельчик не настолько сложен будет после операции, чтобы оставлять его в стационаре.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем он сложен для суток в стационаре?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мне казалось, что в стационаре оставляют животных, которые совсем плохо себя чувствуют. Я надеюсь, что Бельчик будет чувствовать себя хорошо. Конечно, я буду просить, но как сложится, не знаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
236.  
236
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, если Бельчик кушает Дог Чау, позвоните Марине Фейк
Богдан Ольга
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Иногда оставляют, когда оставить негде!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Буду просить, конечно. Но если не оставят, то только Хутор  sad  Поэтому ищу передержку хотя бы на одну ночь, чтобы побыл под присмотром человека. А 8 ноября я его заберу, покажу врачу и отвезу на Хутор
Цитата Bogdan ()
Mori, если Бельчик кушает Дог Чау, позвоните Марине Фейк
Мы убедились, что ему нравится РК для мелких собак. Почему-то корм с крупными гранулами он не ест ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
239.
239
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , привык к "  РК для  мелких"  на улице! Не отучить этих бездомных от РК!! lol  lol  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
240.  
240
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Пока все "срослось". Машины нашлись в обе стороны и нашлась передержка в Минске на 4 дня. Лапка теперь выглядит неплохо, но прогноз, как написали в назначениях -- "вариабельный". Как я поняла, есть опасение, что косточки могут и не срастись из-за застарелого перелома, настолько застарелого, что образовался ложный сустав, который и удалили. Лапка будет чуть короче второй. Я очень верю, что косточки срастутся хорошо, и мальчик будет ходить лишь чуть прихрамывая.
Операция обошлась вдвое меньше, чем нам озвучили раньше --484,06 руб. Думаю, это можно будет оплатить по безналу. Как я поняла, что стоимость удалось уменьшить за счет стоимости работы хирургов.



Как я поняла, в клинике попросили после перечисления денег в клинику выслать им фотографию какого-то платежного документа. Я в этом не разбираюсь, и забыла название этого документа. 

Добавлено (08.11.2019, 00:20)
---------------------------------------------
Завтра поедем на послеоперационыый осмотр. Переживаю, как это перенесет Бельчик, сегодня он очень устал. Операцию пришлось ждать долго, Бельчик сидел в боксе в стационаре, а там ему сидеть совсем не хотелось и он очень боялся. Причина -- Бельчика записали на операцию вне очереди, и  хирурги надеялись, что в их работе будет окно, в которое возьмут собачека. Но было много записанных ранее пациентов, плановых и экстренных операций. Поэтому песика забрали в операционную только после официального окончания рабочего дня Григория  и Димы.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 08.11.2019, 00:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0