Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
181.  
181
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет выкладываю, когда в денежках прошло движение.
Отчет на 08.10.2019
Остаток: 140,94 руб.
Приход: 0
Расход:
15 руб — энтеросгель, заказан в России, чека нет;
49,85 руб. — синулокс в инъекциях, чек имеется
Всего расход: 64,85 руб.
Остаток: 76,09 руб.
 

Добавлено (08.10.2019, 23:57)
---------------------------------------------
Бельчик так и сидит один, у нас новички достаточно часто занимают вольер в одиночку Вот и Бим пока один. С собаками пока не сводили, но к нему в вольер постоянно заглядывают соседи: девочка Пеппи и мальчик Малыш. И, поверьте, собак он боится меньше, чем людей. Подбор соседа это -- достаточно серьезное занятие. Спешить не будем.
Гулять выводили только на индивидуальный выгул. Поводка он боится, да и лапу нагружать не хочется.
Стоимость операции пока не озвучивали. Но вторую карту на сбор мат. помощи я дала, буду просить переводить средства пока на нее.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 08.10.2019, 23:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
182.
182
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Ольга Романовна. Мое мнение: нужно делать новый тест под сбор имененно на операцию и все, что с ней будет связано: бензин , лекарства и т.д. И уже начинать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.10.2019, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, конечно, Вы правы! Завтра узнаем приблизительную стоимость операции и начнем сбор!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Mori, кто-нибудь рассылает посты о поиске передержки в вк и фб? Если нет, то можем взять в рассылку. Текст в первом подходит для постов?
185.  
185
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Нет, никто постов о поиске передержки не рассылал. Если возьмете в рекламу, будем очень благодарны. Текст на 1-ой странице подойдет! Могу добавить еще парочку фотографий.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно,добавляйте! ПК выберет все, что подходит!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
 
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.10.2019, 15:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эти

 
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 10.10 берём в рекламу в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
190.
190
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо, egida_pr, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
191.  
191
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Цитата egida_pr ()
10.10 берём в рекламу в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.

Если на моей странице есть посты про него, их удалить на это период?
192.  
192
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Vasia, ничего страшного, главное по группам не раскидывать
193.  
193
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет на 10.10 2019
Остаток: 76,09 руб.
Приход:
50 руб. — Веолетта Голомыздо
34,30 руб. — Ольга Колокольцева
50 руб. — Юлия Ткачева
20 руб. — Юлия Давидович
Всего приход: 154,30
Расход: 0
Остаток: 230,30 руб.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо всем,  кто помогает в этой теме и откликается на просьбы поддержать Бельчика финансово!! giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.  
195
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Финансовый отчет на 11.10. 2019
Остаток: 230,30 руб.
Приход:
20,0 руб. — Stas Vilkin
55,0 руб. — Виктория Воронцова
15,0 руб. — Татьяна (вайбер)
10,0 руб. — Валентина Иванова
Итого приход: 100,0 руб.
Расход: 0
Всего с учетом остатка: 330,30 руб

Половину суммы на операцию собрали!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
196.
196
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На когда операция??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
197.  
197
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
На следующей неделе Бельчика повезем на снимок и, если воспаление в косточках значительно уменьшится, будем записываться на операцию после 25 октября.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
198.
198
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно.ЖДем сл. неделю. И новости.
 Меняется ли хоть немного его характер? Или все так же- в стрессе?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
199.  
199
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, он боится людей, не доверяет. Даем пустырник. Но песик спокойно позволяет обрабатывать лапку и колоть уколы. Ни малейшей агрессии! Лежит толстым кабачком -- и всё! Вначале обработки старательно дрожит, но потом расслабляется. На некоторых сменах, сразу скажу -- не на всех, ему надевают шлейку и потихоньку выводят на индивидуальный выгул. Ест и пьет нормально.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, .  Выходит или выносите на выгул?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0