• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Лая
41.  
41
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я говорю не про оденем, а про то, что из шлейки не выкрутится на улице.
42.  
42
.
Минск, Победа
23228 сообщений
И в шлейке собе удобнее, Катрин1 1, а как бы эта шлейка Дине? Может подойдет? ЕЕ с цепи на поводок неудобно пересаживать! Она вчера в радостном порыве как рванула, и я растянулась рядом с будкой, хорошо, что Динуля на улице ходит в туалет, но не возле будки. И в шлейке Лае неудобно будет поводок перегрызать. В 9-ю клинику ее занесло с Академической, а ведь от Мирославы с Олей она сбежала в 1-клиническую больницу, любительница врачебных заведений! Катя , с Ведой нужно спокойствие и твердость, она не протестует против улицы, поводка и руки, которая застегивает карабин. Вчера на меня даже не рычала ни разу, хотя я совсем рядом с ней мыла пол, и не убежала. Скайпундель на нее положительно влияет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у меня дома тоже какя-то шлейка лежит - отдали Гердочке, но ей и так неплохо, с ошейником. Принесу в ВС на акцию.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, дамую, что Динке подойдет - у нее грудная клетка широкая! Принесу в домик в ВС yes
45.  
45
.
Минск, Победа
23228 сообщений
ура-ура, ей тоже понравится, и она не сможет грызть чужой поводок, а то манеру взяла при прогулке грызть Дафнин поводок, приходится ее постукивать по мордасам, что мне не нравится, так как я эти самые мордасы широченные люблю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фотография Лаи от andyfit. Только здесь не то чтобы Лая, я какая-то собака с головой Лаи и телом Лолы

Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 20.07.2009, 15:51
Мы должны сделать этот мир лучше!
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Скорее, одна голова на двоих!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Добавлено (20 Июль 2009, 17:29)
---------------------------------------------
Гениальность, Катюш, не пропьешь!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Galandriel)
Только здесь не то чтобы Лая, я какая-то собака с головой Лаи и телом Лолы

lol lol Ой, насмешили! Сначала не поняла в чем дело, а потом рассмотрела! И правда, andyfit,
Quote (andyfit)
Гениальность не пропьешь!!!

girl_haha Классно получилось!

Добавлено (20 Июль 2009, 18:34)
---------------------------------------------
Девочки, может Лаю по этой объявке предложить? Позвоните кто-нибудь.
Лайку приму в дар. Тел. 8-029-592-62-92

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Шэльма, позвоню сегодня
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Эти люди согласились подъехать, но Лая сегодня сбежала. Перегрызла поводок и убежала!!!!
Блин, у нас есть железные цепочки, зачем привязывать на поводки я не понимаю!
Мы должны сделать этот мир лучше!
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я сегодня куплю еще цепочек. Я не знаю, как с этим бороться, но за домом посвязывали по 2 цепочки, соответственно, их стало меньше. Я вчера только услышала Олин крик и увидела Лаин хвост. Она сбежал в щель под соседским забором за домом, там где заросли. Щели эти заложить бы...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, блин, ну детский сад какой-то!!! Неужели тяжело тех собак, которые имеют тенденцию к побегам и перегрызанию поводков, вязать на цепочки??? Ведь Оля NaturalBornBitch купила их восемь штук!!! На беглянок хватит. Так нет, вяжете на поводки. И Шейлу тоже. Ну кто, скажите мне, не знает, что Шейла ВСЕГДА питается поводками???
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вот походу Шейла их и перегрызла... И свой и Лаин. Я не знала, честно. Сегодня куплю так, чтобы всем хватило. Малые Гита и Зита тоже грызут, я их сразу на цепочки пересадила. Ибо грызут не только свои, но и все подряд...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Я слышала Лая вернулась... Или ошибаюсь??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, да!!! Все ок, она в Домике. Пришла сама и утром лежала на пороге)))
Так что Лая теперь уже точно Домиковская - сама возвращается к нам. Привыкла yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
А смотреть ее придут??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, не знаю. Катя сказала, что они должны ей позвонить, пока еще не звонили.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Прихожу сегодня в домик, а на пороге лежит, красавица. Усталая, грязная, ух!
Зашла сама в дом. Съела всю Зельгину еду, которая со вчера осталась. Улегалась посреди корридора и не пройти!
Потом, когда нам тумбочки завозили, опять смылась. Но уже не было сил у неё бегать и через 10 минут ей Влада притащила откуда-то.
Шейла-2 прямо! Ну такая милашка. Так спит, так устала.
Люди не звонят. Если что сама им наберу сегдня вечером. Проблема в том, что Лая не дается на поводок, она кусается!
Мы должны сделать этот мир лучше!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Кать она дергалась и ранее, когда брали на поводок. Но мы брали так (и когда ее ловила я тоже так) - осторожно приседаю, медленно протягиваю руку сбоку, не сверху, глажу ее и осторожно застегиваю поводок и все нормально получалось. Может конечно изменилось что-то в ее поведении - все таки носит же ее где-то. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, к ней надо терпеливо. Я тоже так делаю. Но когда ещё 10 собак прыгают тебе на спину и просят погулять с ними, очень тяжело быть терпеливой и аккуратной girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лая (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0