Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Боливия
81.  
81
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Кристиночка)
да уж 118 тыс. за 5 таблеток -- это дороговато. Неужели Сергей Михалыч сам не знает цен?

Знает. Когда Монтику выписывал, сразу сказал ,что лекарство дорогое. И после авелокса у Монтика были чистые лёгкие.
+375297691822
82.  
82
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Да, сегодня Боливия уже была нааамного подвижнее, чем в предыдущие дни. smile В первых рядах выбегала из комнаты, когда дверь открывали))))) girl_haha Даже в ухо меня лизала, когда я с другими собаками возилась)) В общем, вроде бы всё улучшается) wink
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Wicked_Wolf)
Даже в ухо меня лизала, когда я с другими собаками возилась))

Это да) Сегодня она меня чуть не повалила на пару с Веллой. А Джуна(вроде) только лаяла на Веллу)))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
84.  
84
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ха, в воскресение Джуна строила Боливию, я ей долго пеняла на это. Инфернэлкэт, утешает ли нас всех, что Монтика пришлось усыпить с чистыми легкими, авелокс не лечит чумку, лечит комплекс всех мер, и перетекание с легочной формы в нервную не происходит, если давать хорошие препараты с витаминами группы В и успокаивающие типа отвара пустырника, в куче статей описывалось одно и тоже, и при этом в этих статьях вирус чумы диагностировался при помощи лабораторных исследований, а не приблизительно по симптомам, так как симптомы совпадают у кучи болезней. То, что меня слегка успокаивает в случае с Боливией, что она не щенок, процент выздоровевших у взрослых собак неизмеримо больше.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
вот мне только что мама промыла голову насчёт Авелокса..сказала что у неё самой было двусторонее воспаление лёгких. и она удачно его выличила, причём не ложась в больницу...вылечила Цефлоксом и прогреваниями...а Авелокс это новейший антибиотик, и его назначать-это самоубийство, потому что
1) никто не делал ей пробу на реакцию на антибиотики и не факт что это то, что ей поможет и
2) после такого нового и сильного антибиотика организм более старые и слабые уже не сможет или не будет воспринимать

Она сказала продолжать лечить тем, чем сейчас, а дальше либо менять лечение либо консультироваться со специалистами...но опыту мамы я верю, так как мне самой из всех антибиотиков помогает только самый простой-ампициллин, на все остальные у меня страшная аллергич реакция

Меркурий крю
+375 29 3444677
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tanushka09)
Цефлоксом

Это Ципрофлоксацин, и я именно им заменила Авелокс.

Короче, новости с полей: вчера Боливия скакала аки конь, раз открыла дверь и выпустила всю левую в коридор. Потом я закрыла ее на защелку, на что девушка обиделась очень сильно и продолжала попытки открыть еще активнее girl_haha

Во время обработки Джуны Боливия лащилась к Наде и внимательно следила за процессом (что я делаю Джуне, что набираю и т.д.), так, что мы с Надей подумали, что Боливия и сама уже могла бы обработать свищи.

Короче, идет на поправку 100 пудов. Температура в норме.

87.  
87
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Во время обработки Джуны Боливия лащилась к Наде и внимательно следила за процессом (что я делаю Джуне, что набираю и т.д.), так, что мы с Надей подумали, что Боливия и сама уже могла бы обработать свищи.

lol У меня она тоде внимательно наблюдала, но я подумала, что она хочет, чтобы я её тоже полечила girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
girl_haha Наверно в прошлой жизни наша Боливия была мыслителем girl_haha или каким-нибудь криминальным смотрящим, который за какое-нибудь доброе дело переродился в Боливию girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
89.  
89
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Боливия совершенно очевидно анализирует окружающий мир. Дает всему увиденному свою оценку. Логический склад ума. Если понимает что-то логически - запоминает. Очень внимательная и вдумчивая. Если бы умела разговаривать, то, наверное, говорила бы сложносочиненными предложениями со словарной лексикой))))) Оооооочень интересная собака.
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
90.  
90
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вот также ходила следом и всегда наблюдала у меня за процессом лечения НАйда-1, готовилась рассказывать новому хозяину об особенностях лечения собак. Я очень рада, что большухе лучше, так как любопытство демонстрирует тот, кому ничего не болит. Ура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
91.  
91
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны красивые фоточки веселой Боливии.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Боливии надо прогнать глистов.
Мы должны сделать этот мир лучше!
93.  
93
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, я могу купить суспензию от глистов (своей собе такое покупаю -- лопает с удовольствием), но привезу ее только в сб. Или надо срочно раньше?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Глистов нужно прогнать многим. Может, в субботу это и сделать, чтобы они не сильно пачкали Домик и больше времени провели на улице.
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Только там же зависит от веса.... понятия не имею, сколько Боливия весит... кг 10?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, сейчас нельзя.
Больным нельзя, потому что больные.
Здоровым нельзя, т.к. только привиты. И прививку надо дублировать. После этого через 10 дней гнать можно.

Боливия весит кг 25. Есть в Домике Каниверм, им и будем гнать.

97.  
97
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
98.  
98
.
Минск, Победа
23260 сообщений
И каневерм очень удачное лекарство, и вазелиновое масло есть, и магнезия тоже, Женя права на все 100%. А Боливия очень понравилась Мори, которая любит маленьких собак, так что оцените силу обаяния Боливии!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.  
99
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот фото моей красавицы от andyfit

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0