Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Боливия
101.  
101
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, модераторы, напишите в заголовке темы про Боливию, что она метис лабрадора. Она действительно очень на них похожа: шерсть, костяк, уши почти, только окрас подкачал.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zeka, есть, сэр! Написано!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, спасибо. wink
104.  
104
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Женя, в теме Велла я выложила кусок статьи по лечению чумы, там подходящие для этого тетрациклины и кроме того там еще лекарство липоцеребрин ( для ЦНС), и нужен иммуномодулятор сальмозан, как бы нам их из Москвы добыть, если не дорогие и часто встречаются.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Безумно рада за красавицу Боливию, которую забрали на акции!!! Счастья ей в новой настощей семье!!! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Боливию забрали мама с дочкой. Они не расчитывали на собаку, но я просто показала им Боливию. И всё. Красотка всё сделала сама. От неё просто не смогли оторваться. Не смотря на свой рост. Думаю Боливия подружится с котом и будет жить долго и счастливо.
Спасибо Оле, Маркузе, которая подбросила новую семью домой yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Боливос! Вот это чудо! Боливию забрали просто замечательные люди, жить она будет в коттедже! Счастья!
108.  
108
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Счастья нашей благородной и доброй Биливиии и крепкого здоровья! Очень рада за нее!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
В воскресенье забрали? То-то меня в воскресенье все тянуло к ней и к Моте обниматься mosking То, что возьмут Мотю - можно было ожидать, т.к. она была на акции, но вот Боливию ничто не предвещало. Уходила из домика в третьем часу - она еще была yes
Счастья одной из самых лучших собак, которые попадались мне в жизни! Красавица Боливия достойна самого лучшего за все свои страдания! yes
110.  
110
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
а мы всё никак не могли её отпустить...вот сидим и гладим-гладим) так прям не хотелось, хотя люди и правда хорошие, весьма добрые и мне кажеться ответственные...счастья Боливудику) спасибо Женьке и Кате что разрешили нам их взять)
Меркурий крю
+375 29 3444677
111.  
111
.
Беларусь, минск
4 сообщения
Боливия - супермегаклассная собака в мире!!!))) я за неё рада!
Luchik
112.  
112
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Разведка (в лице Лены-оды) доложила (вчера она обзвонила всех свежерозданных собак):
у Боливоса все класс! Живет в коттедже, носится по участку, спит в кровати girl_haha - даже не представляю, как она туда влазит!
Хозяева ее обожают, водят гулять в лес, кормят от пуза.

Радуйтесь за нашу конячку!!!

113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
спит в кровати

А они у меня спрашивали, где она будет спать. Я говорю, ну растелите ей одеялко на полике, скадите место. И она там ляжет. По-ходу не легла girl_haha Или никто даже не пробовал этой красотке стелить на полу girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
114.  
114
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Живет в коттедже, носится по участку, спит в кровати

Здорово! girl_haha
Рада за красавицу!!! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Samaja lu4shaja novostj!!!! URA!!!!Spasibo ludjam!
116.  
116
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, плохие новости. Лена звонила сегодня хозяйке Боливии...
Они решили ее посадить на цепь. sad Боливия обиделась и сбежала. Ходила около их дома, а они ее не ловили, и даже нам не позвонили.... Теперь прибилась к соседям, живет в будке.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
а с чего вдруг решили то?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
118.  
118
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, понятия не имею.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин! Ну что за фигня! Может пусть будет пока там. Хотя она абсолютно не цепная собака!
Мы должны сделать этот мир лучше!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, в воскресенье Лена узнает тел. этих соседей, короче, сначала все выясним.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0