Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Боливия
141.  
141
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Jeannie)
Лена думает, что ее съели бомжи...

тоже такая мысль проскачила. в любом случае - в Боровлянах собак почти нету бродячих: или это, или они сами уходят оттуда...
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, девочки, я одна думаю, что её подобрали хорошие люди?

В ВС, наверное, смогу помочь с утра yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
143.  
143
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, неизвестность всегда подстегивает людей к нехорошим предположениям rolleyes
будем верить в хорошее! но нужно обязательно объявки с ВОЗНАГРЖДЕНИЕМ печатать. И еще, подойдите в ВС к бомжам и алкашам - они как правило, лучшие поисковики! за деньги по факту с мелкой предоплатой
144.  
144
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Боровляны ваще к Минскому горисполкому оносятся или к поселковому совету местному? У кого раб. городской тел есть, позвоните и выясните, кто там занимается отловом безнадзорных животных и куда они потом попадают. Потому, что действительно как-то странно, что животных нет. Возле Малиновки в 20 минутах езды есть тож поселок похожий, Озерцо называется, так там собаки просто толпами носятся.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Marfusha, в Боровлянах фауна отлавливает собак.
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Блин, девочки, я одна думаю, что её подобрали хорошие люди?

Хоть убейте меня, я так не думаю. И вообще уже не верю в этих мифических "хороших людей". Блин, опять депрессуха...

Короче, я позвонила НА. В Боровлянах БелМАПО. И нет абсолютно никакой верятности, что они отлавливают собак на улице - у них строгий учет, и получают они только по документам. Так что этот вариант отпадает.

147.  
147
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Перестаньте видеть жизнь в мрачном свете, на вас действует серая погода, мне именно алкаши возвращали спаниельку Джуну, худющую, блохастую, но любимую ими, все ее поведение показывало, что ее никто не шугал, а кормили , как себя самих. Зачем вам заранее думать дурное о неизвестных людях, вон мои конкуренты по сбору одеял на мусорках ходят с собаками (двое из них), которых они на мой взгляд любят! Боливию вполне могли взять добрыне люди, она приятная собака и вызывает желание ей помочь! А там же много частных домов, рядом много коттеджей, вполне могли взять к себе, тем более стерилизованную!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
148.  
148
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
тем более стерилизованную!

а отуда кто знает что она стерилизованная?? Я тож не верю, что Боливия жива... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
149.  
149
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Девочки, у меня сегодня был выключен телефон некоторое время, так звонила эта девушка из Боровлян - ОНА ЕЕ ВИДЕЛА ЖИВУЮ!!! Узнала только что, завтра узнаю подробности!!! (12.20 yes )
Сообщение отредактировал: Marfusha - Среда, 25.11.2009, 01:23
150.  
150
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
отлегло прям!!! я занята все эти дни, пожалуйста найдите Боливоса..мы все переживаем sad

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 00:33)
---------------------------------------------
Лена ода и Оля красная собираються ехать в воскресенье..может кто-то смог бы раньше???

Меркурий крю
+375 29 3444677
151.  
151
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Мотя)
Я тож не верю, что Боливия жива.
Не будьте такой пессимисткой, дорогая Тамара Николаевна, воспряньте духом и отдыхните, пусть Машенька с Димой и друзьями трудятся на благо вашего домика, тогда и оптимизма у вас прибавится, и сил! Вот видите, Боливия жива! И Эво Моралес может ею гордиться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Marfusha)
ОНА ЕЕ ВИДЕЛА ЖИВУЮ!!!

Девочки, не спешите обнадеживаться - вероятно, это не она. Т.к. фото девушка не видела, и только по описанию сказала, что предположительно это она. Алла, не пиши это как факт, потом, если окажется не она, будет еще тяжелее.

Quote (Tanushka09)
Лена ода и Оля красная собираються ехать в воскресенье..может кто-то смог бы раньше???

Если ехать раньше, то только днем. Ночью и вечером (когд темно уже) туда ехать нельзя.

На воскресенье нужна машина!

153.  
153
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
я могла бы завтра съездить, кому объявы дать? куда клеить? думаю по городу бессмысленно,а до Боровлян даже не представляю как добираться(
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, позвони Оде. Она все скажет.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Хорошо
156.  
156
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я тоже завтра могу. Как добираться примерно догадываюсь yes
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, созвонись с Санькой, если съездите вдвоем, будет супер.
158.  
158
.
Минск, Победа
23227 сообщений
На 515 автобусе довольно быстро.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Focused, звонила Ленка, договорились, что я с ней в воскр поеду. Но могу и затвра с тобой yes днем только

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 14:27)
---------------------------------------------
Л.И. откуда ходит 515???

160.  
160
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, постарайтесь завтра днем тоже съездить - чем скорее, тем лучше. И чем больше попыток.

В воскр, похоже, соберется настоящая облава.

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Боливия (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0