Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Тина - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Тина – небольшая изящная собачка очень трогательного и беззащитного вида. Красавица необыкновенная - черная, с блестящей шерстью, в белых носочках, с острыми ушками и с изюминкой: на белом носу у нее прикольные черные крапинки. Людей Тиночка вначале побаивалась – явно настрадалась от них за свою недолгую жизнь. Но в добрых руках волонтеров, которые пригрели малышку, дали ей возможность поверить в себя, сделали ее цветущей, абсолютно здоровой красоткой и стерилизовали, проявились самые прекрасные качества Тины - ее игривость, ласковость, стремление к доверительной дружбе. Если б вы видели, как малышка танцует на задних лапках, прося ласки! Нечего и говорить, что от волонтеров она получает всё, чего заслуживает. Но девочки очень надеются, что очень скоро за Тиной придет долгожданный и единственный новый хозяин, который даст этой милой собаке все, что полагается нашему исконному лучшему другу: кров, заботу, защиту и любовь. Привыкшая благодаря волонтерам доверять хорошим людям, Тина подарит хозяину всю себя. Приходи скорей, хозяин!
Тиночка стерилизована и привита.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-44-711-09-85, Майя




Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 29.07.2009, 12:54
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
201.  
201
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Дрались бы еще за некоторых собак :)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
202.  
202
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Да, и конкретно за Тину, так как парная она очень моему Вредоносцу, хорошо что маленьких Вредоносиков у нее уже не получится. Я вчера шла со своим двоими Дафной и Гарсоной, каждого на отдельную руку подвесив, они (Гарсон особенно) шипят и тащат за собой в быстром темпе, а навстречу наш сантехник ЖЭСовский, посмотрел и говорит: " Ну прямо , как в упряжке тянут, где нарты потеряли?" . Если выезжать придется в спешном поряке, то на пару-тройку недель Тину у себя размещу, главное, чтобы не летом, со средины июня уже не помощник буду совсем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
203.  
203
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тина - это не собака. Это какое-то норочное создание. Она дурки попой чувствует. Как она могла найти дырку по крышей, в которуй ни одна порядочная собака не влезет, и уйти из ней из домика (в ВС). А потом на цепи в ПН так жалобно выла, что мне даже не по себе становилось, что я саму невинность на цепь посадила nea

В обещем, за Тиной нужен особенно внимательно следить. она очень хитрая и шустрая!

Мы должны сделать этот мир лучше!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В пятницу, когда детвору выпустили на прогулку, Тина первым делом испробовала подкоп (но - облом, там уже все заложили), а потом принялась копать ямки по двору. А когда в домике накладывали еду в миски, я увидела (в это время смдела на лавочке в Джесси на руках), как Тина лазила по вертикальной стене (в районе веранды) почти до самой крыши. Аккуратно ставила лапки на каждую перекладинку и ползла по стене вверх как обезьяна. Доползала до крыши и прыгала вниз. Никак не могла попасть в открытое окно. Смешно было бы до упаду, если не внушало опасений из-за ее дальнейших изысканий и исследований.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
205.  
205
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, так это вы ездили на смену! А я думала, что за Ольга smile

Девочки, давайте Тину сажать на цепь. Не нравяться мне её порывы.
И кто яму вырыл? собаки или дети?

Мы должны сделать этот мир лучше!
206.  
206
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Катя, имея Тину, Люську и Веду в одном флаконе, вы спрашиваете про детей? Нет, это стадо кротов постаралось! Да, любопытство может стать большим пороком особенно в паре с обезьяньей ловокстью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
207.  
207
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Тинки Винки тоже с легкостью перемахивает через перегородку во дворе.
Надо за ней следить внимательнее, или на цепь.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Galandriel)
Mori, так это вы ездили на смену! А я думала, что за Ольга

Катя, я пока помогаю по пятницам. Здоровье позволяет, почему бы не помочь. Собаки из старого домика узнали меня и очень ласкались. Люська с радостью облаяла. А Тина - лучшая подруга. Правда, у нее теперь предмет обожания Френд-Желток. В эту пятницу ползали по стене веранды уже на пару. А вот Желток больше всех любит Гарси. Так что у Тины любовь без взаимности.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
209.  
209
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Гад он, рыжемордый, раз мою прелестную Тиночку на большуху Гарси променял, все, от него отрекаюсь из-за нашего несовпадения вкусов!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
210.  
210
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Jeannie)
Тинки Винки тоже с легкостью перемахивает через перегородку во дворе.

Я вчера видела это. . Тина в полете - зрелище красивое и фантастичное. Правла, с такой же легкостью Тина может перемахнуть через задний забор ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
211.  
211
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Mori)
Тина в полете - зрелище красивое и фантастичное.

Майка сегодня это зрелище сняла на камеру mosking
мтс +375297850686
velcom +375299315106
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Kalevala)
Майка сегодня это зрелище сняла на камеру

Дааааааа. У меня есть то, что все хотят увидеть. Как выкладывать видео? Оно, правда, плохго качества, но все равно ржачно mosking
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
213.  
213
.
Минск, Победа
23361 сообщение
ООО, я хочу видеть Тину в полете, я уже Гарсону рассказывала, что Тинэйджер прыгает выше его, а еще мальчик называется и лайка-поскакайка!

Добавлено (30 Май 2010, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
с такой же легкостью Тина может перемахнуть через задний забор .
Типун на язык! Гарсон охотится на голубей, так они летают, а куры нет...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Тинку вчера никто не забрал. Но мне кажется, что Тина ко мне неравнодушна как-то. Все время прыгает на меня обниматься girl_haha как-то я её ещё больше любить начала blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
215.  
215
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Galandriel, она ко всем неравнодушна yes Она очень любит, когда на нее внимание обращают.
Я вчера была просто в шоке. Ну ведь обалденно красивая собака, небольшая, ласковая. Никто ни разу ей не поинтересовался.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
216.  
216
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Неправда, когда я пошла с ней гулять по парку Горького, то одна девушка лет 30 с подругой очень заинтересовалась Тинэйджером, и что сделала Тина-меня быстренько потянула со всей силы от девушки прочь, как будто ей кто-то перца на хвост насыпал, я еле успела девушке крикнуть, чтобы шла смотреть собак на акцию и махнуть рукой по направлению. И она , конечно, любит и Майю, и меня, но действительно Катю больше всех, мне тоже так показалось. Нужно Тинину фотографию с информации Фокьюсд об акции поместить в ряд фото на верхней странице, она там очень хорошо в плане мордочки получилась, и близкий план, и прекрасное фото.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.  
217
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
218.  
218
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красотка наша... Когда ж ты уже будешь в новой семье? Скалолазка))
219.  
219
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Фокьюсд, нужно очень любить собак, чтобы делать такие прекрасные фотографии, большое спасибо вам, вы словили момент, когда даже наша замечательная Тиночка выглядела похожей на саму себя, просто гений!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
220.  
220
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тиночка сегодня как-то нежданно расстроила Нику приступом радости, за что отгребла от нее. Но так, показательно, несерьезно. Крикнула на Нику, как она извинялась! На пузо легла и ползет, глаза прячет. Эх, один в один моя покойная Ювара... sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0