• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рокс (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
Рокс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирославы

, 18.08

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 01.09.2009, 11:49
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, минск
483 сообщения
как игрушечка...не понимаю когда такие попадают на улицу. а сколько ему?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мальчик кокер-спаниеля. Упитанный. Но это все, что дали ему бывшие хозяева. Запущенная шерсть, зубы в ужасном состоянии (даже не смотря на возраст они плохие очень - а ему не менее 10 лет). Очень контактный и ласковый как котенок. Любит играться с собаками, бегать на улице, приучен к поводку и выгулу. Очень хочет общаться! Очень скучает и плачет!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очень классный, красивый, добрый, трогательный!!!
ООООООчень хочу его спасти!!!
Если кто-нибудь может взять его на время (или навсегда blush )????
Я выкуплю, найду машину, покупаю и вычешу!!! не потому что он породистый, просто он стоит всего 4 дня, а некоторые ... уже хотят его смерти!!! shok возможно его уже нет...
но если ему сегодня повезло, то наверно до понедельника sad

Добавлено (21 Август 2009, 15:16)
---------------------------------------------
не могу больше писать(сижу за компьютером начальника), звоните если будут идеи или пишите (читать могу)

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Рокса сегодня забрали! У женщины в автокатастрофе погибли две собаки - кокер-спаниель коричневая девочка и французкий бульдог. Она прибежала сегодня в шоке, кричала что дети в жутком стрессе, очень жалеют собак, не могут без них. Криком кричала продайте мне какого-нибудь спаниеля. Я пок5азала двоих русских, ей понравились, но говорит совсем не похожи на их прежнюю. Я показала Рокса, она еще издалека кинулась к нему, говорит БЕРУ!!! Уже в процессе оформления спросила сколько ему лет, не возрожала что не молодой, сказала что их девочку спаниельку звали Даша и, чтобы было похоже имя, этого назовут Даник. Все расспросила что ему нужно сделать, очень радовалась, сказала что если поступит французкий бульдог любой, в любом состоянии, она заберет.
Пусть малыш, которого чуть не убили только за то, что он немолодой, проживет очень долго и будет счастлив! yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Боже, какое счастье! Какие чудеса все-таки случаются!
Счастья мальчику yes

Добавлено (22 Август 2009, 22:11)
---------------------------------------------
Ой, правда предшевствующие события трагичные, соболезнования этой замечательной женщине ...

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Леночка Одочка, то-то же!!! Поздравляю всех!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Очень рада за Рокса-Даника и очень жаль Майлу , не взятую из-за непохожести. Ура!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, вот, соорудила почти позитив. Мужу несостоявшейся хозяйки желаю крепкого здоровья и большого счастья. Как и маме Нориной несостоявшейся хозяйки.

Рокс - черный красавец кокер-спаниель. Хозяева его любили, в принципе берегли, но, поскольку парень он немолодой, со временем стали отпускать без поводка. Вот и доотпускались… Парень попал в сачок ловцов. Очень добрый и доверчивый, на предприятии «Фауна города» он сразу выделил хороших людей – волонтеров. Во всем старается их радовать. Очень контактный и ласковый, словно котенок. Любит играть с собаками, бегать на улице, приучен к поводку и выгулу. Очень хочет общаться! Очень скучает и плачет! Старые хозяева не торопятся выручать Рокса из беды – а ведь предприятие отмеряет животным очень мало времени! Поэтому милому и доброму Роксу срочно нужен новый хозяин! Хороший человек, который не только спасет малышу жизнь, но и подарит ему любовь и заботу. Роксу вполне подойдет и пожилой хозяин: воспитанный и скромный песик не доставит ему особых хлопот и они будут весьма симпатичной парочкой. Пусть только этот добрый человек поторопится: жизнь Рокса в опасности!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (andyfit)
Мужу несостоявшейся хозяйки желаю крепкого здоровья и большого счастья

Поддерживаю sad
И поясню: Рокс снова на Фауне. Уже знакомая история - хозяйка, что взяла его с Фауны, лежит в больнице, а муж смотреть его не захотел.
Мы снова ищем дом.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Маш, а как же он смотрел тех двоих, что погибли?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (andyfit)
Маш, а как же он смотрел тех двоих, что погибли?..

Может до этого хозяйка в больницу не попадала? Кто их знает... Бог им судья.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (oda)
ООООООчень хочу его спасти!!!

Ну что ж. У тебя получилось girl_haha Рокс - жирдяй в домике
Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, girl_haha girl_haha girl_haha
15.  
15
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Рокс сидит под дверью и орёт как сумасшедший! кошмар, разные были собаки, но этот...ну просто ПОДАРОК!!! зато очень смешно кушает, течёт со всей морды, ушей...весь обляпанный и очень забавный!
Меркурий крю
+375 29 3444677
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня он сегодня утром гавкал на улице, я его за домом привязала.
Потом просто ходил по дому спущеный. Не гавкал, просто ходил и всё нюхал. Получил трынды от Тины и Джуны girl_haha Обиделся и лёг на место.
У него ужасно воняет с ушей, по-ходу атит какой-то. Завтра его Оля NBB повезёт к врачу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ещё немного фоток:
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
19.  
19
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Фокьюсд, фото очень хорошие, просто профессиональные, Сегодня обсуждала его с Мори и до меня дошло, что его хозяква , наверное, сами очень пожилые, раз не смогли его лечить , как пристало, и вряд ли догадаются искать его на Фауне. Короче, хорошо бы Оля НББ действительно его свозила к врачу для идентификации его ушных проблем.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я почти уверена, что хозяева пожилые. Он типичный "бабушкин пес" rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Рокс (sml[help]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0