Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, мне этио знакомо)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
у меня Гарсон такой придурок, я ему до сих пор Джуну не показала

Где Вы ее прячете? )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ЛИ умудряется всех от него прятать, плюс еще и щенку от Джуны))) КАК - для меня тоже загадка)))
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Элементарно, у него своя комната, у Джуны общая со мной, у Дафны кухня, у Тумы кусок коридора возле санузла, когда веду остальных на выгул, ее в санузел и к батарее приторачиваю под гневные вопли.
SOS! У Джесси плохо с обоими глазами, текут, часто моргает, сильный свет мешает, закапала ципрофлоксацином(оканчивается!), он холодный и может жжет немного, но нужно ее удерживать. Предлагаю срочно отвези 4 собак к НИКИТЕ на Дружную с глазами, так как у всех фигня, Джесси =оба глаза, Вира-один, Кнопик правый глаз, и Тины сраз под расчесанным глазом какая-то прыщевидная фигня, мне напомнила Люсину щеку или Денин подбородок и просветить, желательно сегодня же! С Глазами прошу всех- заваривать черный чай или ромашку , в бутылочку с собой сильно теплым и промывать всем собам из перечисленных, меняя ватку для каждого глазика, за дежурство 2 раза минимум, не оставлять на завтра. Потом уже капать тем, что скажет Никита.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 22.12.2009, 07:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси надо продолжать давать солодку + амброксол.
В СБ надо показать доктору.

Так, надо организовать поездку в Минск. Может кто-то сможет предоставить малой передержку с 1 на 2 число? Тогда проще будет организовать показ доктору.

Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Джесси надо продолжать давать солодку + амброксол.

А глистов прогнать??? Не сказал? Повторно?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, он спрашивал про глистов. Думаю надо прогнать повторно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок, если сення найду таблетки, то прогоню.
Если нет, то скажу завтра.

Добавлено (30 Декабрь 2009, 13:49)
---------------------------------------------
Ооооочень похудела(((

Повторно прогнала Джеське глистов Caniverm'ом 29.12.09г.

29.  
29
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Jeannie)
Ооооочень похудела(((

А аппетит хороший.
Еще и сумку мою сьела girl_mad (как сказали в другой теме видимо одичала girl_haha ,деревня на нее так повлияла)
+37529 355 78 26
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Левый глаз уже наверное видели все, а вот сегодня выскочило что-то и на правом. Короче, на одном глазу нижнее веко, на другом верхнее. она его чешет и при этом пищит. Достаточно ли капать шалфеем? Какая у него дозировка.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
К врачу надо. Кто может помочь доставкой?
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Jeannie, в четверг мы едем к Исаченко. в 11.40 стартуем из приюта. Пусть опекун подъезжает на метро Молодежная или по пути на Подшипники, подхватим
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, спс, буду иметь в виду.

Добавлено (05 Январь 2010, 15:36)
---------------------------------------------
СРОЧНО!
ЗАВТРА ДНЕМ НУЖНА МАШИНА - ОТВЕЗТИ ДЖЕССИ НА ОСМОРТ НА ПОДШИПНИКИ!!!

34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Может кто-то может хотя бы руками помочь? Или подвезти Джес так, она же маленькая, можно и на тралике приехать. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы тут с Натальей подумали и поняли, что Джеська-то простужена, и глазик у нее, наверное, именно простуженный. И как-то в такой холод малявочку через весь город тащить жестоко.
Может, все-таки есть желающие помочь машиной?
Звонте Наталье (044)7770608. Она будет ручками.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Джесси записана на осмотр завтра в 18.00.
КТО МОЖЕТ ОТВЕЗТИ???
Маршрут: Калиновского - Подшипниковый - Деревня (Домик).
Звоните мне или Майе!
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Может, приехать к 5 и к 6 освободиться уже. А кто на смену едет, заберет ее с Подшипников? Или смена у вас днем?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Или послезавтра на смену её завезти?
В общем, смортя кто как решится помочь. А руки етсь. Майка, ты как ручки покатишь?
Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, договорились.
Завтра Джесси едет на Подшипники с лайкой, потом назад к Майе, а в пятницу Надя ее заберет перед сменой.
Quote (NaturalBornBitch)
Или смена у вас днем?

У нас смена днем. yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мы помылись... Девочки, как жалко, что нет фотика... Такая смешная эта обезьяна!
Сообщение отредактировал: Майя - Четверг, 07.01.2010, 01:27
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0