• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
История от andyfit:
Миниатюрную собачку Джесси, оказавшуюся в сетях ловцов, волонтеры спасли с предприятия "Фауна города" перед самым убийством. Неравнодушные люди не позволили этому случиться, и теперь малышка находится под защитой. И с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина, с которым она больше никогда не попадет в беду! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Малюсенькая... Ну не знаю rolleyes Красотка, это даааа. Глазюки незабываемые )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ну по сравнению с Гарси малюсенькая)))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Она как Дага, токо в два раза меньше. Недавно родила. Еще сохранилось молоко, есть выделения из петли. Щенков или убили на Фауне, или отловили ее без щенков. Поэтому она так кричала на Фауне, да и в Домике все пыталась выбежать. Видно, думала, что есть быстро-быстро побежит, то и найдет своих малышей. Жалкая ... Теперь немного успокоилась. Будем давать ей Антистресс, чтобы она полегче перенесла сложившуюся ситуацию.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото Джесси (и Красной girl_haha ) от andyfit:
7.  
7
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Джеська ваша похожа очень на нашу новенькую Топу... yes Ира забрала во вторник ... Взглядом, окрасом.. Только может ТОпа чуть поболе..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Мотя)
Ира забрала во вторник

lol Блин, как вы там держитесь?..
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, по моим подсчетам кол-во собак в ДСД стремительно приближается к стольнику girl_haha
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Focused, супер! Спасибо за фото!
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Джесси в субботу покусывала меня при игре за руки, как щенки делают, пришла я к выводу, что Мори права, утверждая, что Джесси залетела во время первой течки и в отлов попала со щенком или потеряв его. Младше полутора лет, наша Джесси.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесс так и осталась непристроенная. А я так надеялась, что хотя бы такую малышку заберут.
Будем дальше продолжать искать ей хозяев.

Добавлено (19 Декабрь 2009, 08:56)
---------------------------------------------
Вчера вечером отвезла Джесси на испытательный срок. Очень приятная женщина и дочкам. Держим кулачки, чтобы у них всё получилось yes

Добавлено (19 Декабрь 2009, 12:21)
---------------------------------------------
Джесси возвращают. Не сошлась характерам с другой хозяйской собакой. sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Вот блин!(
это же первый день, может потом привыкли бы друг к другу... girlmad

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не знаю, у меня сегодня Дафна на щенка маленького вызверилась, так та малая любого допечет, и что -потом специально оставила ее с малой в коридоре, полчаса терпела молча все наскоки и укусы маленькой крокодилицы. Не нужно делать скороспелых выводов о не сошлись характерами , а дать потихоньку развиваться отношениям, иногда они потом очень дружат, собаки-то. Жалко Джесси, миниатюрный овчаренок, такой милый и юный! Надеюсь, что найдет она еще своего человека!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 19.12.2009, 16:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Не нужно делать скороспелых выводов о не сошлись характерами , а дать потихоньку развиваться отношениям, иногда они потом очень дружат, собаки-то

Согласна, надо только дать время. Но не могу я объяснить этого хозяйке и Ленка Ода тоже...
Мы должны сделать этот мир лучше!
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Жаль... Джеську даже Фрезька терпела (мы с Ленкой настучали ей пару раз по мордашке и она поняла, что нельзя обижать маленьких)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Причем у хозяев кобель... Но они бояться: я говорила Лене, чтоб посоветовала просто отпустить их, но хозяева думают, что он сразу порвет Джесси... А люди оч хорошие, по словам Лены, жаль...
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Есть такие дураки, которым главное укусить и запугать сразу, они в запале не видят, кто противоположного пола, а кто соперник, у меня Гарсон такой придурок, я ему до сих пор Джуну не показала-не хочу ей моральных травм наносить. Так что хозяев понимаю. Мы с Мори ему Мирту подсунули под нос половыми органами, когда он в наморднике был, только после этого он шерсть с загривка убрал. Хозяев очень понимаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0