Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
981.  
981
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Спасибо за прекрасные новости о нашей любимице. Все мы очень-очень рады!

Quote (4eremuha)
В машине уже ездит без стресса,наконец поверила,что не везем ее в новое чужое место.

Мне кажется, она боялась, что опять повезут в Домик... Несколько раз ведь отвозили .
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 08.05.2012, 18:12
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
982.  
982
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Вы помните,что 6 ИЮНЯ - У НАС ДАТА нашего второго дня рождения? Год новой спокойной безмятежной жизни...Год,как Джесси у нас.
Большого отчета не приготовила,трудно снимать эту вертлявку.Вот кое-что специально для всех неравнодушных к нашей персоне.





Это результат игры с дачной игрушкой :











У нас все хорошо.Джесси очень нас любит и мы ее тоже.Сейчас много с ней на даче и ей там замечательно находиться.Правда дачные знакомые ужасаются виду наших гряд,истоптанных этой проказницей.Но я ей все прощаю,приструнить ее трудно,т.к.она носится,что ветер при виде незнакомых людей около участка(ОХРАНА!),а так же всех домогающихся нашей территории (котов,птиц,бабочек и т.д.). Даже крикнуть не успеешь! Что поделать,ходить чинно по дорожкам мы не умеем. Да и ямки везде рыть тоже хочется. А уж полежать на солнышке посреди гряды с земляникой,на посаженных астрах,на спанбонде,которым накрыта редиска - ну это же просто святое дело!
Очень обидчивая,если кто приструнил или прикрикнул, долго помнит и не подходит. В еде переборчика,очень любит все вкусное.Попрошайка - поставит такие глаза, ну век не ела эта "голодная" собака.Ласкуха,поцелуха - этим очаровывает всех дачных знакомых.За это все носят ей косточки или какое мяско,даже специвльно не выбрасывают.
Не преминет и кого ухватить за колено.По-прежнему не все люди ей нравятся.Поэтому с ней гуляя приходится быть всегда настороже.
Вообщем все у нас замечательно.Всем бусяки от нашей Джесс dance girllove giverose good_dog kiss2
8029 7587739 мтс
983.  
983
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Джесська, какой толстопопый толстопоп! lol
И действительно - вид на фотках такой умиротворенно-счастливый: развалилась красапета, глазки прищурила))))
4eremuha, спасибо Вам! И тоже передавайте буськи))
PS: только куриные косточки не разрешайте ей давать, опасно это.
984.  
984
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (Jeannie)
только куриные косточки не разрешайте ей давать

С них она ест только култышки.Я знаю.У меня первая подобрашка от этого погибла по неопытности.И на Минина нам диагноз не поставили.
8029 7587739 мтс
985.  
985
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Посмотрела на фото и сезы потекли: о таком счастье для Джесс я и мечтать не могла)

Quote (4eremuha)
Всем бусяки от нашей Джесс

И от нашего дома ей много-много бусек!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
986.  
986
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ААААА какая красавица джеська!!! такая блестящая и спокойная!!!
4eremuha, спасибо вам за то, что девочка наконец-то нашла настоящий, постоянный дом! Поздравляем вас с днем рождения!
передавайте красавице миллионы бусек и обнимашек. мы ее помним и очень любим blush blush
спасибо огромное!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
987.  
987
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
4eremuha, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Джесси такая сладенькая булочка стала lol
Передавайте ей много-много бусек!!! good_dog
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

988.  
988
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А что это за толстуха на фотках? Я не знаю эту собаку girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
989.  
989
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Какая она помпушка стала, не узнать, такая важная и взрослая rolleyes
990.  
990
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
4eremuha, Как дела у Джеськи? Она часам не сбегала, а то на Гурского http://egida.by/forum/64-4328-420 есть по фото очень похожая собачка сообщение 6299 номер 5731
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
991.  
991
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Тьфу-тьфу!!!Я тоже видела эту собачку и подумала - прямо Джеська N2!!Только если пару годков назад,Мы теперь не такие субтильные...
У нас все замечательно.В городе мы исключительно на поводке - не слушается и на людей бросается,чем старше,тем злее...Или очень меня охраняет,мамку свою.Мы были в основном на даче.Там за пределами участка тоже под большим присмотром,ибо за коленки найдет кого схватить.Прямо маленький монстр.
А ведь дома просто золото,ласкуха,лизуха,шаловливая игрунья.Вечером 10 раз прибежит на кухню и в глаза заглядывает:"Пошли спать!" в переводе с собачьего,хотя спит в своей лежаночке,но... непременно возле меня...
А ту собачку очень жалко,,,
8029 7587739 мтс
992.  
992
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
4eremuha, ну хорошо, что Джеська дома и с ней все в порядке. Кусака - прям не ожидала от нее shok lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
993.  
993
.
Минск, Победа
23201 сообщение
По-прежнему не нарадуюсь на то, что Джесси попала к вам, Черемуха, дорогая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
994.  
994
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения



Узнаете? Вот такая красопень!
Только на улице мы в таком виде никакие дела делать не хотим.
Уще у нас есть вязаная жилеточка(подруга связала),в ней мы чувствуем себя более комфортно и умеем все делать.
Гуляем по морозам теперь 3 раза в день,однако дома иногда случаются по ночам аварии.,т.к.т на улице нам не комфортно,лапки поджимаются,а на финишной прямой перед домом тянет как танк и никаких команд не слышит.
6 декабря было полтора года нашей совместной жизни.Еще одна дата.
Девулька наша сильно деликатная,при малейшем повышении голоса сильно обижается,прячется и долго помнит обиду.
Наверное потому что такое редко бывает.Не за что.Совсем беспроблемная собака.Не видно и не слышно.И только все по делу.Л Ю Б И М А Я....ласкуха,игруха.
Всем от нас большие буси.
Сообщение отредактировал: 4eremuha - Среда, 19.12.2012, 15:14
8029 7587739 мтс
995.  
995
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes Класный комбез! Джеська в нём как спортсменка!!! Супер фотки!
Quote (4eremuha)
Л Ю Б И М А Я....ласкуха,игруха.

Вот это читать особенно приятно! Спасибо вам за это!
Меркурий крю
+375 29 3444677
996.  
996
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Красавица она!!!!!

Миллион бусяк ей от нас!
997.  
997
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
4eremuha, А ещё знаете я вам даже немного завидую насчёт
Quote (4eremuha)
на улице нам не комфортно,лапки поджимаются,а на финишной прямой перед домом тянет как танк

Потому что моей охламосине вообще неважно какой мороз и сколько снега и она просит меня с ней гулять минут по 40 и даже больше. И так тоже 3 раза в день. В итоге отмерзаю я и тяну её домой, а она бутлыхается в глубоком снегу и хоть бы хны rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
998.  
998
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, слезы прямо от счастья! blush
Спасибо Вам большое! Джеське тоже много бусечек!
999.  
999
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Как приятно читать!!!
Спасибо огромное за новости и с праздничной датой Вас и маленького лемурчика!
Quote (4eremuha)
Не видно и не слышно

А мой подоконник все еще помнит ее маленькие, но очень цепкие зубки))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1000.  
1000
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
как же здорово!!!!!!
4eremuha, спасибо Вам огромное за такое счастье для нашей улыбаки!!
Так бы и затискала ее такую милую в комбенизончике!! lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0