• Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
1001.  
1001
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Tanushka09)
Потому что моей охламосине вообще неважно какой мороз и
Потому что она -лайка, а Танюшка нет!
С обновкой Джесси поздравляю, Мори должна быть очень довольна вашим совместным юбилеем с Джесси, она с самого начала очень опекала Джесси и всегда за нее хлопотала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1002.  
1002
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
СЧАСТЬЕ!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1003.  
1003
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси, солнышко... Ура! wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
1004.  
1004
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ой, я ее не сразу узнала)) Хороша, зараза! mosking
Спасибо вам, 4eremuha, за Джеськино счастье!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
1005.  
1005
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Люблю заходить в Джеськину тему, такой милый пончик girl_haha и видно с каким трепетом к ней относятся хозяева yes
1006.  
1006
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (limeva2003)
Мори должна быть очень довольна вашим совместным юбилеем с Джесси, она с самого начала очень опекала Джесси и всегда за нее хлопотала.

Да, да, да! Я очень-очень рада за девочку! Я ее встретила в первый день ее пребывания в ДСН и никогда не забуду, какое это было жалкое существо! Совсем тощенький щенок, грудки с молоком, все рвалась, бежала и бежала куда-то, видимо, хотела искать своих деток (это после Гурского-то! Деток уже давно не было!). И как теперь приятно смотреть на довольного кабачка в комбинезончике!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1007.  
1007
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
В связи с предстоящей акцией не стала писать о Джесси раньше.Немного информации для всех заинтересованных пишу сейчас.
6 июня был наш день - рождения или чего другого,но главное - хорошего и замечательного.
Два года нашего совместного проживания.
                Любим полежать в цветнике прямо на цветах:

     

      
     
                 Так мы гуляем в лесу:

     

     

     

     

                 Отдыхаем на участке:

      

     

            
 
Фото с последней поездки на дачу.
На комплекцию нашу не смотрите.Полтора года  мы держимся в одном весе между 19-20 кг.Ни туда, и не сюда.
В этом сезоне поймали одного клеща,но тьфу-тьфу... Со здоровьем пока проблем нет.
Очень ее любим,да как не любить - это же тайфун эмоций!Говорю ей:"Джеська,мне бы твою жизнь!" girllove
В еде, конечно, стала привередой,кушаем натуралку.Умиляет,как аккуратно она ест,ничего мимо миски,всегда чисто.
В городе гуляем по-прежнему на рулетке,потому что girlwitch .Хозяина не блюдет,не слышит.
Однажды недавно сын отпустил,так искали целый час втроем.
Хорошо,что мужчина из соседнего подъезда  увидел ее и привел,т.к.знает ее.
А на даче ей простор.В лесу тоже убегает,но недалеко,прибегает потом.
Участок охраняет будь-будь.В 30 метрах и мышь не проскочит.

К людям избирательна,не все ей по нутру,поэтому всегда держим ухо востро. kez
 В машине  во время езды по-прежнему стрессует,как не уговаривай,трясется и волнуется.
 На даче всюду нарыты ямы.По периметру можно штук 30 насчитать.Выроем и ляжем, святое дело.
 Можно и в теплице это сделать,когда хочется там полежать, и на любой грядке.
 По грядам носимся как слон, не разбирая дороги,когда скорость включается космическая,сминая все на своем пути.
 Но пока что-то растет,все не уничтожено.

 Очень много от Джесси шерсти,ни от одной собаки так не было.Причем,круглый год.
 И витаминами кормили,и фурминатор купили,и чешем регулярно.Все равно столько шерсти!

 В общем,как в той песне:"А в остальном, прекрасная маркиза..."  все хорошо у нас.
 Она любимая наша девочка со всеми ее шалостями.Я уезжала когда зимой в Россию,не было меня 20 дней,
 то она плакала и выла целыми днями.Пришлось ей погоревать одной,пока все на работе.
Зато какая была встреча cray dance !!! Всем привет передает наша красавица,умница.Целоваться мы не разучились,
поэтому всем много-много бусЯк от нашей БусЯнки girlpinkglassesf и  пока girlpoka .
8029 7587739 мтс
1008.  
1008
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (4eremuha)
На комплекцию нашу не смотрите.
Ага, как-то не очень получается, учитывая, что мы ее помним маленьким дрыщиком! girl_haha

4eremuha, спасибо Вам огромное за рассказ, за фото Джесс! Видно, какая она стала довольная жизнью, счастливая!
И с прошедшим Днем Рожденья! smile
Передавайте крошке (хотя теперь она не крошка, а рубенсовская женщина! girl_haha ) мои бусяки тоже, много-много!
1009.  
1009
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
О!!! С праздником семейным Вас и Вашу семью!!!
Джесси приветули и бусяки!!!! blush
1010.  
1010
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
С Днем рожденьица!!!
Цитата (4eremuha)
19-20 кг.

ни че се, крошечка! shok
Спасибо за новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1011.  
1011
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
girllove girllove girllove
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
1012.  
1012
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СПАСИБО ЗА ФОТО!!! Джессиньке буську и привет blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1013.  
1013
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Здравствуйте всем,кто нас помнит !
Мы живы.Я 4eremuha.
C 13 года не писала.Забыла пароль и не получилось восстановиться.Забыла как грузить фото,
Потихоньку наверстаю.
О Джесси немного.Собака согласно своего возраста.Толстуха.Любимая девочка наша.
За годы было всякое.Все что-нибудь лечим.Пневмония, хронический дерматит. 3 года назад было сильное 
отравление, еле спасли.А недели 3 назад оглохла- уши болели частенько зимами.Пытались полечить и заодно
подлечить другие проблемы.Пьем антибиотики до сих пор, но видимо с ушами ничего уже сделать не получится.
Пугливость и боязнь езды в машине никуда не делись - сидит на подсознании.
Мы ее по-прежнему любим.Дж передает всем привет.По-прежнему страшно любит целоваться - залижет до
потери сознания.Очень любит покушать.
1014.
1014
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4erepaha70, ОГО!!
 Вы появились??
 Во-первых, мы рады, что Вы вообще  зашли к нам и написали новости про нашу Джесси!
 Такое счастье получать новости от хозяев старых наших собак и котов!!

 А фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1015.  
1015
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
doggy3
Хотела вставить фото.Пока не получилось.Может кто подскажет.
Сообщение отредактировал: 4erepaha70 - Суббота, 26.03.2022, 14:14
1016.  
1016
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
4erepaha70, размещаете через https://postimages.org/, выбираете фото в одной строке. И когда они загрузятся, просто копируете ссылку, где написано превью для форума
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1017.  
1017
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
1018.  
1018
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Замучанный Санта girlhaha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1019.
1019
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4erepaha70, . Так Новый год прошел уже!
 А новые? На травке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1020.  
1020
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0