Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мурза
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Выручите, ребята... Только на выходные... ПОжалуйста!!!!!!

Добавлено (22 Июля 2011, 11:27)
---------------------------------------------
Ей начинать колоть антибиотик сразу же??? С сегодняшнего дня?

Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, зачем? Она переболевшая... Ей можно проколоть иммуностимулятор и витамины, и котролировать температуру - если все в норме, то антибиотик не нужен.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, на фауне попимо чумы ещё есть такая отвратительная вещь, как вольерный кашель... Это пипец. Я в прощлый раз лечила от него Чарли, потом Мери, потом Джину...
Я так пон имаю, что сейчас это как минимум то, что она привезет с собой smile

Ну посмотрим...

Добавлено (22 Июля 2011, 12:39)
---------------------------------------------
Всё решено по Мурзе. Я нашла передержку на 2 недельки yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Galandriel, Катюш.. извини..... что отказала.. но реально.. в сьемное жилье.. ну никак не могу...... blush на ночку... еще кое-как.... чтобы соседи не видели... а то когда с Бари спускалась к акции... утром.. сосед видел... и доложил хозяйке..... shok короч.. теперь если только.. чтоб никто не видел.. поздно ночью.. или рано утром... на ночку.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Julie_19, мы уже разобрались. Всё ок yes

Добавлено (25 Июля 2011, 09:12)
---------------------------------------------
Пришло от "хозяев" В ЛС сообщение: У наших животных все хорошо. Мы в отпуске. Приедем 31 июля.

Как радуют такие сообщения smile Интересно, кого они пытаются обмануть, меня или себя?

Добавлено (25 Июля 2011, 09:13)
---------------------------------------------
А что самое интересное, взрослые люди... а ведут себя, как семилетние тупые дети...
Девочки, если я стану такой в старости, пристрелите меня без предупреждения!

Мы должны сделать этот мир лучше!
126.  
126
жесть....и кошку свою они тоже на гурского сдали?
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Dasha_Snezhnaja, про кота не знаю. ОЧень хотелось бы верить, что его они не убили...

Всё-таки хочу до них дозвониться... поговорить... Позвоню 31.
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
естесственно...не понимаю этой наглой лжи...так любить и потом легко и стакой злобой предать...
129.  
129
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А ты им что написала?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, я им написала, цитирую:

"Доброго дня, нет с вашими животными не все в порядке. В частности Мурза, она же Марта, была на Фауне. Если с ней все впорядке и там стоит её двойник, то я очень прошусь к вам в гости, посмореть на неё. "

Конечно хотелось бы написать написать что-то ух... Но так не интересно. Лучше лично!

Вчера думали с Юлькой и Калевалой, почему люди наших собак выкидывают, сдают на Гурского, а не привозят обратно нам, если они стали для них ненужны. Пришли к выводу, что им стыдно нам сознаться.
Так интересно получается: стыдно перед нами, но не тсыдно перед собой убить собаку...
И тем более, потом становиться в 10 раз стыднее, когда весь это коварный план по убийству животного, которого "спасли" раскрывается...
противно все это....
Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Galandriel)
там стоит её двойник, то я очень прошусь к вам в гости, посмореть на неё. "

у меня была маааленькая вера в них,что это двойник.

Меня убивает реклма фауны города, что там вес так хорошо и уютно, население верит этому.
132.  
132
как мурзик???
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Позвоню сегодня спрошу. Вчера все хорошо было ТТТ

Добавлено (27 Июля 2011, 12:57)
---------------------------------------------
Позвонила только что по Мурзе. Все хорошо. Привередничает в еде. Вроде пока нет ниакаих признаков болезни... Очень хотелось бы, чтобы и не появились.
Я купила ей Гискан и Циклоферон. Все это ей прокололи.

Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
ТТТ
спасииибо!!!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А Мурза стерилизована?

Добавлено (27 Июля 2011, 14:52)
---------------------------------------------
Вот её история для рекламы:

Марта – маленькая собачка помесь болонки. Марточке сейчас 3 годика. Она умная, послушная, добрая собачка. К сожалению, в её жизни было много трудностей, но она смогла стойко их преодолеть. Сейчас Марта ищет новый дом с заботливыми и любящими хозяевами. Взамен она обещает отдать всю любовь своего маленького собачьего сердца тому, кто действительно примет её в свою жизнь! Марта здорова, стерилизована, обработана от паразитов.

Добавлено (29 Июля 2011, 09:25)
---------------------------------------------
Вчера ездила к Мурзилке. Она меня сначала не очень приняла. Наверное, обиделась, что я её оставила там тогда одну. Но когда я её вытащила из-под стола и положила на руки, давала мне бусяки. Потом уже не хотела выпускать меня из квартиры.

Здоровье хорошее ТТТ. Носик мокрый, веселая, кушает хорошо. Немного вредничает в еде, но это нормально.

У неё много колтунов. Я в первый день даже не заметила их... Как пройдёт 2 недели, я заберу её себе на передержку. Съездим с ней пострижемся.

Женя, у нас есть талоны на стрижку?
И Мурза пойдёт на акцию от ДСН yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, талоны есть, а вот на акцию мест нет, я не знаю даже что делать, кого-то другого не возьмем тогда.
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, Мурза из ДСН. Она пойдёт как одна из наших собак.
Она же очень перспективная. Уверена, её на акции заберут yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, я поняла, у нас всего 10 мест и 13 собак, готовых к пристройству (а с Мурзой - 14), получается, что кто-то другой должен будет остаться в Домике.
Кстати, а Мурза стерилизована?
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вот и я не знаю стерилизована она или нет... Спрашивала на предыдущей странице про это.
Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
в теме про стерилизацию ни слова.
видимо нет. да и я как-то не помню ее в попонке...
и опять я со своими как дела у крохи??? ))
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0