Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Мурза
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Dasha_Snezhnaja)
и опять я со своими как дела у крохи??? ))

Все хорошо. В пятницу заканчивается передержка, которую я оплатила. В ПТ буду забирать её себе на дальнейшую передержку, или можно попробовать погооврить с катии про её вариант, который она в курилке писала.

Надо будет на след неделе уже приводить её в порядок yes

Добавлено (04 Августа 2011, 13:02)
---------------------------------------------
Завтра еду забирать Мурзу с передержки. 2 недели прошли. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
142.  
142
и фотографии ей нужны для всего на свете (ну ты сама знаешь конечнооб этом ;))
143.  
143
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Марта у меня уже с ПТ. Даже один раз приехали её смотреть, но сказали, что она большая для однокомнатной квартиры girl_haha

Есть небольшие проблемы. Она постоянно чешеться. У Вэнди было такое. Я её мыла неостомазонам 3 раза с интервалом 2 дня. Я в субботу объехала 4 вет клиники. Неостомазана не было!
Помогите! Может у кого есть? Это такая ампула коричневая. Там жидкость, очень сильно воняет она... Помогите найти или поделитесь, пожалуйста!!!

Что касается Марты, или Мартышки, как я её назваю. Ведёт себя идеально. Ходит за мной хвостиком и никого ко мне не подпускает girl_haha За что получает нагоняй yes
Кушает превосходно!
Ездила в ВС со мной на дачу, бегала там без поводка. Даже и не думала убегать yes
Дома очень спокойная и тихая. Хочу в субботу её стерилизовать и надо обязательно пострич. Я сама немного постригла, колтуны вырезала, с лап сняла все, что волоклось по земле. Но надо пострич мордочку, а то она почти ничего не видит из-за шерсти. Сама не могу.

И фото для рекламы yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
144.  
144
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Есть небольшие проблемы. Она постоянно чешеться. У Вэнди было такое. Я её мыла неостомазонам 3 раза с интервалом 2 дня.

Катя, почему ты решила, что у Марты именно то же, что было у Венди?
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, потому что очень похоже. Вэнди вела себя так же.
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Quote (Galandriel)
Неостомазана не было!
Не нашла у себя, уже отдала кому-то. БеречЬ нужно для своих.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера приезжала семья смотреть Марту. Марта им понравилсь, хотя она очень испугалась, не подходила к нам, вела себя очень насторожено.
Но всё-таки Марту забрали. Я надеюсь, что всё будет хорошо, что малышка их признает и это её счастливый билет.
Очень хочеться, чтобы все сложилось.

На след выходных буду её стерилизовать, но уже от этих людей, если все будет хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ТТТ пусть все сложится в этот раз!
149.  
149
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
А что же прежние хозяева?Хотелось бы все же что про это узнать....понять...
8029 7587739 мтс
150.  
150
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Они просто сдали её на Гурского. И сказали ещё, что это не на их совести будет.
Это если вкратце yes
А так, в теме про собак, козлов не обсуждаем yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
У бывших "хозяев" мурзилки еще кот был то ли с Гурского, то ли из кошачьего приюта по кличке Космос...
Надеюсь у него все хорошо... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто может записать Мурзу на эту субботу на стерилизацию???? Позвоните, пожалуйста. Я не могу звонить пока на работе.
Чем раньше по времени, тем лучше yes

Добавлено (11 Августа 2011, 13:15)
---------------------------------------------
Сейчас сама запишу yes

Добавлено (11 Августа 2011, 13:22)
---------------------------------------------
Записала на субботу на 15.00.

Мне надо талон и денюжки yes

Добавлено (12 Августа 2011, 11:16)
---------------------------------------------
Олька, как мне забрать у тебя талон и денюжки на стерилизацию? Татьяна сказала, что оплатит тыс. 50. Но я не знаю сколько будет стоит. Поэтому хотелось бы для страховки.
Ну и талон конечно yes

Добавлено (15 Августа 2011, 09:49)
---------------------------------------------
Мартышку в субботу стерилизовала. МАлышка очень переживала. Когда вкололи ей наркоз, хапрыгнула ко мне на руки и просто вцепилась лапами в меня... Я так распереживалась.
Вчера Майка приходила обрабатывать швы и делать укольчики. Спасибо yes
Надеюсь малышка скоро отойдёт yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Galandriel, а как у нее дела в новой семье?
vel +375 44 725 70 64
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Но вроде все хорошо. Женщина Татьяна, её хозяйка, очень хорошая, добрая. Настя умная девочка, её Марта нравиться. Я спрашивала у неё в субботу.
Но они переживают, особенно Татьяна, что Мартышка не балуется, не играеться. Я думаю, это все пройдёт. Марта должна освоиться. Она же в цирке выступать может со своими способностями girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
155.  
155
а в каком районе они живут?
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Возле библиотеки.

Вчера созванивалась с Таней. Вроде все хорошо. Мартышка уже хорошо себя чувствует. Уже бегает на улицу. Правда дома писяет, но это из-за фурасимида. Он мочегоенный.
Татьяна вчера сама сделала уколы, очень боялась. Я её понимаю. yes Помню как я делала первые уколы собакам girl_haha Сделаю укол и потом ещё минут 10 дрожь в руках успокаиваю girl_haha

Татьяна говорит, что Мартышка такая смешная. Написяет дома (мочегенное же колят) и сама себя накажет. Сядет в уголок и сидит там girl_haha
Узнаю мою малышку yes

Добавлено (19 Августа 2011, 12:11)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Татьяна. Во ВТ надо уже будет снимать швы. Я поеду. Если кто-то хочет со мной, то пожалуйста yes

А так все хорошо. Мартышка ожила. Только в туалет по большому перестала ходить blush

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
157.  
157
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Только в туалет по большому перестала ходить

сколько дней?
надо немного подсолнечного или вазилинового масла ей дать
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

158.  
158
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
ну я так и сказала yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
159.  
159
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Aldona)
а как у нее дела в новой семье?


оо а я пропустила.. Девочки , поздравляю.. Счастья малышке yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
160.  
160
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Малышка дома

на боевом посту во время обеда

и помогает на даче

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мурза (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0