Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зайчик - кастрирован
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Майя, у тя аватара новая

Даааааааа. И подпись - ее озвучка.

Quote (Jeannie)
А чего стерилизуем тогда?

Того, что женщины так не ценят свои половые органы. А у мужиков их пипка - это вся их жизнь lol Ну это я так, образно girl_haha Спроси у Саши, номрально ли кастрировать? Сто пудов он скажет, что ты живодерка rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Спроси у Саши, номрально ли кастрировать? Сто пудов он скажет, что ты живодерка

Нифига не угадала! Я когда поднимала вопрос о кастрации Джордана, он сказал: давай подумаем и решим, как лучше!

Quote (Майя)
А у мужиков их пипка - это вся их жизнь

У мужиков! А не у кобелей!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
У мужиков! А не у кобелей!

lol

Я за кастрацию по одному тому, что

Quote (Jeannie)
кастрация - более эфективный инструмент в борьбе с возрастанием количества бездомников, чем стерилизация.
Мы должны сделать этот мир лучше!
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
Нифига не угадала! Я когда поднимала вопрос о кастрации Джордана, он сказал: давай подумаем и решим, как лучше!

Ну и ладно dog_2
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
105.  
105
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Майя, без яиц собаке легче жить, поверьте. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
106.  
106
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
labrador, Galandriel, Jeannie, уломали. Отрезайте.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
107.  
107
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Майя)
Драться все равно будут.
Без излишнего тестостерона и драться не захочется, Никита мне усиленно советовал кастрировать Гарсона, чтобы его в драках не порвали, жду только оттока недомашних собак и притока денег в кошелек, поедет на Дружную к своему спасителю
яичек лишаться, а то вопит и рвется к ЛЮБОЙ собаке!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
108.  
108
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, у Зайчика скоро не будет пипки( girl_haha или как вы это назвали? girl_haha ).
Бедный Зайчик! Вот попал! rolleyes
Лучшее, что есть у человека, - это собака
109.  
109
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Дэник грызет Зайчика из-за Люськи.... Все как в жизне.... Дэни ревнует... Он стока времени провел с Люськой!
+375(29) 998-20-27
110.  
110
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мао, у Люськи течка, ничего он ревнует, просто сбрасывает агрессию, а этот "бедненький" Зайчик сегодня (уже вчера) погрыз мне ногу и уже неслабо, на полбедра гематома, я ему пообещала убийство собственными руками, если еще раз так сделает. И ест почти , как Дени, тарелки дамочек от него охранять надо, такой вот белорусский джентельмен.

Добавлено (14 Январь 2010, 23:38)
---------------------------------------------
Соскучилась я по Зайчику-Тузику, как он там со своим неуемным аппетитом, мой вечно голодный дружок, вражик любимого Деника? Хорошо, что он за птицами не гоняется, в дыры не убегает, так как уверена, что он и охотником был бы намного более удачливым, чем некоторые с перьями во рту!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да сгусток ласки какой-то ))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
112.  
112
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Как там Зайчик, бедняжка мой, мы в понедельник забыли про их ужасные дуэли с Деником и случайно выпустили вместе, Деник прямо на крыльце набросился на Зайчика и начал кусать, я Дениску какой-то колодой из тех, что сама привезла, по крупу огрела, он свалил, а Зайчик минут 10 плакал и ножку переднюю держал передо мной на весу, я его и на ручках держала, и яйцо прежде времени скормила, и бедную лапку гладила и тихо массажировала, потом он уже немного на ней стоять начал, а под конец прыгал, как новенький, но думаю, что там под шерстью у Зайчика большой синяк. Деник потом от меня пугливо убегал, а я уже про колоду забыв начисто, тихо недоумевала, почему мой толстопопый любимчик ко мне не идет. Только вчера вечером вспомнила про колоду и поняла опасливое поведение Дениски.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 21.01.2010, 01:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
а под конец прыгал, как новенький

girl_haha
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Звонила женщина, Галина Викторовна. У нее умер песик. Был похож на болонку.
Живут в частном доме. Есть пес в будке. Тот жил в доме, спал на постеле. Сейчас хотят собаку, небольшую на то же место. Двор за забором и теплый дом. Но хотят похожую на болонку.
Но, ВДРУГ, возьмут Зайчика?
Он ОЧЕНЬ подходит для жизни в частном секторе, но в доме. И совсем небольшой.
ЕЕ телефон: 8 033 695 50 51.

С оплатой кастрации частично поможем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ну он... ваще не болонка ни разу)))
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Женя, я понимаю. Но он- маленький и хорошо будет жить в частном секторе. Просто расскажи, какой он зайчик. rolleyes Талон на его кастрацию заберите у меня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Наталья)
Талон на его кастрацию заберите у меня

Я заберу, спасибо большое yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, я сегодня буду в ДВ на Подшипниковым. Могу оставить там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, если Вам так удобнее. Мне ближе к Вам, чем на Подшипники. А во сколько будете? Я тогда может заодно кошкин анализ отвезу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. я планирую после 16-00, не знаю, как получится. Но не раньше.
А к 17-30 привезут уже наших животных на операции. И до вечера.
До 13-00 я дома.
Звони, когда будет время ехать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0