Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
Зайчик - кастрирован
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Shema, а почему ты думаешь, что не сможет? Он вроде спокойный и ласковый мальчик.
Мы должны сделать этот мир лучше!
142.  
142
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Shema)
а Зайчик точно сможет жить в квартире?

shok
Ласковый и добрый. Очень любит внимание со стороны людей, когда его чешут за ушком или гладят. Он создан для квартиры и заслуживает мягкого дивана, любящего хозяина и много вкусностей yes yes yes
+37529 355 78 26
143.  
143
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Irуsik)
заслуживает мягкого дивана,
Не нужно собаке никакого дивана, Зайчик проще, ему нормально и подстилку положить, но поесть он любит основательно и действительно ласковый и добрый, однако по лапам нужно время от времени давать, так как ставит локти на стол, когда запах еды чует ( и Люси Маркузина делает то же самое). А как Машка наша поживает, Шема? Как ее стрижка коронная обрастает
?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Зайчика отдали уже Кате? Как его швы?
Меркурий крю
+375 29 3444677
145.  
145
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Зайчик в Домике.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Его швы нормально. Только один немного покраснел, но там не было ничего страшного.
Ласковый малыш. Так лез обниматься, прелесть.
Мы должны сделать этот мир лучше!
147.  
147
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Вчера Деник с Зайчиком сцепились. sad
Разнимая наших мальчиков, я получила зубами по руке... я понимаю, что не со злости меня Зайчик покусал, но все равно неприятно и больно.... sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, просто надо закрывать зайца в комнате, пока Дэн на улице. Чтобы он не бегал по дому. Погулял Дэн, выпустите кастратика на пол-часика. А Дэна в это время в вольер! Всё просто yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, я понимаю. В принципе так и было... но такое стечение обстоятельств, т.е. открытых дверей yes и вот результат! Ох уж эти мужчины!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Кристиночка)
я получила зубами по руке

Фотки в студию ) Сильно? Гепарином помажь )

Добавлено (01 Февраля 2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Гепарином помажь )

Если раны нет.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
151.  
151
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Фотки в студию ) Сильно? Гепарином помажь )

lol

Предлагаю открыть клуб покусанных зайчиком!
А по нему и не скажешь! Такой, милый, такой нежный, когда Деника рядом нет. Солнышко, а не собачка. А вот при виде Дена, всё! Зверь, страшный серый волк!

Мы должны сделать этот мир лучше!
152.  
152
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Фотки в студию ) Сильно? Гепарином помажь )

Не буду пугать. Сейчас уже лучше! Но сразу все опухло (одним зубом по вене попал), шишка была и немного крови (на косточку на пальце). Немного до сих пор болит подушечка на руке.... или как это называется? mosking только на руку больно оираться до сих пор!
У меня, что не приезд в домик, то травма:) Судьба у меня такая:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
153.  
153
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Galandriel)
клуб покусанных зайчиком

Я думаю первым пострадавшим будет моё пальто (ну после людей)
Зайчик-засранчик (!) в четверг вылез через дырку в двери и сожрал наши с Леной вещи. Какой паразит, подумалось после того как увидели Ленино пальто; dog_15 dog_18 Пиииииииииииииииииииии... (цензура)когда я увидела своё. Весь низ покусан насквозь. Борльшая дырка сквозь пальто. Откусанный кусок подклатки размером 15х8
Quote (Galandriel)
такой нежный, когда Деника рядом нет

Кстати, Дэни на него практически никакого внимания не обращает до тех пор пока Заяц первый не начинает
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
154.  
154
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Krasnaya)
Кстати, Дэни на него практически никакого внимания не обращает до тех пор пока Заяц первый не начинает

Сегодня все было наоборот: внимания не обращал Заяц, а Дени истерично вопил и кидался.
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Krasnaya, зато появился повол приебрести новое. У нас в домике люди отдают старые вещи, посмотри, может там чего с Одой выберите girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
156.  
156
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (Jeannie)
Сегодня все было наоборот: внимания не обращал Заяц, а Дени истерично вопил и кидался.
То же самое было и в понедельник!
Quote (Galandriel)
отдают старые вещи, посмотри, может там чего с Одой выберите
Ну, допустим, полушубок мутоновый с раскраской под леопарда старой вещью модно назвать с большой натяжкой, поменяла бы с удовольсвием на прокусанное Кроликом пальто с оторванным куском подкладки. Странно, что он продолжает бушевать. В понедельник Ольга с удовлетворением в голосе
отметила, что тестостерон уменьшился и Зайчик стал спокойным. Как же он воспримет Кнопика?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да вся проблема в Дэнике. Я думаю, что с Кнопом у Зайца все будет гуд.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
158.  
158
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Galandriel)
У нас в домике люди отдают старые вещи, посмотри, может там чего с Одой выберите

lol Пасиб. я подумаю над этим предложением mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
159.  
159
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вчера он был спокойный, я его закрыла в вольер, пока Санька мыла комнату, а Ден бегал с девчонками на улице, он там сидел, всё хорошо. Потом завела в дом Дена, чтобы выпустить Зайца погулять, и первый начал лаять Деник. Зайчик вообще не реагировал, пока Дени не начал лаять. Т.е. агрессию первым проявляет именно Дени!

Добавлено (08 Февраля 2010, 12:37)
---------------------------------------------
blush

Мы должны сделать этот мир лучше!
160.  
160
.
Беларусь, Минск
572 сообщения

Лена (8029)779-11-69
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Зайчик - кастрирован (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0