• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Балу - очень красивый слепой мальчик (Забрали. Домик собачьей надежды)
Балу - очень красивый слепой мальчик
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Tanushka09)
так что у меня есть план инквизиции и делания этого мира лучше

И у меня есть, Танюш. Только, к счастью для этого мира, такие большие бомбы не продаются...

Пы.Сы. Наконец-то я поменяла флажок на свою любимую страну. Хотя и в ней бардака немало...

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 24.03.2010, 22:38
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Блин, переживаю за Балу именно из-за соседей. Но вообще, если псу постоят вольер... Балу просто очень боиться отсаваться один. Он себя очень культурно ведёт в доме.

Блин, я просто по нему скучаю. Когда я построю свой дом, я выкраду Балу и Мурзу girl_haha

Добавлено (26 Марта 2010, 09:19)
---------------------------------------------
Вчера ездили к Балу. Было уже темно и толком ничего не разглядеть. Но как мой малыш радовался нам!!!! Блин, он всё-таки прелесть!!!!
Он панически боиться оставаться один! Не знаю даже почему. Он так плачет, когда уезжаешь от него. И всё громит blush Но я всё равно его люблю yes

Хозяин у него очень хороший, думаю все будет хорошо yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Galandriel, очень рада за парня. счастья ему! yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel,
Quote (Galandriel)
Когда я построю свой дом, я выкраду Балу и Мурзу

У меня тоже есть планы такие girl_haha
А вы видели этих соседей? Они не могут тронуть чужую обаку...я переживаю даже,всякие блин, бывают(((
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
А вы видели этих соседей? Они не могут тронуть чужую обаку...я переживаю даже,всякие блин, бывают(((

Там у соседки отбахан огромный коттедж. Огромный участок! И она ещё обижает соседских животных, с#ка!
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Galandriel, счастья ей в плечи! blush
27.  
27
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Катя, это совсем не обидное слово, стерва намного хуже! Счастья и покоя громиле Балу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, точно. знали б девушки КАК они гордо себя обзывают, называя стервами girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера ездила к моему красавцу. Он прелесть!!! Как он обрадовался мне!!!! Обажаю его. Вымазал всю с ног до головы. Подставлял животик для почесонов, давал буськи.
Мой мишка, он хоть и на цепи живет, но вроде все хорошо. Только что парень не потолстел, а всё такой же худой. Даже не знаю почему, может глисты...
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, может глисты а бывает за время не лучшей жизни на улице нарушается обмен веществ. бывает нужно врем ячто бы вес набрать. главное чтобы дальше не худел
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Балу пропал!

Здравствуйте, Елена! Мы с отчимом в трансе: сегодня рано утром ушел Бим. Он в очередной раз порвал ошейник и ушел. На этот раз нигде вокруг его нет. Он повалил старый заборчик (новый забор еще не до конца поставлен)и ушел. Госполди, он же старенький и слепой, может попасть под машину. Так нам не хотелось одевать ему ошейник, он ведь слепой, и когда раздаются какие-то звуки, а он не видит никого, у него появляется желание рвануть с цепи. Когда у него на шее была цепь, он ее порвать не мог. Елена, что делать? Алексей Владимирович прошел всюду, нигде нет Бима. Может быть, Катя или Оля сумеют проехать на машине вокруг Цнянки, позвать Бима. Не знаю, как и быть. Ногами далеко не пройдешь. Елена, помогите, пожалуйста, найти Бима! Как мне его жаль, какой славный, умный пес. Как он привязался к нам...

Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Пусть объявки клеят, не теряя времени
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
что-то мне подсказывает, что его нет в живых...
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
А если есть? нельзя так все оставлять. Я не хочу продолжения списка... Где он ваще жил, в каком районе
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, он за городом. Я сегодня вечером поеду туда. Но смысла мало. Надо клеить объявки. Хозяева поклеют, я проверю сегодня. Поговорю с соседями, проедусь по окресностям.
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Аруба, bez
1246 сообщений
за что это такому золотому мальчику...надеюсь, его найдут...
Quote (Galandriel)
что-то мне подсказывает, что его нет в живых...

давай без такого жутког пессимизма.... sad
37.  
37
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Galandriel)
проехать на машине вокруг Цнянки,

Он потерялся возле Цнянского водохранилища?
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ужас!!! Оттуда же на днях сбежал и пес Колдун (см. в Пропавших дворняжках)!!! Там что, злыми волшебниками заколдовано, что ли??? shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Focused, нет, он потерялся в районе деревни Зацень вроде. Выезд на мядель, прямо за Новинками.
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
????????

Добавлено (15 Июль 2010, 00:08)
---------------------------------------------
Ребята, а может, он за девчонкой соседской увязался всего-навсего??? Ну вдруг???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Балу - очень красивый слепой мальчик (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0