• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Балу - очень красивый слепой мальчик (Забрали. Домик собачьей надежды)
Балу - очень красивый слепой мальчик
61.  
61
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Galandriel, передержка платная?
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
17071957, нет, может быть даже оставят навсегда. Завтра посмотрим yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, нет, бесплатная. Это предприятие, где живут наши собаки из Домика Мира и Белла. Там большой загон, где они гуляют. Ленка созвонилась с ними и попросила временно приютить Балу. yes
64.  
64
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Galandriel, Jeannie, я поняла, спасибо. если что - симафорте - вывернусь на изнанку , но постараюсь деньгами помочь.
держим за малыша кулачки, хвостики и кучу лапок.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
65.  
65
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, спасибо! Надеюсь, все будет хорошо у мальчика, он этого достоин. Бедняга. sad

Добавлено (17 Августа 2010, 13:03)
---------------------------------------------
Опять перечитала Ленину переписку с этой "хозяюшкой"... Честно сказать, кулаки чешутся...

66.  
66
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Леночка!!!! Спасибо тебе за быструю помощь!!!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня едем забирать Балу, кто хочет с нами высказать сове мнение по поводу "хозяев" милости прошу yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребят, ну скажите мне, уроду, что я урод, - я только похихикаю и лишний раз УБЕДЮСЬ, какой я чудный и какие все вокруг уроды, не ценят меня, столь чудного. Наказание (или хотя бы порицание) должно быть адекватным! Худшим наказанием для свободного человека будет лишить его свободы. Для человека чести - уличить его в непорядочности. Для урода - забрать бабки, шкуру его, добро, власть, удобства - или что там для них еще важно. Всех остальных категорий для них просто не существует. Поэтому с ними лучше всего спокойно и вежливо - чтоб только собаку живой отдали!!! А разбираться с ними будет сама жизнь. И обязательно отнимет бабки, шкуру, добро, власть, удобства и все, что для них еще важно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера отвезли Балу. Мужчина-смотритель его боится. Это плохо. Но мы очень попросили дать ему шанс. Я надеюсь, что все сложится... Для него там очень хорошие условия, даже лучше тех, в которых он жил до этого, т.е. у "хозяев". Здесь высокий забор, который не перелезет ни одна собака, кормят остатками со столовой, водичка есть всегда, хорошая большая будка.
Главное, чтобы он прижился и смотритель перестал его бояться...
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, он там без цепи будет?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, да, просто бегать по загорожденно территории yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
это хороший вариант для него. а смотритель просто размеров испугался или Балу как-то себя повел?
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, размеров. Балу вообще ничего не делал, не лаял, не рычал, просто ходил кругами и хвостом вилял. правда очень испугался звуков, там завод, и мы проходили вдоль шумных цехов. Для него это страшно.
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Galandriel, освоится. надо подождать. он слепой, но не глупый - поймет, что в безопасности smile спасибо Вам за него!
75.  
75
.
Аруба, bez
1246 сообщений
он такой замечательный мальчик. до слез его жалко...
надеюсь, все сростется у него там!!!!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Для Балу условия очень хорошие, намного лучше, чем были... Хорошая будка и достаточно большая территория и главное без цепи!!!!
Огромное спасибо Кате за поездку, она очень классно смотрелась с Балу на поводке!!! Балу изумительный пес, очень умный, сильный и ласковый! Надеюсь его оценят и полюбят!!! Можно держать пальчики!
Правда за 5 мин он сделал большой подкоп и снес маленький забор (очень хотел остаться с Катей, он к ней еще в домике очень привязался), но радует, что это не основные конструкции! Основной забор хороший и сбежать можно только через ворота, если сторож забудет их закрыть! Всем огромное спасибо за поддержку!!!

77.  
77
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Все хорошо, Валерий (смотритель) сегодня завел его в дальний загон с Миррой и Беллой, пока там рабочие работают, еще немного побаивается Балу, но говорит шел сегодня с ним рядом, голос добрый! Мира и Белла его приняли! Сказал , что он очень хорошо копает и лазит по заборам как скалолаз J))
Мы должны сделать этот мир лучше!
78.  
78
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, как бы он не УКОПАЛ оттуда!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мы должны сделать этот мир лучше!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Прям овчаристый, малыш! А его там насовсем оставили???
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Балу - очень красивый слепой мальчик (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0