Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Текила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Разным бывает собачье счастье. Кому-то достаются хозяева-друзья, с которыми как у Христа за пазухой. А кому-то… Вроде есть хозяин – а вроде его и нет. Когда малышка Текила, молоденькая собачка, попала к волонтерам, она больше была похожа на бездомную – худая, запуганная. Боялась, когда протягивали к ней руку, чтобы погладить, боялась других собачек, которых спасли девочки. Но доброта – великая сила! Текила, чуткая и восприимчивая к доброму отношению, буквально через несколько дней начала проявлять свою истинную сущность. И теперь это необыкновенно ласковая, контактная собачка, преисполненная благодарности своим спасителям, поверившая в людей и готовая стать лучшим в мире другом лучшему в мире хозяину. Теки очень красива: невысокая, сантиметров 40-45 в холке, приятного рыже-серого цвета, с милой мордочкой и ласковой улыбкой. Худоба ее на волонтерских хлебах обернулась изяществом и стройностью. На днях малышку стерилизовали, так что еще одной проблемой меньше. Собственно, проблема осталась только одна: где же хозяин? Поторопись, дорогой, Текилочка ждет тебя с нетерпеньем!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Натальечка Индюфит, а можно и Теки историю? blush

Добавлено (20 Май 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Теки у нас вчера гуляла в загоне, чтобы ее не щемили.
Можно делить собак: наших спокойных в загон к Уме, остальных во дворе.

62.  
62
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В выходные будет стерилизовать Теки. Позже напишу время и день.
Мы должны сделать этот мир лучше!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я могу сопровождать yes
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, простите меня, не видела Женин вопль насчет истории. Так давно, господи! Щас напишу.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
andyfit, сорри за флуд, но можно мне тоже для собачки-овечки? В собаках с Гурского rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Разным бывает собачье счастье. Кому-то достаются хозяева-друзья, с которыми как у Христа за пазухой. А кому-то… Вроде есть хозяин – а вроде его и нет. Когда малышка Текила, молоденькая собачка, попала к волонтерам, она больше была похожа на бездомную – худая, запуганная. Боялась, когда протягивали к ней руку, чтобы погладить, боялась других собачек, которых спасли девочки. Но доброта – великая сила! Текила, чуткая и восприимчивая к доброму отношению, буквально через несколько дней начала проявлять свою истинную сущность. И теперь это необыкновенно ласковая, контактная собачка, преисполненная благодарности своим спасителям, поверившая в людей и готовая стать лучшим в мире другом лучшему в мире хозяину. Теки очень красива: невысокая, сантиметров 40-45 в холке, приятного рыже-серого цвета, с милой мордочкой и ласковой улыбкой. Худоба ее на волонтерских хлебах обернулась изяществом и стройностью. На днях малышку стерилизовали, так что еще одной проблемой меньше. Собственно, проблема осталась только одна: где же хозяин? Поторопись, дорогой, Текилочка ждет тебя с нетерпеньем!
Звоните: +375-29-553-13-28, Катя; +375-29-369-72-51, Женя.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, спасибочки!!!!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Стерилизация назначена на СБ на 16.00. Если кто-то сможет раньше/позже завезти Текилу, звоните мне, ещё есть шанс перезаписаться!

А пока, предварительно, нужна машина на 16.00 завезти собаку на Подшипники!
Санька, будешь сопроваждающей?

Добавлено (01 Июнь 2010, 12:48)
---------------------------------------------
Перезаписала Текилу на 12.00 в СБ. Кристиночка будет ехать со смены, завезёт малышка в клинику.
Кто в 13.00 заберёт с клиники?

Мы должны сделать этот мир лучше!
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я приеду в клинику. Пока не могу обещать, но может смогу найти человека отвезти нас.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если что я отвезу, девочки. Но желательно кто-то другой - тогда в сб поеду дома смотреть.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, я буду тогда в 11 50 в клинике! Ждать Кристиночку, и путсь она тогда уезжает я буду ждать, тех кто заберет yes
Сообщение отредактировал: Санька - Вторник, 01.06.2010, 18:18
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
Galandriel, я буду тогда в 11 50 в клинике! Ждать Кристиночку, и путсь она тогда уезжает я буду ждать, тех кто заберет

Ок!
Идеально, конечно, было бы, чтобы она у кого-то побыла до вс. А воскресная смена забрала бы в Домик! Чего ездить туда-обратно?

Добавлено (09 Июнь 2010, 11:27)
---------------------------------------------
Девочки, как Текила после стерилизации?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

У Теки шов хороший, но при обработке ей было больно (не помню раньше такого). Не ставьте ее пожалуйста с Никой, она ей очень не нравится!!!! Теки просто лежит возле выхода из загончика, не встает и рычит на Нику J)) А на общем выгуле она тоже побаивается играть, но с Фрези очень хорошо ладит и вчера они немного поиграли J))

Добавлено (17 Июнь 2010, 19:04)
---------------------------------------------
Вчера малышке сняла швы. Все хорошо, правда половина швов уже было снято до меня yes
Кто-то играл в больничку girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Как там моя ласточка-котенок? blush скучаю уже по ней... целовались и обнимались в сб.... blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Кристиночка, вчера она что-то на улицу не хотела выходить, тусила все время в доме. Покушала очень хорошо. *шёпотом: я ей тайком от остальных парочку куриных шеек скормила rolleyes
И еще очень щекотно сунула носик мне в ухо, когда я пыталась Нику обработать mosking
мтс +375297850686
velcom +375299315106
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Kalevala)
Кристиночка, вчера она что-то на улицу не хотела выходить, тусила все время в доме.

Со мной она всегда в Доме, на уличке ее обижают всякие girl_mad только успеваю выбегать и бить Желтка по жопе!

Quote (Kalevala)
И еще очень щекотно сунула носик мне в ухо, когда я пыталась Нику обработать

Она у меня такая rolleyes rolleyes rolleyes Красавишна и ласкуха!!! rolleyes rolleyes rolleyes

Любит куриные шейки? А ничего страшного для желудка не будет?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Galandriel)
Кто-то играл в больничку

lol и это явно был не человек girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Вчера малышке сняла швы.

А она в жучка не играла с тобой в это время?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
79.  
79
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Майя)
А она в жучка не играла с тобой в это время?

а это как?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Krasnaya)
а это как?

А это когда Теки представляет себя жучком, который упал на спину и не может встать. И брыкает лапками. Это я так ей швы пыталась обработать. Она ложилась и начинала дуреть. Поэтому обрабатывали вдвоем и стоя.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Текила - стерилизована (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0