Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
761.  
761
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
аааа ну вчера фрося реально вела себя ооооочень хорошо yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
762.  
762
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
на нашей смене все разы кроме вчерашнего бари ну прямо очень боялся фросю! он обходил ее за километр и бочком girl_haha
и как только она на него бывало взглянет, он сразу отскакивает на приличное расстояние)
вчера вроде нормально уже было, они подходили, нюхались, а потом вообще не обращали друг на друга внимания
vel +375 44 725 70 64
763.  
763
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари вчера был большим умницей. Хорошо себя вел, лад себя почесать немного. Только на Фросю все пытался кинуться, пока та стояла к нему спиной. А потом сразу к Юле жалеться бежал girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
764.  
764
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Он боиться Фросю.. реально... это ж размерчик не Яночкин.. girl_haha он ее за бочек куснул... но реально... так типо... кусь.... без агрессити.. а типо.. вот тебе.. ты меня пугаешь.... и ко мне бегом... чудо..... girl_haha Девочкм.. давайте придумаем.. как перевести вольер опять на свет.... sad Может лучше разделить компашку???? и по одному подсадить куда nea ???? ну это же честно......
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
765.  
765
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Бари вчера был прелесен yes yes yes вел себя очень хорошо yes и даже не рычал, когда я его за ошейник тягала shok
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
766.  
766
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Бариска сегодня себя хорошо вёл yes Ластился smile Еще на нём столько зимней шерсти... Его сегодня чесала-чесала, но всёравно еще на нем её много. Так что вычёсывайте Бари почаще!
Сообщение отредактировал: 1996 - Воскресенье, 03.07.2011, 18:44
767.  
767
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Огромное спасибо Наташе Казе..... что прислушалась вчера к моей просьбе.. посадить Мери к Бари.. ему одному ведь скучно.... и плохо.. sad а теперь ему хоть компания есть smile
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
768.  
768
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Julie_19, они вчера вместе и сидели в випе...
vel +375 44 725 70 64
769.  
769
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Aldona, Так Нашата Казя с нами ездила в понедельник girl_haha и в понедельник Бари сидел один одинешенек..... sad Но с Мерькой ему сейчас хорошо yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
770.  
770
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
ааааааа blush
vel +375 44 725 70 64
771.  
771
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Бари гавкучий, но трусоватый. rolleyes Темные бусины глаз на белой морде впечатляют!!! yes
772.  
772
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Brolya)
Бари гавкучий, но трусоватый.

Ого как... хааххахахахах lol он еще может спрятаться за Вас... или голову спрятать под руку ... ему очень нужен человек-хозяин..... yes

Добавлено (15 Июля 2011, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Brolya)
Темные бусины глаз на белой морде впечатляют!!!

Он красасеп еще тот.... rolleyes ЦЕЛУЮ ЕГО В НОС girlpinkglassesf kiss2

Добавлено (19 Июля 2011, 01:04)
---------------------------------------------
Обратите внимание на лапку Бари переднюю.... он на нее сегодня прихрамывал..... может подвернул или что... пожалуйста... blush

Еще мы обратили внимание... что как только Бари ересадили из вольера... то он сразу перестал истерить... нет тех завываний больше.. что были при отъезде... просто он всех видит... так что..... это очень хорошо... сеголня в драках затеяных Мэри и Фросей не учавствовал... я им горжусь.... yes он просто прекрасно себя ведет rolleyes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
773.  
773
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Julie_19)
Обратите внимание на лапку Бари переднюю...

Да, совсем забыла вчера написать! Пожалуйста, посмотрите сегодня!!!
774.  
774
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари у нас вчера любил Альдону, а она от него убегала! Ну как так можно! Такой муЗЧина girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
775.  
775
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
Алинка вчера на смену взяла с собой овощи, так перекусить. Бари трущил помидоры, я была в шоке mosking даже не жевал... веган lol
776.  
776
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Барюша что-то сегодня ко мне любовь решил проявить. Так ластился и я даже честно говоря не ожидала. Раньше мы как-то вообще с ним не ладили... А сегодня это было просто нечто rolleyes Он был такой ласкун, потом когда я сидела на скамейке, он пришёл и уселся мне на калени. Потом просился на ручки girl_haha И он несколько раз со мной ходил по двору на ручках girl_haha Вообще от него такой ласки не ожидала! Обычно он просится на ручки только к Юле или Алине, но чтобы ко мне... И когда уже всех рассживали он уселся на диван и не хотел слазить. Обычно, когда я к нему предпринимаю какие-либо действия , которые ему не нравятся , он начинает "возражать". Я думаю многие знают каким образом. А сегодня я его спакойно взяла на руки и занесла в вип. И при этом он только слегка порыкивал. Сделав подобное в иной раз , хотя в иной раз честно говоря даже бы и не стала трогать его. Вообще сегодня я почему-то была его пасией girl_haha
777.  
777
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Милый мой мальчик..... blush скучаю.... скорее всего поеду завтра на смену......сегондя реально.. очень плохо себя чувствовала... и мне кажеться.. он понял.. что любить можно и нужно всех... yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
778.  
778
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19, конечно завтра езжай yes Он скучает без тебя
779.  
779
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Бари вчера был молодцом! Я уже забыла, когда он возражал последний раз против меня yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
780.  
780
бари очень не нравится фрося. он ее не боится. как только выпустили фросю ко всем- он тут же на нее кинулся драться.
потом рычал агрессивно и опять пытался накинутся.

зато ко всем девочкам смены был добр и ласков.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0