Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
781.  
781
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Бари в ПН тоже пвтался покусать Фросю. когда она к нему спиной поворачивалась. Не терпит он ещё одну бородатую собаку. Хочет быть одним таким!
Зато к людям стал лучше относиться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
782.  
782
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
как только выпустили фросю ко всем- он тут же на нее кинулся драться.

Бари куснул Фрос., когда та подбежала на драку Люси, которая напала на Яну, Фрося прям грызла эту малую тараканшу, Яночку... а Бари грызанул Фросю.
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 03.08.2011, 22:18
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
783.  
783
кароче замес там был еще тот)))
бари-фрося-яна-люся-мерлин.....хорошо,что мы втроем были на улице и каждый начал хватать по собаке дерущейся.









из старого:))
Сообщение отредактировал: Dasha_Snezhnaja - Четверг, 04.08.2011, 17:10
784.  
784
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Бариска сегодня вроде опять хотел Фросю кусать, хотела их уже растаскивать, а тут вдруг они начали бегать друг за другом. Ну если быть точнее , то Фрося за ним. Незнаю играли ли они, но явной агрессии не было. А еще Бари опять чего-то сегодня ко мне ластился mosking Никогда с ним такого не было. У него в любимчиках была только Алина и Юля, а тут ко мне чего-то лезет Барисёныш этот rolleyes
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 09.08.2011, 01:53
785.  
785
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, Бари теперь к Лизе подлизывается. Даже вчера ей жаловался, что я его по попе стукнула girl_haha girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
786.  
786
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ага girl_haha Что это вдруг на него нашло? rolleyes Никогда так не лез ко мне, а тут вдруг любовью проникся girl_haha
787.  
787
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Бари очень понравилась новая девочка Оля) не сказил с ее ручек)) а вообще наш любвеобильный кобелек вчера ко всем приставал girl_haha
vel +375 44 725 70 64
788.  
788
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Aldona)
Бари очень понравилась новая девочка Оля)


.
. .
789.  
789
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Aldona)
не сказил с ее ручек))

тойтерьерчик млин girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
790.  
790
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
an_ka94, первая фотка самая классная))
И на последней рядом раскоряка-альдона в непонятной позе girl_haha
vel +375 44 725 70 64
791.  
791
бедный бари...как он хочет найти свою единственную и неповторимую любимую хозяйку...
792.  
792
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
бедный бари...как он хочет найти свою единственную и неповторимую любимую хозяйку...

sad
Но главное.. он учиться любить всех.... а это очень важно для него....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
793.  
793
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Бари умничка. Вчера Фрося его немного прикусила, как он плакал! Симулянт - 2 (на первом месте Бося)! И все к Юле лезет, типо посмотри, какая плохая собака, не то что я. И из-за спины пытается Фросю укусить! Балбесина girl_haha

Вчера стригли собакам когти, Барис был с нами в кухне. Не может он на месте усидеть. Так смеялись с него. В вольерчик зашел, причем очень смешно его открывал. Потом под поддон полез что-то доставать. Потом на стол посмотрел. На диван залез, в пакет залез... lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
794.  
794
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения


795.  
795
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Какие фотки хорошенькие)))) только У нас с ним теперь "Не любовь, не любовь" mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
796.  
796
.
Беларусь, Минск
42 сообщения

Добавлено (22 Августа 2011, 23:18)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Августа 2011, 23:21)
---------------------------------------------

797.  
797
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
gordon, спасибо за фото! Позёр конечно из меня никакой girl_haha А Бари красавчик yes
798.  
798
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Ой.. вижу измену на фотках..... ай...ай.ай))) но мы с ним сегодня опять влюбились)))) lol я ему прощу все измены mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
799.  
799
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Julie_19, прости, что он так ко мне лезет. Сама знаешь, что он тебя больше любит yes Незнаю, что на него на акции нашло... Больше в машине с ним не езжу girl_haha А вообще он вредный жопик girl_haha Думала, что он однолюб , а нет. Вреднюка girl_haha
800.  
800
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
1996, позёр очень даже замечательный smile этак искренне получилось smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0