Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
801.  
801
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
gordon, ну может rolleyes
802.  
802
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (1996)
Julie_19, прости, что он так ко мне лезет.

Лиза.. ты что... это же все этивредные мужчины..... girl_haha
Quote (1996)
Думала, что он однолюб , а нет. Вреднюка

В последнее время.. он понял.. что однолюбом не выгодно быть)))) rolleyes столько девченок классных кругом wink
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
803.  
803
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (1996)
Думала, что он однолюб

я думала все уже давно поняли какой он однолюб girl_haha
vel +375 44 725 70 64
804.  
804
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
По-моему Бари изменился. Он теперь не так ревностно защпщает предмет своего обожания. Да и предмета так сильно обожаемого у него уже не очень и видно yes
Он старается уделить внимание всем yes
Молодец!
Мы должны сделать этот мир лучше!
805.  
805
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Galandriel)
Он старается уделить внимание всем

вот с этим согласна. и это очень радует smile
vel +375 44 725 70 64
806.  
806
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
девочки, напишите кто-нибудь Бари нормальный текст. Это же кошмар какой-то, с которым он на тут бай выходит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
807.  
807
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
девочки, напишите кто-нибудь Бари нормальный текст. Это же кошмар какой-то, с которым он на тут бай выходит.

Я попробую от души и с любовью с нему что-нить сообразить))))
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
808.  
808
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Давай, Юлька, жги ) А то вот с чем он выходит.
Quote
Бари. Возраст полтора годика. Рост по колено. Шерсть средней длины, полностью белый с рыжими пятнышками на ушках. Хвостик колечком. Глаза "обведены" черными стрелками. Пес необычайной красоты. Бари терпит дома, умеет ходить на поводке. По характеру очень привязчивый, ласковый, игривый. Привит от бешенства, есть паспорт. Готов стать самым лучшим другом вам и вашей семье!

Это же жесть какая-то. Есть паспорт lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
809.  
809
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Приступаю к написанию истории.. после сегодняшнихся несостаявшихся смотрин.... :girl_haha:.... завтра история будет......
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 24.08.2011, 23:55
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
810.  
810
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Это же жесть какая-то. Есть паспорт lol

Ну история конечно не самая лучшая, но зато в тексте написано что из себя предствляет собака. А то бывают напридумывают всяких сказок, в которых даже невозможно понять какая собака по характеру и т.п.
811.  
811
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, а сегодня ездили его смотреть? blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
812.  
812
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Galandriel)
Julie_19, а сегодня ездили его смотреть?

Вчера долдна была девочка приехать смотреть.. но не приехала... и на связь не выходила... даже вечером ее набирала... недостоупна была... вот .... у Ленки подробности... это ей эта девушка звонила, чтобы Барюсика посмотреть.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
813.  
813
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Да, подвела Юлю эта девушка, но всё может быть, разные обстоятельства. Не будем пока судить никого)
Я только вчера заметила эту ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ Бари и Юли. girllove girllove girllove Это было вообще так здорово blush girllove girllove girllove
814.  
814
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Санька)
Я только вчера заметила эту ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ Бари и Юли.

Ну да... Юля Бари очень любит... у нее к нему огромная любовь mosking )))) lol
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
815.  
815
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Санька)
Я только вчера заметила эту ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ Бари и Юли.

Девушки, а Бари любит не только представителей женского пола. У него любовь и к Максиму yes Вот,оказывается какой наш Барюсик. Бисексуал mosking
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
816.  
816
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
lol lol lol
Юля, он тебя тоже любит. Сидел на тебе вчера такой деловой!
817.  
817
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Санька)
Юля, он тебя тоже любит. Сидел на тебе вчера такой деловой!

lol

Вот... я родила историю для Бари.... lol если что-то не так... говорите, подправим вместе yes :

[size=21]Бари - это статный, сногсшибательный блондин-красавец, который осознает свою привлекательность … ведь при каждом выходе в свет собирает комплименты и восторженные взгляды. Но в жизни он ищет не признания своей красоты - его тоскующее сердце мечтает обрести счастье в своем любящем хозяине: он будет смотреть с любовью в его глаза своими проницательными черными глазами прямо в душу и не надо никаких слов, будет его ждать с работы и радостно встречать поцелуями, будет нервничать и волноваться, когда хозяин будет задерживаться с работы. Бари - 1.5 года, он приучен к выгулу, по характеру очень привязчивый, ласковый, общительный и преданный - его сердце навсегда будет принадлежать Вам. Где же ты Хозяин???? Бари тебя очень сильно ждет. [size=15][b][/size]
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 26.08.2011, 01:06
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
818.  
818
Julie_19, у кого-то талант написания историй. только надо вот тут " обрести счастье в своем любящем хозяине: он будет смотреть с любовью в глаза хозяина" изменить второй раз слово хозяин на что0то другое. режет)) и возраст впихнуть.
819.  
819
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
только надо вот тут " обрести счастье в своем любящем хозяине: он будет смотреть с любовью в глаза хозяина" изменить второй раз слово хозяин на что0то другое. режет)) и возраст впихнуть.

Изменения внесла, спасибо, Даша yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
820.  
820
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне тоже кажется,что у кого-то талант! Хорошая история, а то ту и правда нужно было поменять! Толкьо может не глазки бусинки,мне кажется это обидное немного, я вчера так сказала, но тперь думаю,что эти черные глаза..вспоминаю... girl_haha и они не бусинки
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0