Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Бари - кастрирован
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Топикстартер
Бари - белоснежный пес с рыжими "звездочками" на ушах. Красивый, ухоженный, заставляющий оглядываться прохожих длинноногий "блондин" среднего роста! Он может украсить собой не только изысканный интерьер, но и составить счастье любого, кто станет его хозяином. Когда он идет по улице, прохожие восхищенно оглядываются вслед. Этот смешной бородатик по своей натуре очень харизматичен. Волонтеры в шутку называют его «принцем», ведь такого нежного и благородного типа нужно поискать. Если Бари влюбляется в человека, то окончательно и бесповоротно. За любимым хозяином он пойдет хоть на край света, лишь бы быть рядом. Ласковый, в меру игривый, деликатный в общении, Бари приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке и просто обожает ездить в машине. Этому потрясающему парню мы ищем заботливого и верного хозяина, который сможет ответить взаимностью на преданность Барика. Отзовись, Хозяин, Бари станет для тебя самым лучшим другом!
Бари кастрирован и привит.

Кураторы:

8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна

   
   



Актуальный финансовый отчет  ЗДЕСЬ

Другие собаки Домика Собачьей Надежды
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anastezy, все хозяева щенков проходят через это. После года Бари станет золотым умницей! Он же еще ребенок, такое повеление естественно! Моя собака сильно изменилась в лучшую сторону после года! Стала на удивление послушной и жрать обувь и квартиру перестала и с тарелок воровать! Я не думаю, что он ужасное кусачее чудовище, ему хочется играть, бегать и радоваться жизни, радуйтесь вместе! Другое дело конечно, если вы не можете его полюбить...или мама ваша... sad sad sad
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 16.06.2010, 16:53
А на Земле быть добру.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Feona)
Многие собаки погибают на нервной почве из-за пережитого горя.

В мою бытность на Фауне не одна собака преданная хозяином и сданная в "питомник" просто умерла от горя. Никогда не забуду молодого чау-чау, сданного хозяевами. Он в одной позе простоял почти сутки, а потом замертво свалилися shok Самые несчастные собаки там были не отловленные , а сданные хозяевами.. Вот и Хвостик, которого мы успели забрать в ДСД.. Чуть там не умер. А сдавать его пришли всей семьей - мама, папа, дети.. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
123.  
123
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (anastezy)
он не негодяй , а ужасное кусачее чудовище, в первый раз такую бешеную собаку вижу

anastezy, приезжайте к нам! Я Вас со второй такой собакой познакомлю. Обещаю незабываемые впечатления. girl_haha

А если серьезно, то мы уже справились. Мы даже балуемся теперь по команде! Рычим и грыземся - тоже.
Было трудно, не скрою. Нам было особенно трудно (у нас не было зрения и была сильнейшая черепно-мозговая травма).
Сейчас - это образец для подражания. Вы справитесь обязательно. Было бы желание.

Попробуйте заменить команду "Фу!" командой "Нельзя!" У нас получилось. Успеха Вам!!!

124.  
124
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Ветпаспорт пошел электронной почтой,завтра будет.Жаль,что проблема не в этом. Если бы не мои собы,он бы у меня остался.Так даже мои дети сказали.
125.  
125
Девочки,обсуждать людей может каждый ,я занимаюсь собаками 8 лет и сейчас живут свои две,и никто его тут не обижает ничем ,просто с нервами у него реальные проблемы .Вы мне о проблемах не говорили ...а сказали только что у него проблемы с выгулом и всё

Добавлено (16 Июнь 2010, 18:17)
---------------------------------------------
И кстати этих проблем уже нет....остались другие-поведение

Добавлено (16 Июнь 2010, 19:34)
---------------------------------------------
Он ходит обласканный и обцелованный накормленный и выгуленный ,вопрос в другом что его нельзя оставить дома,так как он воет когда никого нет дома всё грызёт и соседи вызывают милицию , так с переменным успехом,либо ангел,либо демон.

126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не совсем понимаю... То ли у Вас, anastezy, ошибка в профиле. То ли не совсем понятна Ваша фраза о
Quote (anastezy)
я занимаюсь собаками 8 лет
. У меня тогда лет 20 "стажа" mosking

Вы готовы с ним заниматься?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
да я ,кинолог(дрессировщик) и собаками занималась с разными .Поэтому я не совсем поняла ваш не совсем корректный вопрос . Иметь собаку в доме это ещё не значит стаж,разве что стаж содержания животного ,но не профессиональное воспитание его .
Если говорить о таком стаже,то тогда у меня с моего рождения собаки и до настоящего момента,тоесть 25 лет)))

Добавлено (16 Июнь 2010, 20:38)
---------------------------------------------
Если говорить конкретно о Бари ,то можно попробовать ,но стоит подождать ,так как сейчас он пока не готов

128.  
128
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я говорю о ом, что в профиле указан возраст 21 год. Но это не важно, я не об этом. Вы пишете о том, какой он плохой. Для чего? Чтобы его забрали? Так напишите прямо, чего вилять? Кинологу должно быть понятно, что в его возрасте все обратимо. Нужно время и терпение. Он славный пес, он заслуживает счастья.

Добавлено (16 Июнь 2010, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (anastezy)
то можно попробовать ,но стоит подождать ,так как сейчас он пока не готов

Чего подождать? shok Он подросток, его можно перевоспитать. Или ждать, пока вырастет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
129.  
129
С вами не спорят о том что нужно перевоспитывать и срочно,но дело в том что прежде чем он начнет доверять и привыкнет ,должна пройти как минимум неделя ...В зависимости от того сколько продлится этот процесс,только после этого стоит прибегать к воспитанию,так как команду (фу)принять адекватно пока собака не может,ей нужно время,за которое она научится полностью доверять .Так как постоянно разные люди(передержки) влияют на психику собаки ,не буду объяснять вам насколько .Животному нужно постоянство взаимоотношений с хозяином
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мне не нужно ничего объяснять, я просто пытаюсь понять Ваш настрой. Вы оставляете Бари?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
Конечно оставляю, о чём идёт речь, а кто говорил ,что я не дай бог опять его отдам на передержку,хватит ему уже скитаться и разочаровываться в людях
132.  
132
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
anastezy, Вы просто поймите одно. Никто тут зла никому не желает. И все волнуются за Бари. И все благодарны Вам за терпение. Просто когда читаешь "это не пес, а кошмар", начинаешь искать варианты. И многие уже думают где бы найти ему передержку, которой нет. А у Вас все не так критично как оказывается )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
133.  
133
просто я описываю картину на сегодняшний день...будем исправлять
134.  
134
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
anastezy, спасибо Вам за мудрое решение.
Надеюсь, Ваше терпение будет вознаграждено.
Но некоторое время Барри, как всякий ребенок, будет определяь границы дозволенного.
Лучше будет, если Вы каждый раз будете показывать ему, что Вам что-то не нравится.
Корректировать поведение, пока не прошел период адаптации, Вы правы, еще рано.
Но голосом показывать свое недовольство - стоит. Успеха Вам.
135.  
135
сПАСИБО ВАМ,ПОКА ТОЛЬКО ГОЛОСОМ И ВЫРАЖАЕМ НЕДОВОЛЬСТВО....ПОНИМАЕТ НЕ ВСЕГДА ,НО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО НАДЕЮСЬ,
136.  
136
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
anastezy, когда Барри сообразит, что это недовольство, он захочет нравиться Вам, поверьте.
Чтобы ему было легче сообразить, ругайте низким голосом, а хвалите - высоким.
Когда хвалите, поглаживайте.
Щенки, даже самые балованные, - они такие! Хотят нравиться.

Добавлено (16 Июнь 2010, 21:49)
---------------------------------------------
Кстати, моя баловница - у меня на аватарке. Ей на фото - что-то около 11 месяцев. Возраст Барри.

Добавлено (16 Июнь 2010, 22:04)
---------------------------------------------
Почитала, как Барри "зажигает"... Ну что сказать?!
Все знакомо до боли. Свою цацу иначе, как Вариком-кошмариком, я в то время не называла.
А сейчас - Душенька-Варюшенька.
Так и у Вас будет, если терпенья хватит. Я верю, что у Вас-то точно терпенья хватит.
У Вас есть знания профессионала, которые помогут избежать ошибок, которые делала я.
Счастья Вам взаимного с Барри!

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 16.06.2010, 22:57
137.  
137
Спасибо вам огромное за понимание,будем надеяться что всё наладиться ...терпим,а что ещё сделать ,дальше портить нервы с ожиданием новых хозяев не хочу,тем более что они то уж точно могут не понять ситуации ребёнка Бари.А кому тогда, если не мне теперь ,тем более что я его полюбила,этого монстрика.

Добавлено (17 Июнь 2010, 02:10)
---------------------------------------------
Вы опять ищете хозяина....а ничего что у него есть хозяин ,меня кто то спрашивал вообще??????????????Очень интересно .....хм ,если вы так любите своих собачек так оставляйте хоть всех себе.Вы как дети,сначала отдаёте а потом хотите опять забирать,я не понимаю вашей работы ,дальше собаке психику ломать ,кажется ему уже и так хватило,может хватит??????????

138.  
138
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
anastezy, Вы не так поняли девчонок. Они думали от безысходности, что им опять придется искать хозяев для Барри. smile Не могли же они Вас заставить отставить у ембя собаку, если бы Барри начал Вас раздражать, был Вам неприятен. Девчонки просто, наверное, даже и не ожидали, что Вы окажетесь настолько толерантной, умной и человечной, что не захотите отдавать Барри и тем самым сможете попытаться оберегать его от нового предательства. blush
Сообщение отредактировал: Zeka - Четверг, 17.06.2010, 03:17
139.  
139
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (anastezy)
они то уж точно могут не понять ситуации ребёнка Бари.А кому тогда, если не мне теперь

anastezy, поддерживаю на все 100%.
У Вас есть необходимые знания и опыт.
Не опасайтесь, Барри - Ваш, тем более, что Вы его уже полюбили.

Вам, наверное, попалось какое-что объявление?
Если так, то это из старых, либо кто-то не разобрался в ситуации.
Беспокоиться не о чем.

140.  
140
И где наш паспорт????? мы заждались

Добавлено (17 Июнь 2010, 02:21)
---------------------------------------------
А спасибо конечно ,ну я так и подумала что кто то ,что то не прочитал просто, его никто никому не отдаст ))) Он уже привык порядком

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бари - кастрирован (sml[love]Белый красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0